Результатов: 22

«Старческий маразм»: В Госдуме ответили Леху Валенсе на предложение «расчленить» Россию

«Такие заявления Леха Валенсы заставляют нас очень внимательно пересмотреть буквально все российско-польские отношения. Я понимаю, что он, возможно, хотел бы полностью уничтожить Россию и расширить границы Польши до Урала. kapital-rus.ru »

2022-7-11 13:26

Вора в законе Леху Иркутского приговорили к 12 годам за криминальный статус

Новгородский областной суд приговорил к 12 годам лишения свободы 48-летнего вора в законе Алексея Гудыне, известного в криминальном мире как Леха Иркутский или Леха Питерский. Петербуржец признан виновным по статье 210. lenta.ru »

2022-6-16 16:46

В петербургском суде допрашивают вора в законе Леху Иркутского

В Петербурге сторона защиты начала допрос вора в законе Лехи Иркутского, который фигурирует в материалах дела как Алексей Гудына. Его обвиняют по статье... rosbalt.ru »

2022-4-20 13:41

Леху Валенсе посоветовали пить таблетки от деменции после призыва ударить по Москве

Бывший президент Польши Лех Валенса призвал нанести удар по Москве в случае эскалации конфликта вокруг Украины. В России его слова отказались воспринимать всерьёз. versia.ru »

2022-2-10 11:15

В Москве задержали казахского вора в законе Леху Семипалатинского

В результате совместной операции сотрудников ГУУР МВД России и Московского уголовного розыска 31 января в гостинице «Измайлово Альфа» был задержан 63-летний казахстанский вор в законе Айткали Маймушев incident.mk.ru »

2022-2-2 11:10

В Москве оперативники задержали искавшего водку вора в законе Леху Маймыша

Казахстанский вор в законе Айткали Маймушев, известный в криминальных кругах, как Леха Маймыш Семипалатинский, задержан в московской гостинице «Измайлово Альфа» в тот момент, когда он вышел искать водку в лобби. lenta.ru »

2022-2-2 09:02

Вора в законе Леху Питерского начали судить за контроль криминалитета Петербурга

Новгородский областной суд приступил к рассмотрению уголовного дела Алексея Гудыны, обвиняемого в занятии высшего положения в преступной иерархии. Первое заседание суда прошло в выездном режиме в Петербурге. lenta.ru »

2021-8-27 15:53

Леху Кочегара накажут за призыв к массовым беспорядкам

ЧИТА, 29 октября, ФедералПресс. В Забайкальском крае 42-летнего блогера Лехи Кочегара обвинили в призывах к массовым беспорядкам. Правоохранители возбудили в его отношении уголовное дело после видеозаписи, которую он опубликовал еще в апреле. fedpress.ru »

2020-10-29 07:03

Видео, как Алена Апина танцует с Максимом Галкиным под «Леху»

Видео, как Алёна Апина в розовых лосинах танцует с Максимом Галкиным и блогером Даней Милохиным под свою песню «Лёха», опубликовал юморист. Апина и Милохин стали гостями YouTube-шоу Максима Галкина «Музыкалити». argumenti.ru »

2020-10-12 18:05

Сотрудники ФСБ задержали вора в законе Леху Иркутского

В пригороде Великого Новгорода сотрудники ФСБ, уголовного розыска МВД России и полицейские задержали авторитета Алексея Гудыну, известного в криминальной среде как Леха Иркутский. 46-летнему вору в законе предъявлено обвинение в занятии высшего положения в преступной иерархии. lenta.ru »

2020-6-5 09:35

На читинского блогера Леху Кочегара составили протокол за митинг с участием шамана

Полиция составила протокол на читинского блогера Алексея Закружного, известного в сети как Леха Кочегар, за призывы к участию в несогласованном митинге, который прошел 12 июля znak.com »

2019-7-18 10:38

Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов

У поклонников хорошего кино при упоминании "Витьки Чеснока" и "Лехи Штыря" должно забиться сердце. Это правда мощное кино, очень необычное и правдивое - при всех режиссерских придумках. vm.ru »

2018-4-11 22:54

Фильм про Леху Штыря и Витьку Чеснока захотели выдвинуть на «Оскар» от России

Создатели фильма «Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов» режиссера Александра Ханта пожелали выдвинуть картину на соискание «Оскара» от России. «Наряду со многими другими, она будет претендовать на то, чтобы представлять нашу страну на "Оскаре"», — рассказал продюсер Федор Попов. lenta.ru »

2017-9-12 15:42

Албин попросил "трепло" "Леху Навального" перестать брехать и взять в руки лопату

Игорь Албин ответил Алексею Навальному на его видеоролик о строительстве и финансировании стадиона на Крестовском острове. Вице-губернатор в крайне эмоциональных тонах назвал оппозиционера треплом и заявил, что тот "отжигает". dp.ru »

2017-4-28 10:42