Результатов: 192

Известная российская журналистка рассказала о конфликте с Галкиным

Известная журналистка и блогерша Алена Жигалова рассказала о конфликте с Максимом Галкиным (внесен Минюстом в реестр иноагентов) из-за статьи о нем и певице Алле Пугачевой. По словам Жигаловой, редакция «Экспресс газеты», где она работала, переписали без ее ведома материал о паре, сделав его провокационным. lenta.ru »

2024-2-12 20:17

«Стали токсичными?» «Би-2» вслед за Галкиным* намекнули на вмешательство РФ в творческую судьбу

В Таиланде решается вопрос депортации музыкантов «Би-2» из-за якобы нелегального концерта. Музыканты считают, что причиной инцидента стало внешнее вмешательство, о котором также накануне заявил артист Максим Галкин, обвинив кабмин РФ. nsn.fm »

2024-1-28 15:54

Захарова нашла нужным отреагировать на ситуацию с Галкиным* и группой «Би-2»

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Юморист Максим Галкин* заявил, что власти Индонезии отказали ему во въезде в страну из-за «письма от правительства РФ». Музыкальной группе «Би-2» выписали штраф и депортировали из Таиланда. fedpress.ru »

2024-1-27 17:20

Захарова отреагировала на ситуацию с группой Би-2 и Галкиным

Официальный представитель министерства иностранных дел Мария Захарова заявила, что в ситуациях с группой Би-2, музыканты которой были оштрафованы в Таиланде, и юмористом Максимом Галкиным (признан в РФ иноагентом), которому запретили въезд в Индонезию, нет ничего удивительного. vz.ru »

2024-1-27 16:59

"Становятся токсичными": Захарова прокомментировала инциденты с Галкиным* и "Би-2"

Российские дипломаты оперативно доводят до властей страны, в которую приезжают сбежавшие звёзды отечественного шоу-бизнеса, позицию всего народа по теме спецоперации (СВО), заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-1-27 16:01

Концерт Лободы отменили в Таиланде вслед за Галкиным

В Таиланде отменили концерт украинской певицы Светланы Лободы, которая прекратила сотрудничество с Россией после начала специальной военной операции social.mk.ru »

2024-1-15 16:15

Писатель Додолев раскрыл, что Градский говорил о браке Пугачевой с Галкиным

Близкий друг Александра Градского журналист и писатель Евгений Додолев поделился отрывками бесед с музыкантом, которые не вошли в выпущенную к 70-летию мэтра книгу. По его словам, весной 2020 года у них с Градским зашел разговор о Пугачевой, когда музыкант рассказал, что с 1986 года у певицы были проблемы с голосом, она не могла давать концерты, поэтому зарабатывала только на редких корпоративах, передают «Аргументы и факты». vz.ru »

2023-12-20 14:45

Садальский объяснил, почему Пугачева везде следует за Галкиным

Заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский рассказал, почему Алла Пугачева везде следует за своим мужем Максимом Галкиным (признан Минюстом иноагентом) social.mk.ru »

2023-12-17 17:51

Пугачёва проболталась о возвращении в Израиль с Галкиным* ради Макаревича*

Певица Алла Пугачёва и её муж Максим Галкин* вернулись с Кипра в Израиль, чтобы погулять на 70-летнем юбилее музыканта Андрея Макаревича*. Об этом певица сообщила в соцсети. life.ru »

2023-12-16 06:07

Что удерживает Пугачеву рядом с Галкиным*

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Рублевские олигархи, в чьих домах раньше регулярно гостила певица Алла Пугачева, рассказали, почему Примадонна до сих пор не развелась со своим мужем Максимом Галкиным*. fedpress.ru »

2023-12-6 15:54

Пугачёва прогулялась на Кипре под руку с Галкиным* и раздала автографы

Российскую певицу Аллу Пугачёву с мужем Максимом Галкиным* засняли на Кипре. Парочка прогулялась по побережью, держась за руки, где и попала в объективы камер. life.ru »

2023-12-1 17:55

На замок Пугачевой с Галкиным* нашелся покупатель

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Уехавшие из России Алла Пугачева с Максимом Галкиным* ищут покупателя для своего замка в деревне Грязь. Они хотят получить за особняк миллиард рублей. Потенциальный покупатель на него есть, но он готов дать меньшую сумму. fedpress.ru »

2023-11-15 07:11

«Вернулась навсегда, у них развод с Галкиным»: Стас Барецкий о причинах приезда Пугачевой

Весной этого года известный шоумен Стас Барецкий заявил, что Пугачева и иноагент Галкин продали ему свой замок в деревне Грязь social.mk.ru »

2023-11-3 16:42

«Развелась с Галкиным*, вот и приехала»: Барецкий назвал причину возвращения Пугачевой

По его словам, Примадонна навсегда вернулась в страну. Шоумен убежден, что Пугачева развелась с комиком Максимом Галкиным*, поэтому и приехала в Россию. Также Барецкий выразил надежду, что Примадонна станет его женой, поскольку она нуждается в «нормальном мужике». kapital-rus.ru »

2023-11-3 12:06

В Москве состоится суд над Максимом Галкиным*

Шоумену Максиму Галкину* грозит штраф о нарушении порядка деятельности иностранного агента. Соответствующий протокол поступил в Головинский суд Москвы, сообщает ТАСС. life.ru »

2023-10-17 16:07

Таролог рассказала, где Пугачёва с Галкиным* найдут новое пристанище

Певица Алла Пугачёва с мужем, юмористом Максимом Галкиным*, и детьми в конечном счёте уедут из Израиля. Как предсказывает эзотерик и таролог Марианна Абравитова, звёздное семейство найдёт своё пристанище в США. life.ru »

2023-10-10 20:12

"Оставаться опасно": Адвокат рассказал, куда Пугачёва с Галкиным* переедут из Израиля

Уехавшая из России в Израиль певица Алла Пугачёва на фоне серьёзного обострения конфликта в секторе Газа может снова поменять место жительства. Некоторые считают, что Примадонна вместе с супругом Максимом Галкиным* выбирает между Юрмалой и Майами. life.ru »

2023-10-9 14:41

Фаворит Пугачевой раскрыл правду об ее отношениях с Галкиным*: проектный роман

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. На открытом российском кинофестивале «Волгоградский факел» фаворит певицы Аллы Пугачевой Сергей Савин признался, что она оказывала ему знаки внимания во время телешоу на телеканале «Россия 1» в 2011 году. fedpress.ru »

2023-9-3 15:10

Пугачева вместе с Галкиным* пришли на фестиваль Вайкуле, где собирают деньги для ВСУ

ЮРМАЛА, 29 июля, ФедералПресс. Латвийская эстрадная певица Лайма Вайкуле сейчас проводит фестиваль в Юрмале, на котором собирает деньги для Украины, в том числе для ВСУ. На мероприятии помимо латышских исполнителей выступают Андрей Макаревич* (признан иноагентом) и Мария Максакова* (признана иноагентом). fedpress.ru »

2023-7-29 06:14

Пугачёва с Галкиным* поселились в вилле бывшего Собчак в Юрмале

Российская и советская певица Алла Пугачёва две недели назад переехала с семьёй из Израиля в Прибалтику. Журналисты узнали, где живёт и как проводит время примадонна. Оказалось, что они поселились в её любимом доме, который купил американский миллионер Александр Шусторович — бывший жених телеведущей Ксении Собчак. life.ru »

2023-7-21 13:01

Слепаков вслед за Галкиным и Варламовым не смог оспорить статус иноагента

Замоскворецкий суд Москвы отклонил иск Семёна Слепакова* к Минюсту РФ с требованием снять с него статус иноагента. Ранее такое же решение суд вынес в отношении блогера Ильи Варламова* и юмориста Максима Галкина*. life.ru »

2023-6-2 12:26

Прилепин посоветовал Земфире* с Галкиным* выступить в Донецке: «Проходка обратно»

МОСКВА, 31 мая, ФедералПресс. Максиму Галкину* и Земфире* следует устроить концерты в ДНР, а не пытаться оспорить в суде свой статус иноагентов. Такое мнение высказал писатель Захар Прилепин, назвав подобные выступления «проходкой» в Россию. fedpress.ru »

2023-5-31 14:53

Назаров вслед за Галкиным* стал шутить в Израиле про Россию

ИЕРУСАЛИМ, 26 марта, ФедералПресс. Российский актер Дмитрий Назаров начал давать концерты в Израиле вслед за комиком Максимом Галкиным*. Зрители после очередного выступления пришли к выводу, что артист пытается превзойти мужа примадонны с помощью острот про Россию. fedpress.ru »

2023-3-26 06:15

Юрий Гальцев заявил о желании поговорить с Галкиным*

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Юморист Юрий Гальцев тесно дружил с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным*. Он признался, что испытывает боль из-за отъезда семьи. fedpress.ru »

2023-1-16 10:45

В Госдуме Урганта сравнили с Галкиным и назвали «тошнотворной фигурой»

Парламентарий Государственной Думы Нина Останина охарактеризовала шоумена и телеведущего Ивана Урганта как «тошнотворную фигуру», сравнив его с Максимом Галкиным, признанным иноагентом. versia.ru »

2023-1-14 14:10

Осознавал свои ошибки: актер Абдулов вспомнил разговор с Владом Галкиным незадолго до его смерти

25 декабря российскому актеру Владиславу Галкину мог бы исполниться 51 год. Любимец публики скоропостижно ушел из жизни 12 лет назад из-за внезапной остановки сердца. На тот момент ему было всего 38 лет. riafan.ru »

2022-12-25 16:24

Цискаридзе назвал свое преимущество перед Галкиным и Малаховым

Артист балета и педагог, ведущий ток-шоу «Сегодня вечером» на Первом канале Николай Цискаридзе назвал свое преимущество перед предыдущими лицами проекта Андреем Малаховым и Максимом Галкиным (внесен Минюстом в реестр физлиц-иноагентов). lenta.ru »

2022-12-9 19:52

В Израиле рассказали о незаконном получении гражданства Максимом Галкиным* и Аллой Пугачевой

Журналист Равив Друкер изучил вопрос получения израильских паспортов Максимом Галкиным (признан в РФ иноагентом) и Аллой Пугачевой и пришел к выводу, что законность процедуры под вопросом. versia.ru »

2022-12-6 13:38

Завели шарманку: Пугачева появилась с Галкиным* на спектакле в Тель-Авиве

Пара работала на публику перед премьерой онлайн-спектакля, пытаясь продемонстрировать свою значимость в чужой стране. 5-tv.ru »

2022-11-23 14:08

В прокуратуру поступило обращение по загрязнению водоема иноагентом Галкиным

В прокуратуру Московской области поступило обращение от директора АНО «Загрязнение вод и лесов» Ярослава Михайлова по поводу незаконного слива сточных вод из замка Аллы Пугачевой в деревне Грязи. По предположению юриста, именно особняк якобы послужил причиной загрязнения водоема и отравления стада немецких коров. riafan.ru »

2022-10-11 17:14

«Я солидарна со своим мужем»: Пугачева попросила признать ее иноагентом вслед за Галкиным

«Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком», - сказала Примадонна («цитата по Ъ»). Пугачева добавила, что Галкин (внесен в реестр физлиц-иноагентов) - истинный и непродажный патриот России. kapital-rus.ru »

2022-9-18 18:58