Результатов: 36

Таролог рассказала, где Пугачёва с Галкиным* найдут новое пристанище

Певица Алла Пугачёва с мужем, юмористом Максимом Галкиным*, и детьми в конечном счёте уедут из Израиля. Как предсказывает эзотерик и таролог Марианна Абравитова, звёздное семейство найдёт своё пристанище в США. life.ru »

2023-10-10 20:12

«Последнее пристанище»: Названы способы сдержать рост цен на хлеб

Минсельхоз РФ может определить социально чувствительные направления по хлебу, как это было в отношении сахара, отметил в эфире НСН экономист Леонид Холод.  nsn.fm »

2023-8-28 18:30

Между Африкой и Атлантикой: Лондон ищет пристанище для мигрантов

У Лондона появился план Б по решению миграционного вопроса. Власти могут начать размещать нелегально прибывших в страну беженцев на островах в Южной Атлантике. И хотя официально об этом пока не объявлено, в Соединенном Королевстве не скрывают, что рассматривают разные варианты решения проблемы на фоне застопорившегося плана по депортации мигрантов в Руанду. tass.ru »

2023-8-18 13:21

Украинским беженцам в Бельгии стало сложнее найти пристанище

Найти пристанище в Бельгии для беженцев с Украины становится все труднее. Они нередко ночуют на вокзале или в ночлежке для бездомных, не зная о местах размещения. Об этом рассказала куратор по вопросам миграции из муниципальной службы экстренной гуманитарной помощи SAMU Social Магали Пратте. lenta.ru »

2022-11-19 03:28

В Москве нашли квартиру — пристанище суррогатных матерей. Нажаловалась их бывшая "коллега"

Женщина заявила, что её обманули. Обещанной медпомощи она якобы не получила. life.ru »

2020-12-16 14:51

Дом униженных и оскорблённых. Пристанище для женщин с детьми, которым больше некуда пойти

В начале отношений и даже на старте семейной жизни многим кажется, что идиллия будет вечной. Но очень часто любовь превращается в пытку. А "лучший партнёр" — в тирана. Девушки остаются в семье и терпят унижения, потому что считают, что им некуда пойти. life.ru »

2020-8-15 14:00

Меган Маркл и принц Гарри нашли пристанище в городе из культового сериала 80-х

Меган Маркл и принц Гарри тайно приобрели особняк, где супруги решили осесть и воспитывать сына Арчи. Пара нашла пристанище в калифорнийском городе Санта-Барбара, где разворачивается действие одноименного культового сериала 80-90-х годов. Пара живет там с начала июля 2020 года. lenta.ru »

2020-8-12 14:56

Le Figaro: «пристанище общей истории» — историк призвал Францию заступиться за Собор Святой Софии в Стамбуле

Наряду с военной операцией в Ливии, проект превращения Собора Святой Софии в Стамбуле в мечеть —часть месты президента Турции Эрдогана о восстановлении былого османского величия, уверен французский историк и теолог Жан-Франсуа Колосимо. russian.rt.com »

2020-7-8 23:55

Последнее пристанище воина: на Таманском полуострове нашли усыпальницу зажиточной семьи

В Краснодарском крае на территории древнегреческой колонии Фанагория в результате раскопок обнаружили захоронение богатого воина. По словам специалистов, усыпальница, датированная примерно V веком н. russian.rt.com »

2019-8-27 18:45

Пристанище для пожизненных. Репортаж из новой колонии особого режима "Снежинка"

Среди амурской тайги в Хабаровском крае стоит ИК-6 — единственная за Уралом колония для тех, кто осуждён пожизненно. Журналисты Лайфа отправились туда и подготовили для вас репортаж. Дорога до колонии Читать далее... life.ru »

2019-8-27 08:30

Пристанище для майдаунов и алкашей: кого пригрела Новая газета?

Как известно, среди множества информационных изданий существуют те, кто во главу угла ставят деньги, а не профессионализм и достойную репутацию. Оттого у таких СМИ нередко можно встретить фейковый материал, направленный на дискредитацию чего-либо или кого-либо. oko-planet.su »

2018-11-15 17:36

Парижский океанариум открыл пристанище для надоевших аквариумных рыб

За два года в учреждении накопилось 600 водных животных, которых бывшие хозяева могли спустить в канализацию tass.ru »

2018-8-23 18:10

Шамкир: пристанище азербайджанских немцев

Город Шамкир находится в 450 километрах от Баку на северо-западе Азербайджана. Этот город не похож на другие. На улицах не так шумно, и везде какой-то особенный порядок и чистота. Еще во времена царской России на этих местах поселились немцы и … vestikavkaza.ru »

2018-6-8 22:29

Русские открыли в Таиланде пристанище для геймеров

Организаторы разместили в тропическом отеле 50 компьютеров. На них доступны основные киберспортивные дисциплины — Dota 2, CS:GO, League of Legends, PUBG и Overwatch. Также можно по запросу установить любые другие игры. life.ru »

2018-4-18 16:09

"Пристанище эковандалов": Минприроды собирается усилить охрану в парке "Зарядье"

В Министерстве природы отреагировали на уничтожение растений на территории недавно открывшегося в столице парка "Зарядье". ntv.ru »

2017-9-14 13:14

WT: неонацистскому сайту The Daily Stormer не удалось найти пристанище в России

Роскомнадзор заблокировал переехавший на российский домен неонацистский сайт The Daily Stormer, пишет The Washington Times. Как отмечает газета, хотя администраторы сайта знали, что российские власти очень быстро лишат их регистрации, они всё равно пошли на этот шаг, так как хотели «потроллить» американских либералов, которые в связи с переездом сразу же решили, что неонацисты связаны с Кремлём. russian.rt.com »

2017-8-19 07:55

Пристанище для героев. Московский дом ветеранов отмечает четверть века

Московскому дому ветеранов — уникальному общественному объединению, оказывающему социальную, медицинскую и бытовую помощь всем ветеранам ВОВ и военной службы, исполняется 25 лет. В честь юбилея учреждения «Вечерка» вспомнила его историю и узнала о том, как организована работа сегодня. vm.ru »

2016-12-6 21:56

Команданте Фидель обрел последнее пристанище в Сантьяго-де-Куба

В Сантьяго-де-Куба простились с лидером Кубинской революции Фиделем Кастро. Прах команданте захоронили на кладбище Санта-Ифигения, рядом с мавзолеем национального героя страны Хосе Марти. vesti.ru »

2016-12-4 16:40

Явление Христа народу: 80-метровая статуя ищет пристанище в Петербурге

Масштабные творения Зураба Церетели вновь ищут и не находят пристанища. Легендарный скульптор хочет подарить России 80-метровую статую Христа. После того, как от дара Церетели отказался Сочи, он предложил явить Христа Санкт-Петербургу. vesti.ru »

2016-7-12 21:11

Великобритания ищет пристанище для котенка-гермафродита

Благотворительная организация по защите животных надеется найти пристанище для редкого котенка, обладающего и мужскими, и женскими половыми органами. rusdialog.ru »

2016-4-17 17:57