Результатов: 94

Суд отклонил иск лидера религиозной группы к Григорию Лепсу

Столичный суд отклонил иск к певцу, народному артисту России Григорию Лепсу от лидера религиозной группы "Братство Морозов-Златоуст" nsn.fm »

2023-12-11 12:58

Певцу Лепсу может грозить штраф за пропаганду асоциального поведения

Лидер религиозной группы Братство Морозов-Златоуст требует от певца Григория Лепса 10 млн рублей за пропаганду асоциального поведения, сообщили в Хамовническом суде Москвы. Там рассказали, что в производство Хамовнического районного суда Москвы поступило исковое заявление члена религиозной группы «Братство Морозов-Златоуст» Морозова А. vz.ru »

2023-10-25 19:23

Не про политику. Продюсер Морозов назвал причины отмены концертов Лепса

В разговоре с aif.ru известный продюсер Евгений Морозов объяснил, с чем связана отмена концертов певца в Киргизии и Узбекистане. aif.ru »

2023-7-12 19:08

Ваня Дмитриенко отказался продавать песню Лепсу

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. В новом выпуске подкаста «Неформат» на Первом Канале в роли приглашенных гостей выступили певица, композитор и наставник шоу «Голос» Полина Гагарина и молодой популярный исполнитель Ваня Дмитриенко. fedpress.ru »

2023-4-15 01:10

Солнцев посоветовал Лепсу лечить алкоголизм: «Инсульт может трахнуть в любой момент»

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Экс-участник шоу «Дом-2» Рустам Солнцев посоветовал Григорию Лепсу подлечиться. Алкоголизм и нервы могут довести его до инсульта. fedpress.ru »

2022-12-15 15:05

Лепсу предложили схлестнуться в октагоне со своим врагом после драки у бара

Боец ММА Артём Тарасов предложил певцу Григорию Лепсу устроить бой с одним из его врагов — Никитой Джигурдой. В беседе с Лайфом спортсмен отметил, что их рекламщики уже готовят народному артисту официальное приглашение на поединок. life.ru »

2022-12-6 18:33

Звездный адвокат Добровинский рассказал, грозит ли ответственность Лепсу за драку в баре

Адвокат Александр Добровинский по праву называется «звездным» — он работал вместе с Филиппом Киркоровым, Анастасией Волочковой, Юлией Барановской и другими медийными личностями. В беседе с ФАН юрист прокомментировал драку певца Григория Лепса в баре. riafan.ru »

2022-12-7 15:44

Следствие не докажет? Что грозит Лепсу за участие в уличной драке

Юрист Александр Добровинский заявил НСН, что на видео не зафиксирован факт нанесения удара, а звездный психолог Инна Тлиашинова объяснила агрессивное поведение артиста.  nsn.fm »

2022-12-5 20:28

Адвокат Добровинский считает, что Лепсу ничего не грозит за драку в баре Петербурга

Адвокат Александр Добровинский высказался о драке народного артиста России Григория Лепса в баре Санкт-Петербурга. По его словам, певец не понесет никакой ответственности за разбитый нос местного жителя. riafan.ru »

2022-12-6 20:06

Адвокат Добровинский считает, что Лепсу не грозит наказание за пьяную драку в Петербурге

Известному певцу Григорию Лепсу не грозит наказание за пьяную драку в Санкт-Петербурге. По крайней мере, так считает звёздный адвокат Александр Добровинский. По его мнению, за сломанный нос пострадавшего, вероятнее всего, отвечать придётся "третьему лицу", то есть охраннику артиста, который тоже принимал участие в драке. life.ru »

2022-12-5 16:54

"Гриша, опомнись!": Вика Цыганова жёстко прошлась по Лепсу после пьяной драки в Петербурге

Советскому и российскому певцу Григорию Лепсу следует отказаться от звания народного артиста после нашумевшей драки в Санкт-Петербурге. Об этом в беседе с kp.ru заявила актриса и композитор Вика Цыганова. life.ru »

2022-12-5 13:56

Вика Цыганова предложила Лепсу сложить звание Народного артиста после драки в Петербурге

Скандал в Санкт-Петербурге, во время которого певец Григорий Лепс и его охранник избили посетителя бара, разочаровал поклонников исполнителя social.mk.ru »

2022-12-5 13:21

Садальский отреагировал на присвоение Лепсу звания народного артиста

Почетного звания исполнитель хита «Рюмка водки на столе» удостоился 15 июля «за большие заслуги в развитии эстрадного искусства». 5-tv.ru »

2022-7-16 23:23

Путин присвоил звание народного артиста Григорию Лепсу

На официальном портале правовой информации был опубликован указ, в соответствии с которым певцу Григорию Лепсу присваивается звание народного артиста России social.mk.ru »

2022-7-15 16:51

Владимир Путин присвоил Григорию Лепсу звание народного артиста за большие заслуги в развитии эстрадного искусства

Президент РФ Владимир Путин присвоил певцу Григорию Лепсверидзе (Григорию Лепсу) звание народного артиста Российской Федерации. "За большие заслуги в развитии эстрадного искусства присвоить почетное звание "Народный артист Российской Федерации" Лепсверидзе Григорию Викторовичу" – говорится в указе. argumenti.ru »

2022-7-15 16:19

Лепсу присвоили звание Народного артиста России

59-летнему певцу и музыканту Григорию Лепсу (настоящее имя Григорий Лепсверидзе) присвоено звание Народного артиста России. Это стало известно из указа президента страны Владимира Путина. Отмечается, что звание Народного артиста присвоено Лепсу «за большие заслуги в развитии эстрадного искусства». lenta.ru »

2022-7-15 16:09

Лепсу и его жене предстоит поделить недвижимость стоимостью более миллиарда рублей

Певца Григория Лепса и его супругу Анну Шаплыкову ждет непростой раздел имущества в процессе развода. Пара, брак которой продлился почти 20 лет, успела нажить недвижимость на сумму свыше 1 миллиарда рублей. riafan.ru »

2021-12-15 17:47

Лепсу и Буйнову запретили въезд на Украину

Служба безопасности Украины (СБУ) запретила въезд в страну российским певцам Григорию Лепсверидзе (Лепсу) и Александру Буйнову. Причины и сроки запрета на посещение страны ведомство не указало. Предположительно, решение может быть связано с уголовным делом из-за участия в концерте на открытии Крымского моста. lenta.ru »

2021-4-14 18:30

СМИ: кандидат в премьеры Мишустин написал несколько песен Лепсу

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Михаила Мишустина назвали автором нескольких музыкальных композиций Григория Лепса. Однако сам певец опровергает эту информацию. fedpress.ru »

2020-1-16 15:35

На неопределённый срок: Григорию Лепсу запретили въезд в Латвию

МИД Латвии запретил российскому певцу Григорию Лепсу въезд на территорию республики. Отмечается, что запрет установлен на неопределённый срок. Ранее музыкант стал персоной нон грата в Литве, США и на Украине. russian.rt.com »

2019-11-1 20:12

Лепсу запретили въезжать в Латвию на неопределенный срок

Григорию Лепсу запретили въезд в Латвию. Об этом на своей странице в Twitter написал глава МИД страны Эдгарс Ринкевичс. «На основании оценки Службы государственной безопасности и части 2 статьи 61 Закона об иммиграции я принял решение о включении гражданина Российской Федерации Григория Лепса в список нежелательных лиц для Латвийской Республики, установив запрет на въезд в Латвию на неопределенный срок», - завил министр. tvzvezda.ru »

2019-11-1 18:48

Григорию Лепсу запретили приезжать в Латвию

Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич добавил артиста Григория Лепса в перечень лиц, которым запрещено посещать страну. Запрет введен на неопределенный срок. Ранее исполнителя внесли в список нежелательных лиц в Литве. lenta.ru »

2019-11-1 17:41

Латвийский министр оправдался за любовь к Лепсу

Глава МВД Латвии Сандис Гиргенс, комментируя критику в свой адрес за посещение выступления Григория Лепса в Юрмале, заявил, что пришел на концерт Лаймы Вайкуле, а не российского певца. Он добавил, что у него нет оснований вносить Лепса в «черный список», поскольку для этого нужен сигнал со стороны компетентных органов. lenta.ru »

2019-7-24 17:20

Латвийского министра распекли за любовь к Лепсу

Главу МВД Латвии Сандиса Гиргенса раскритиковали за посещение концерта российского певца Григория Лепса. «Министр внутренних дел сидел в первых рядах [на концерте Лепса], чтобы унизить латвийское государство», — возмутился министр юстиции Янис Борданс. Он напомнил, что в соседнюю Литву ему въезд запрещен. lenta.ru »

2019-7-24 01:41

В Посольстве России назвали абсурдным решение о запрете Лепсу въезда в Литву

Посольство Российской Федерации в Литве назвало абсурдным решение о запрете въезда на территорию страны популярному певцу Григорию Лепсу.

Читать далее... life.ru »

2019-5-6 19:41

В посольстве РФ отреагировали на запрет Лепсу въезда в Литву

Посольство Российской Федерации, расположенное в Литве, назвало недавнее решение Министерства внутренних дел республики о запрете на въезд в страну певцу Григорию Лепсу абсурдным. argumenti.ru »

2019-5-6 18:16

Музыкальный критик рассказал, чем обернется Лепсу запрет на въезд в Литву

Решение Литвы запретить Григорию Лепсу посещать республику не скажется ни на его карьере, ни на его доходах, заявил критик. riafan.ru »

2019-5-4 23:34

Лепсу запретили приезжать в Литву

Российского певца Григория Лепса внесли в список нежелательных лиц в Литве. Как пояснил вице-министр иностранных дел Литвы Дарюс Скусявичюс, причиной внесения исполнителя в список стало «то, что инкриминируется ему в США». lenta.ru »

2019-5-3 16:34

Певцу Григорию Лепсу официально запретили въезд в Литву

Власти Литвы официально запретили российскому артисту Григорию Лепсу въезд в страну. В марте Григорий Лепс выступал на лучших концертных площадках Вильнюса. Не прошло и месяца, как ситуация изменилась. argumenti.ru »

2019-5-3 16:14

Лепсу запретили въезд в Литву

Вице-министр иностранных дел Дарюс Скусявичюс пояснил, что достаточной причиной для внесения артиста в чёрный список является то, что ему инкриминируется в США. Литва включила российского певца Григория Лепса в список лиц, которым запрещён въезд в страну. life.ru »

2019-5-3 15:43