Результатов: 21

Для Украины приготовили Армагеддон, Байден может схлестнуться с Трампом из-за помощи Киеву, Артемовску грозит окружение

Российская специальная военная операция продолжается: главное за 30 января. rosbalt.ru »

2023-1-31 23:41

Лепсу предложили схлестнуться в октагоне со своим врагом после драки у бара

Боец ММА Артём Тарасов предложил певцу Григорию Лепсу устроить бой с одним из его врагов — Никитой Джигурдой. В беседе с Лайфом спортсмен отметил, что их рекламщики уже готовят народному артисту официальное приглашение на поединок. life.ru »

2022-12-6 18:33

Устал, но не уходит: «Третья сила» не помешает Байдену схлестнуться с Трампом

Альтернативы демократам и республиканцам в США нет и не будет: третья сила не способна предложить что-то новое, заявил в эфире НСН американист Константин Блохин. nsn.fm »

2022-7-28 10:55

Будет горячо! На выборах в гордуму Екатеринбурга в одном из округов схлестнутся интересы «Атомстройкомплекса», AVS-Group и Тунгусова

На грядущих выборах в гордуму Екатеринбурга определился первый «горячий округ». Речь идет об одномандатном округе №17 (микрорайон Вторчермет). Именно здесь в предвыборной схватке схлестнутся интересы сразу двух крупных застройщиков – корпорации «Атомстройкомплекс» и AVS Group. fedpress.ru »

2018-7-17 16:45

Депутаты Заксобрания Петербурга схлестнутся в рэп-баттле

Два депутата Заксобрания северной столицы встретятся на рэп-баттле, Максим Резник опубликовал видеообращение к своему оппоненту Андрею Анохину на YouTube-канале. riafan.ru »

2017-9-30 12:04

Удар по Востоку: схлестнутся ли КНР и США за спорные острова в Южно-Китайском море

Китайский таблоид Global Times, входящий в холдинг Компартии КНР «Женьминь жибао» предрек войну Китая и США. Предположение сделано в редакционной статье на сайте издания. riafan.ru »

2017-1-13 19:28

CNBC: Москва и Запад схлестнутся за будущего Генсека ООН

На ближайшем «отборочном туре» на пост Генсека ООН серьезную роль сыграют обладатели права вето в Совбезе, отмечает CNBC. Москва открыто выступает за то, чтобы избран был выходец из Восточной Европы. russian.rt.com »

2016-10-1 05:55

Гугуша и Лола Каримовы схлестнутся в битве за «трон» своего отца

Уход из жизни президента Узбекистана Ислама Каримова побуждает экспертов гадать на кофейной гуще: кто же преемник? «Грубиян» и узурпатор премьер Шавкат Мирзияев? Его первый зам, демократ и «евроэстет» Рустам Азимов? Но что толку в этом гадании, если для узбекской элиты и тот и другой кандидат – хуже некуда? Страна до сих пор не распалась на части лишь благодаря балансу элит, гарантом которого выступал лично Каримов. versia.ru »

2016-9-5 09:30

Пермские «фронтовики» схлестнутся за место в Госдуме

Парламентские партии утвердили списки пермских кандидатов на выборы в Госдуму и распределили своих лидеров по округам. Наиболее интересной территорией стал север региона, где под знаменами конкурирующих партий сойдутся два заметных представителя президентского движения. ura.ru »

2016-6-29 20:32