Результатов: 93

Россиянам назвали преимущества покупки загородного участка весной

Весна является самым удобным временем для покупки загородной недвижимости, уверена начальник отдела направления «Загородная недвижимость» компании «ИНКОМ-Недвижимость» Татьяна Максимова. В это время года потенциальным покупателям удастся оценить, насколько участок заполняется талой водой. lenta.ru »

2024-3-19 10:42

Полиция задержала подозреваемых в краже 22 млн рублей из загородного дома в Подмосковье

Полицейские в Московской области задержали грабителей, похитивших из загородного дома более 22 млн рублей nsn.fm »

2024-1-30 11:32

Ирина Безрукова сообщила о покупке загородного дома

Советская и российская актриса театра и кино, бывшая жена актера Сергея Безрукова Ирина Безрукова рассказала, что недавно приобрела загородный дом в Подмосковье. Звезда отметила, что она купила готовый дом: вся необходимая внутренняя отделка была сделана на производстве, так что проводить там ремонт не понадобится. lenta.ru »

2023-11-13 08:36

Россиянам назвали способы сэкономить на строительстве загородного дома

Загородный дом выгодно строить в зимнее время года. Как отметил эксперт Федор Васильев, зимой можно приобрести более дешевые стройматериалы. Кроме того, в это время года из-за низкого спроса рабочие бригады снижают цены на свои услуги. lenta.ru »

2023-10-31 15:14

Спрос на краткосрочную аренду загородного жилья в Ленобласти взлетел почти на 50 % за год

ГАТЧИНА, 19 сентября, ФедералПресс. Аналитики «Авито недвижимость» рассказали, как за год изменился спрос на краткосрочную аренду загородной недвижимости в Ленобласти. В исследовании говорится, что выросли и цены. fedpress.ru »

2023-9-19 18:16

Агата Муцениеце показала обустройство своего загородного дома

Актриса Агата Муцениеце показала подписчикам, как выглядит двор вокруг ее загородного дома в Подмосковье. На фотографиях, опубликованных звездой, можно увидеть дорожки из каменных плит и гравия, ухоженный газон, а также несколько деревьев и светильников. lenta.ru »

2023-7-12 20:47

Каковы признаки того, что у вашего загородного дома начал разрушаться фундамент?

Бетонные фундаменты лидируют в строительстве загородных домов за счет невысокой стоимости, долговечности и - в случае с небольшой и несложной постройкой - в доступности для самостоятельного возведения. ridus.ru »

2023-7-3 00:20

Дачники смогут заработать: Как получать доход с загородного участка

В этом году вступили в силу сразу несколько законов, которые касаются дачников. Как теперь можно заработать на загородном участке и что для этого нужно сделать? life.ru »

2023-5-19 02:40

Финансовый эксперт подсказал, как обезопасить себя при аренде загородного дома

МОСКВА, 17 мая, ФедералПресс. Летом некоторые россияне планируют отдых в загородном доме. Чтобы не нарваться на проблемы, им необходимо заключить договор аренды. Как правильно это сделать, рассказал «ФедералПресс» финансовый эксперт, руководитель ГК «Содействие» Алексей Лашко. fedpress.ru »

2023-5-17 13:32

Андрей Губин показал интерьер загородного дома

Российский певец Андрей Губин продемонстрировал, как выглядит арендованный им загородный дом. Интерьер постройки он показал в интервью для ток-шоу «Малахов». Артист сообщил, что красный кирпичный двухэтажный дом с мансардой на Истре он посуточно арендовал почти месяц назад. lenta.ru »

2023-4-28 19:11

Басков рассказал о трудностях при строительстве загородного дома

Певец Николай Басков рассказал, что столкнулся со сложностями при возведении загородного дома. Артист на протяжении нескольких лет регулярно приезжает на стройку, однако до окончания работ еще далеко — процесс затянулся, а сроки завершения строительства остаются неизвестными. lenta.ru »

2023-4-25 18:54

Юрист назвал проблемы, которые могут возникнуть при покупке загородного участка

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Юрист Московской коллегии адвокатов Виктор Агафонов рассказал, с какими проблемами могут столкнуться россияне после покупки загородного участка. fedpress.ru »

2023-4-16 16:53

Скоро новоселье: Актриса Агата Муцениеце сообщила о завершении ремонта загородного дома

Российская актриса Агата Муцениеце рассказала о процессе ремонта своего загородного дома. Звезда после развода не опустила руки, а стала больше работать и в конечном итоге приобрела недвижимость в прошлом году за 20 миллионов рублей. riafan.ru »

2023-4-15 04:34

Кристина Асмус объяснила, почему не хочет переезжать из загородного дома Харламова

Знаменитости развелись еще в 2020 году. Каждый уже живет своей личной жизнью, но продолжают делить жилплощадь. 5-tv.ru »

2023-3-22 07:36

Более 700 участков доступны для постройки загородного дома в Подмосковье

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 марта, ФедералПресс. На торги в Московской области ежегодно выставляются более 4000 объектов недвижимости. Информацию о них можно найти на портале Единой автоматизированный системы управления закупками. fedpress.ru »

2023-3-21 16:00

Названы основные критерии россиян при выборе загородного дома

Одним из основных критериев при выборе загородного жилья россиянами стало расстояние от города. Об этом «Ленте.ру» сообщили аналитики девелоперской компании «Мармакс». По словам экспертов, наиболее предпочтительным служит расстояние от города не более чем в 20 километров. lenta.ru »

2023-2-15 19:42

Собчак прокомментировала слухи о продаже своего загородного дома

Российская телеведущая Ксения Собчак прокомментировала слухи о продаже своего частного дома. По словам звезды, продажей недвижимости ни через риелторов, ни самостоятельно она не занимается. Об этом она рассказала в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-1-24 18:48

Актриса Анастасия Макеева похвасталась новогодним декором своего загородного дома

Актриса театра, кино и дубляжа Анастасия Макеева, известная широкому зрителю по ролям в фильме «Дом, милый дом» и сериале «Легавый», отчиталась поклонникам о приготовлениях к Новому году. Звезда показала праздничный декор своего загородного дома. riafan.ru »

2022-12-31 13:47

Строители объявили об уникальной распродаже на рынке загородного жилья: Что произойдёт с ценами

Рынок загородной недвижимости оживился, но обстановка в этом году нетипична для конца лета. При этом ожидаются и отложенный дисконт, и необычные скидки. Кто и как сможет сэкономить на покупке? life.ru »

2022-8-24 00:40

Москвичам назвали оптимальную стоимость загородного отдыха в соседних регионах

Оптимальная стоимость загородного отдыха для жителей Москвы начинается от 10,5 тысячи рублей. Так, в топ-5 популярных соседних со столицей регионов вошли Тверская, Рязанская, Владимирская, Ярославская и Калужская области. lenta.ru »

2022-8-16 18:26

Агата Муцениеце показала проект своего загородного участка

Актриса и телеведущая Агата Муцениеце продемонстрировала проект своего загородного участка. На фотографиях, опубликованных знаменитостью, можно увидеть результат работы ландшафтного дизайнера. «С такой любовью продуман каждый сантиметр участка! Это, конечно, моя мечта!» — призналась Муцениеце поклонникам. lenta.ru »

2022-8-4 15:09

В Подмосковье сторожевой пёс напал на трёх собак посетителей загородного клуба

В гостинице в Подмосковье сторожевой алабай за несколько дней напал на трёх собак. Первая его жертва умерла сразу, жизни остальных удалось спасти. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2022-6-27 23:20

Названа цена самого дешевого загородного дома в Подмосковье

Эксперты зафиксировали несколько необычных тенденций, которые в начале мая набирали силу на рынке загородной недвижимости Московской области economics.mk.ru »

2022-5-17 18:22

Российские металлурги вытеснили иностранных конкурентов с рынка загородного строительства

Качественный отечественный профнастил без проблем вытесняет импортный аналог. У него выше срок эксплуатации и лучше прочность. life.ru »

2022-4-11 16:13

Ведущая Первого канала пожаловалась на состояние загородного участка

Ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова пожаловалась на состояние своего загородного участка, который оказался завален собачьими экскрементами. В своем Telegram-канале она рассказала, что решила привести территорию в порядок. Сябитова сняла участок на видео. lenta.ru »

2022-3-16 20:18

Жителям России рассказали о нюансах страхования загородного дома

Страхование загородного дома в России имеет свои особенности. Об этом рассказали опрошенные РИА Новости представители пяти крупнейших в РФ страховых компаний. riafan.ru »

2022-1-3 11:19

Сын Газманова рассказал о строительстве загородного дома

Сын российского певца Олега Газманова Родион рассказал о строительстве собственного загородного дома. Подробностями процесса он поделился в интервью для Teleprogramma.pro. По данным портала, пользователи сети часто интересуются, где именно Газманов построил загородное жилье. lenta.ru »

2021-11-12 20:41

Девелопер "ПИК" планирует выйти на рынок загородного жилья в 2022 году

Министр строительства и ЖКХ России Ирек Файзуллин ранее отмечал, что без развития индивидуального жилищного строительства невозможно выполнить национальную задачу по введению 1 млрд кв. м жилья до 2030 года tass.ru »

2021-10-26 15:38

Риелторы считают зиму наилучшим сезоном для приобретения загородного дома

Зимой владельцы чаще всего выставляют на продажу дома, от которых им надо избавиться. Это лучший сезон для приобретения загородной недвижимости по наиболее выгодной цене. nation-news.ru »

2021-8-21 16:40

31 ребенок отравился едой в центре загородного отдыха в Волгодонске

Волгодонске 31 ребенок отравился едой в центре загородного отдыха. По факту случившегося было возбуждено дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, заявили в Следственном комитете. argumenti.ru »

2021-8-10 12:17

Будет как в Нью-Йорке: что хотят сделать москвичи из Загородного парка в Самаре

В Самаре в 2022 году благоустроят Загородный парк. В качестве основы будет взята концепция городского леса, разработанная архитекторами из Москвы riafan.ru »

2021-6-16 13:44

7 правил для выбора идеального загородного дома

МОСКВА, 27 мая, ФедералПресс. Перед выбором загородного дома необходимо понять, как он будет применяться, для отдыха или постоянного проживания. А также учитывать, что обустройство дома будет стоить дороже, чем обустройство квартиры. fedpress.ru »

2021-5-27 09:11

Россиянам назвали семь правил выбора загородного дома

При выборе загородного дома нужно изначально понимать, для чего он приобретается — для отдыха или постоянного проживания. Также необходимо осознавать, что обслуживание загородной недвижимости дороже, чем квартиры. lenta.ru »

2021-5-27 08:14

Стоимость загородного жилья в России пробила психологическую отметку

Рост цен на российском рынке загородной недвижимости продолжается: к маю 2021-го средняя стоимость частного дома в стране пробила психологическую отметку в 7 миллионов рублей. Год назад, в мае 2020-го, она составляла 6,1 миллиона рублей. lenta.ru »

2021-5-20 21:15

Эксперт: интерес россиян к покупке загородного дома упал в два раза после пика в пандемию

Глава аналитического центра ЦИАН Алексей Попов при этом отметил, что показатели первых месяцев 2021 года по просмотру объявлений о продаже домов на 40% выше, чем до начала пандемии tass.ru »

2021-5-7 10:25

Интерес к аренде загородного жилья перед майскими праздниками вырос в 2,5 раза

Среди регионов наиболее заметный рост заинтересованности в аренде загородной недвижимости зафиксирован в Московской области и Приморском крае tass.ru »

2021-4-23 14:53