Результатов: 60

Дом в российском городе начал разрушаться из-за потопа из фекалий

Дом в Челябинске начал разрушаться из-за затопления фекалиями. Внимание на ситуацию в российском городе обратило URA.RU. Речь идет о доме на улице Мебельной, 81. Начиная с осени 2023 года из-за засоров труб его подвал заливает канализацией, при этом горводоканал игнорирует вызовы жильцов и не откачивает сточные воды. lenta.ru »

2024-2-7 13:09

СМИ: предвыборная кампания республиканца Рамасвами в США начинает разрушаться

По данным портала Axios, многие сотрудники предвыборного штаба бизнесмена Вивека Рамасвами начали искать новую работу внутри партии еще в ноябре 2023 года tass.ru »

2024-1-9 17:38

Каковы признаки того, что у вашего загородного дома начал разрушаться фундамент?

Бетонные фундаменты лидируют в строительстве загородных домов за счет невысокой стоимости, долговечности и - в случае с небольшой и несложной постройкой - в доступности для самостоятельного возведения. ridus.ru »

2023-7-3 00:20

Ясногорский Дворец культуры начал разрушаться сразу после ремонта

В городе Ясногорск Тульской области к радости местных жителей завершился капитальный ремонт городского Дворца культуры. Однако отремонтированное здание довольно быстро начало разрушаться. riafan.ru »

2023-6-14 16:48

Оренбургская прокуратура проверит, почему аварийный дом стал разрушаться под тяжестью снега

ОРЕНБУРГ, 8 февраля, ФедералПресс. ЧП случилось в Шарлыкском районе области. Там под тяжестью снега провисла кровля многоквартирного дома. fedpress.ru »

2022-2-8 10:26

Экологические итоги недели: в России из-за глобального потепления начали разрушаться здания, в Африке голодают 26 млн человек

Африку поразила небывалая засуха, 26 миллионов человек голодают, а дикие животные гибнут сотнями. Казалось бы, несвязанные факты, но своевременные и очень сочетающиеся. Дело в том, что Британским охотникам на крупную добычу запретят ввозить трофеи домой, а это значит, что у львов, слонов, жирафов и носорогов есть шанс пережить страшнейшую засуху. argumenti.ru »

2021-12-13 12:38

На Ямале из-за глобального потепления начали разрушаться дома

В городах Ямало-Ненецкого автономного округа из-за глобального потепления начали разрушаться здания, которые уже не способна удержать вечная мерзлота. versia.ru »

2021-12-9 10:54

Летний амфитеатр начал разрушаться после девяти лет эксплуатации в Назрани

Власти Ингушетии решили перевести коллектив Государственной филармонии из летнего амфитеатра в Назрани, который пришел в аварийное состояние после всего девяти лет работы, об этом написал глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов на своей странице в … vestikavkaza.ru »

2021-10-6 05:25

На парковке возле олимпийского гимнастического центра Ariake начал разрушаться асфальт

В понедельник вечером в Ariake пройдет олимпийский финал в мужском командном гимнастическом многоборье tass.ru »

2021-7-26 12:44

В Челябинске стела «Пять дорог», установленная полгода назад, начала разрушаться

Стела на въезде в Челябинск, установленная со стороны аэропорта в декабре 2020 года и вызвавшая споры, начала разрушаться znak.com »

2021-6-14 10:30

В Кемерове аварийный дом-памятник продолжает разрушаться

КЕМЕРОВО, 2 ноября, ФедералПресс. Аварийный дом-памятник на улице Островского в Кемерове продолжает разрушаться. Коммунальщики обнаружили дыру на кровле. fedpress.ru »

2020-11-2 06:38

260 домов в Тулуне начали разрушаться с приходом зимы

ТУЛУН, 20 декабря, ФедералПресс. В Тулуне обнаружено еще 260 домов, которые с наступлением холодов начали приходить в негодность. Весной, по опасениям главы города Юрия Карих, ситуация может только ухудшится. fedpress.ru »

2019-12-20 06:21

Если и нынешнее украинское руководство будет потакать националистам, то Украина будет разрушаться дальше

Начну с оценки общей ситуации, касающейся Украины. Всем известно, что Украина была самой успешной, самой развитой республикой СССР, и представители украинской нации входили в союзное руководство. По ведущим экономическим показателям Украина порою ... regions.ru »

2019-10-4 10:49

Двигатель пассажирского самолета начал разрушаться во время полета: видео

В США самолет, следовавший по маршруту Атланта – Балтимор, авиакомпании Delta Air Lines был вынужден совершить экстренную посадку в аэропорту Роли-Дарем в связи с проблемами с двигателем, который сломался и отказал прямо во время полета. tvzvezda.ru »

2019-7-10 04:29

Уложенная месяц назад по «скандинавским технологиям» курганская трасса начала разрушаться

Капитальный ремонт автодороги перед кольцом Курган - Шадринск - Тюмень был выполнен с нарушениями, в частности, щебеночное основание и слои асфальтобетонного покрытия были уложены в декабре 2018 года в снег при низких температурах воздуха znak.com »

2019-1-23 14:46

Кольца Сатурна начали разрушаться

Ученые НАСА подтвердили, что Сатурн теряет кольца — им осталось существовать около ста миллионов лет. Отмечается, что разрушение происходит из-за действия гравитации и магнитного поля планеты, в результате чего образуется дождь из ледяных частиц, падающих в атмосферу газового гиганта. lenta.ru »

2018-12-18 17:39

В Тбилиси начала разрушаться историческая часть города

Как сообщили сегодня грузинские СМИ, в исторической части Тбилиси, в районе Авлабари, обрушилась стена старинного дома вместе с балконами, обнажив при этом квартиры трех семей. Также стена раздавила газопровод, сейчас в Авлабари не подается … vestikavkaza.ru »

2018-11-4 15:42

Исторический фасад «Екатеринбург-Арены» начал разрушаться после реконструкции

ФГУП Спорт-Инжиниринг заказал дополнительное инженерно-техническое обследование состояния исторической части Центрального стадиона, который перед чемпионатом мира по футболу получил название Екатеринбург-Арена znak.com »

2018-10-25 07:54

В Омске из-за незаконных перепланировок начали разрушаться дома

В Омске разразился скандал. Из стены многоквартирного дома на улице ХХ Партсъезда начали выпадать кирпичи. Из резервного фонда города на восстановление конструкции выделили деньги, жителей уведомили о необходимости временного расселения. news.mail.ru »

2018-6-14 14:47

«Надо покрасить, чтоб держалось лучше»: новая плитка в центре Екатеринбурга уже начала разрушаться

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 июня, ФедералПресс. Местные жители негодуют: недавно обновленная гранитная плитка на Плотинке уже начала рассыпаться и трескаться. fedpress.ru »

2018-6-9 14:11

Гранитная плитка, которую неделю назад переложили на Плотинке к ЧМ-18, начала разрушаться

Гранитная плитка на набережной городского пруда в центре Екатеринбурга, которую только-только переложили в преддверии чемпионата мира по футболу, уже начала разрушаться znak.com »

2018-6-9 09:09

Учёные: Озоновый слой Земли начал разрушаться

Учёные из NASA считают, что одно из государств нарушает Монреальский протокол по веществам, разрушающим озоновый слой, и в промышленных масштабах занимается синтезом трихлорфторметана — вещества, широко используемого в промышленности. life.ru »

2018-5-17 14:35

Посыпавшаяся в Саратове хрущевка может продолжить разрушаться

Вокруг частично обрушившегося в Саратове жилого дома выставлено полицейское оцепление. Не исключено дальнейшее разрушение здания. vesti.ru »

2018-5-7 21:45

Двигатель самолета Boeing 777 начал разрушаться во время полета над Тихим океаном

Самолет американской авиакомпании United Airlines, выполнявший рейс из Сан-Франциско в Гонолулу, был вынужден совершить аварийную посадку, так как один из его двигателей начал разваливаться прямо во время полета над Тихим океаном. riafan.ru »

2018-2-14 07:12

Незамечательный сосед. Дом в Петербурге продолжает разрушаться после безответственной перепланировки

Новое обрушение произошло в арке дома на Каменноостровском проспекте Петроградского района Северной столицы утром 27 сентября. Как стало известно ранее Пятому каналу, мужчина скупил квартиры первого и второго этажей и снес несущие стены. 5-tv.ru »

2017-9-27 09:44

Вал Новгородского кремля начал разрушаться после ливня

На валу образовался провал. По словам сотрудников Новгородского кремля, просел технологический грунт со стороны Софийской площади между Воскресенской аркой и Златоустовской башней. Глубина просадки меньше метра. 5-tv.ru »

2017-8-1 22:16

Недавно отремонтированная дорога в Джанкое начала разрушаться после дождя

Одна из недавно отремонтированных дорог в Джанкое начала разрушаться после дождя. Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» рассказал директор государственного унитарного предприятия «Служба технического надзора» Владим ... regions.ru »

2016-9-22 16:00

В Польше воссоздадут самолет президента для расследования авиакатастрофы. "Начал разрушаться в воздухе"

Необходимо создать модель лайнера, на котором разбился в 2010 году под Смоленском польский президент Лех Качиньский. Об этом заявил глава комиссии по расследованию авиакатастрофы Вацлав Берчиньский. ura.ru »

2016-9-16 05:51

Варшава: самолет Качиньского начал разрушаться еще в воздухе

За 30 секунд до крушения Ту-154 под Смоленском на борту лайнера произошла авария гидравлической системы, заявил глава Минобороны Польши Антони Мачеревич. ntv.ru »

2016-9-15 23:08

Самолёт с Качиньским начал разрушаться за километр до места аварии

Разрушение самолёта с делегацией, возглавляемой Лехом Качиньским, разбившегося в апреле 2010 года под Смоленском, началось за 900 метров до места катастрофы, заявил Казимеж Новачик, заместитель руководителя польской следственной комиссии. pronedra.ru »

2016-9-15 16:39

Уникальная усадьба "Никольское-Урюпино" продолжает разрушаться

Бетонный мешок для Белого домика, подкоп под Золотой зал и старинные лепные панно в груде строительного мусора - это лишь некоторые элементы так называемой реставрации усадьбы "Никольское-Урюпино". vesti.ru »

2016-8-25 18:53

В Надыме начал разрушаться мост, открытый Холманских. ФОТО

Грандиозный мост «Победа» через реку Надым пострадал от паводка. Водой размыло часть обочины на подъезде к мосту. Образовался провал, который уже вплотную подобрался к асфальтовому полотну. Есть риск обрушения дороги. ura.ru »

2016-7-1 12:58

"Барельеф с писателями" на знаменитом московском доме продолжает разрушаться

Почти безвыходная ситуация складывается вокруг знаменитого Дома с барельефом в Плотниковом переулке. Памятник культуры находится в частных руках, и реставрация за счет города невозможна. Собственники вкладывать миллионы не готовы, и единственное в своем роде здание напоминает обшарпанную развалину. vesti.ru »

2016-5-27 17:13