Результатов: 30

Отремонтированная за 77 миллионов рублей школа внезапно сгорела перед губернаторской проверкой

Уголовное дело возбуждено по факту поджога здания школы в Иркутской области. Инцидент произошел в поселке Хребтовая. Пламя полностью уничтожило правое крыло и кровлю. Примечательно, что пожар произошел перед тем, как губернатор Игорь Кобзев должен был провести проверку объекта, сообщает Shot. Пострадавших нет. ridus.ru »

2023-12-11 11:24

Отремонтированная за 77 млн рублей школа внезапно сгорела перед проверкой губернатора

Уголовное дело возбуждено по факту поджога здания школы в Иркутской области. Инцидент произошел в поселке Хребтовая. Сильное пламя полностью уничтожило правое крыло и кровлю помещения. Примечательно, что пожар произошел перед проверкой объекта губернатором Игорем Кобзевым, сообщает Shot. Пострадавших нет. ridus.ru »

2023-12-10 11:24

Отремонтированная дорога между ЛНР и ДНР сократила время в пути в два раза

На трассе от Алчевска в Луганской народной республике (ЛНР) до Пантелеймоновки в Донецкой народной республике (ДНР) провели капитальный ремонт, сообщили в госкомпании Автодор. Благодаря капитальному ремонту трассы от Алчевска ЛНР до Пантелеймоновки ДНР в пути сократилось в более чем два раза. vz.ru »

2023-9-26 12:34

В ЛНР открылась школа, отремонтированная при поддержке Тамбовской области

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. В селе Чабановка ЛНР открылась отремонтированная при поддержке Тамбовской области школа. Об этом сообщается в телеграм-канале правительства республики. fedpress.ru »

2022-12-1 11:19

Отремонтированная машина для «Северного потока» отправлена в Германию

По данным «Ъ», 17 июля турбина Siemens Energy для компрессорной станции «Портовая» газопровода «Северный поток» была отправлена с ремонтного предприятия в Канаде самолетом в Германию. После этого еще пять-семь дней машина будет добираться в Россию, если не возникнет проблем с логистикой и таможней. news.mail.ru »

2022-7-18 10:53

Видео из Сети. Под Ярославлем треснула отремонтированная полгода назад дорога

Под Ярославлем треснула отремонтированная полгода назад дорога. Автолюбители стали выкладывать фото дорожного полотна в Сеть. В департаменте дорожного хозяйства отреагировали на произошедшее. vesti.ru »

2021-3-28 11:19

Недавно отремонтированная российская дорога ушла под землю

В Саратове на проспекте 50 лет Октября, который пересекается с улицей Вишневой, обрушился новый тротуар. Коммунальщики отремонтировали его несколько дней назад, но часть покрытия уже успела уйти под землю. lenta.ru »

2020-10-7 12:26

Отремонтированная дорога российского города провалилась сквозь землю

В российском городе Саратове провалился новый асфальт. Часть тротуара на улице Мичурина ушла под землю. Фотографиями с места происшествия местные жители поделились в социальных сетях. Оказалось, что причиной провала послужила скрытая течь в трубе. lenta.ru »

2020-8-24 17:54

40-летняя отремонтированная «Москва» еще десятки лет будет защищать Крым

Расположенный в Крыму 40-летний ракетный крейсер «Москва» проекта 1164 «Атлант» отремонтирован. «Корабль прослужит после ремонта не один десяток лет. На крейсере была проведена масштабная работа по ремонту и модернизации», — сообщили РИА Новости в 13-м судоремонтном заводе Черноморского флота (ЧФ) России. lenta.ru »

2020-7-3 18:56

В Михайловской районе Приморья начала работу отремонтированная по нацпроекту поликлиника

На ремонт здания и закупку нового оборудования власти региона выделяли из бюджета более 4 млн рублей tass.ru »

2019-10-29 10:56

В Гяндже введена в эксплуатацию школа, отремонтированная Фондом Гейдара Алиева

День знаний для учеников школы №18 имени Низами Айдына в Гяндже стал двойным праздником. Свое обучение они продолжат в современной школе. Первый вице-президент Азербайджана, президент Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиева в ходе визита в … vestikavkaza.ru »

2019-9-16 16:01

В Перми отремонтированная школа № 30 откроется в сентябре

ПЕРМЬ, 1 августа, ФедералПресс. В сентябре капитально отремонтированный корпус школы № 30 примет первых учеников. За месяц до начала учебного года глава Перми Дмитрий Самойлов проинспектировал ход работ на стройках школ. fedpress.ru »

2019-8-1 12:53

Отремонтированная по поручению Путина детская поликлиника открылась в Струнине

В поликлинике уже работают три участковых педиатра. В скором времени планируется открытие кабинетов других врачей tass.ru »

2019-1-21 12:58

Отремонтированная дача Захаровой появилась в эфире НТВ

Семья российского дипломата Марии Захаровой поучаствовала в передаче «Дачный ответ» на НТВ. Команда проекта построила на их участке новый дом и обставила его антикварной мебелью. В сети обратили внимание на выпуск передачи и принялись обсуждать целесообразность участия в ней сотрудницы МИД. lenta.ru »

2018-12-10 17:04

В Екатеринбурге отремонтированная к ЧМ улица ушла под воду: ливневку сделали выше дороги

Сильные дожди, которые идут в Екатеринбурге в последние дни, спровоцировали новое недовольство жителей по поводу работы дождевой канализации znak.com »

2018-7-12 11:24

В Новочебоксарске отремонтированная год назад дорога пришла в негодность

НОВОЧЕБОКСАРСК, 28 апреля, ФедералПресс. О появлении выбоин на отремонтированной трассе в ОНФ сообщили автомобилисты Новочебоксарска. fedpress.ru »

2018-4-28 12:15

Во Флорештах отремонтированная за 21 миллион леев дорога пошла трещинами

Трещины и неровности появились на недавно отремонтированной дороге, которая связывает шесть населённых пунктов во Флорештах с райцентром.

news.mail.ru »

2017-10-10 18:32

Отремонтированная улица Подводников в Перми ушла под воду

После ливней в Перми часть недавно отремонтированной придомовой территории по улице Подводников затопило — рабочие проложили новую дорогу без водоотводов. В мэрии города переложили всю вину за случившееся на жильцов домов, но пообещали устранить недочет в ближайшие дни. lenta.ru »

2017-10-5 20:52

Отремонтированная спортшкола в Махачкале получила имя Абдулрашида Садулаева

В Махачкале состоялась торжественная церемония открытия детско-юношеской спортивной школы, в которой провели капитальную реконструкцию. Учебное заведение получило имя олимпийского чемпиона Игр в Рио-де-Жанейро, борца Абдулрашида Садулаева. … vestikavkaza.ru »

2016-12-27 15:34

В Японии вновь просела наспех отремонтированная дорога

Дорога в японской провинции Фукуока, наспех восстановленная строителями после провала грунта, может вновь обрушиться. Об этом сообщает CNN. 26 ноября движение по улице приостанавливалось, так как дорожное покрытие просело на семь сантиметров, однако впоследствии ее все же открыли. lenta.ru »

2016-11-28 14:49

Недавно отремонтированная дорога в Джанкое начала разрушаться после дождя

Одна из недавно отремонтированных дорог в Джанкое начала разрушаться после дождя. Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» рассказал директор государственного унитарного предприятия «Служба технического надзора» Владим ... regions.ru »

2016-9-22 16:00

В Кургане разрушилась дорога, отремонтированная в прошлом году. ФОТО

Курганцы возмущены качеством дорожного покрытия на кольце «Танк», которое было отремонтировано в 2015 году. Новый асфальт в буквальном смысле растаял: на дороге между полосами появились рытвины, которые продолжают расти и превращаться в ямы. ura.ru »

2016-4-1 15:38