Результатов: 16

"Потакать нельзя": Эксперт назвал главную опасность диетических кормов для кошек и собак

При возникновении проблем со здоровьем ответственные владельцы обязательно записывают своего питомца на приём к ветеринару, и часто врач, в зависимости от диагноза, назначает четвероногому пациенту диету. life.ru »

2024-4-23 14:51

Не хотят потакать: Венгрия и Греция не поддержали 11-й пакет санкций ЕС против РФ

Обе страны поставили одно условие, до совершения которого не намерены согласовывать очередные ограничения против России. 5-tv.ru »

2023-5-28 23:39

Эрдоган отказался потакать требованиям Запада в вопросе санкций

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Анкара не будет потакать всем требованиям Запада, в том числе и в вопросе санкций против России. «Турция будет делать то, что мы хотим, а не то, что требует Запад. lenta.ru »

2023-5-20 21:42

Антонов призвал США прекратить потакать нацистам ради конъюнктурных соображений

По словам посла России в США, в стране угрожали аннулированием паспортов американским ветеранам Второй мировой, желавшим ехать на День Победы в Москву tass.ru »

2023-5-8 21:31

Нельзя потакать фашизму: депутат Терентьев про снос советских памятников в Прибалтике

Полицейский произвол латвийских властей должен быть прекращен. Об этом заявило российское посольство в Латвии по результатам сноса памятника Освободителям Риги. В ходе протестов против демонтажа, латвийская полиция задержала 14 человек. riafan.ru »

2022-8-25 19:52

В Бундестаге заявили, что нельзя потакать требованию США остановить проект Nord Stream 2

Депутат Клаус Эрнст отметил, что скорый ввод в эксплуатацию "Северного потока - 2" способствовал бы сдерживанию цен в энергетической сфере tass.ru »

2021-11-30 18:39

Министр обороны Германии набросилась на французского президента за нежелание потакать Соединенным Штатам

Министр обороны Германии осуждает Эммануэля Макрона на фоне углубляющегося скандала вокруг безопасности Европейского Союза и будущих отношений ЕС с США.

oko-planet.su »

2020-11-27 21:30

МИД России призывает Apple не потакать украинским властям

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. МИД РФ призывает Apple не потакать властям Украины в вопросе с российскими приложениями. Требования СБУ по этому вопросу нарушают международные обязательства Киева. fedpress.ru »

2020-9-12 18:25

МИД РФ призывает Apple не потакать властям Украины в вопросе с российскими приложениями

Требования СБУ по приложениям российских СМИ нарушают международные обязательства Киева, добавили в министерстве tass.ru »

2020-9-12 17:21

Если и нынешнее украинское руководство будет потакать националистам, то Украина будет разрушаться дальше

Начну с оценки общей ситуации, касающейся Украины. Всем известно, что Украина была самой успешной, самой развитой республикой СССР, и представители украинской нации входили в союзное руководство. По ведущим экономическим показателям Украина порою ... regions.ru »

2019-10-4 10:49

Мэрия Москвы не будет потакать желаниям организаторов беспорядков

Московская мэрия не пошла на поводу у организаторов беспорядков и отказала им в проведении еще одного незаконного митинга, намеченного его организаторами на 17 августа. Об отказе в согласовании мероприятия сообщил один из заявителей Андрей Морев на странице в социальной сети Facebook. nation-news.ru »

2019-8-13 02:30

Не стоит потакать Путину: шотландскому предпринимателю советуют отказаться от медали Пушкина

Политические партии Шотландии призвали местного предпринимателя Ангуса Гроссарта не принимать приглашение в Кремль на церемонию вручения медали Пушкина, сообщает The Times. Политики считают, что принять награду в период напряжённых отношений России и Великобритании — значит потакать Владимиру Путину. russian.rt.com »

2018-11-1 22:25

МИД РФ рекомендует Евросоюзу не потакать "антироссийским капризам" Киева

В Министерстве иностранных дел России в среду, 1 августа, сочли решение ЕС ввести экономические санкции против российских компаний, принимающих участие в строительстве Крымского моста, прискорбным. argumenti.ru »

2018-8-1 09:46

Адмирал: Россия намерена бороться с украинским пиратством, а не потакать ему

В эфире НСН адмирал Владимир Комоедов рассказал, как впредь оградить российские суда от украинских пограничников. nsn.fm »

2018-4-4 19:15