Результатов: 14

В Ярославской области на ребенка упала мемориальная гранитная плита

На девятилетнего мальчика в Ярославской области упала гранитная плита с мемориала воинам-освободителям. В результате происшествия ребенок получил тяжелые травмы. Инцидент случился в четверг, 30 мая. Ребенок находится в тяжелом состоянии. vesti.ru »

2019-5-31 21:45

На ребенка упала гранитная плита с мемориала воинам-освободителям под Ярославлем

На девятилетнего мальчика упала гранитная плита с мемориала воинам-освободителям в Гаврилов-Яме Ярославской области. Согласно последней информации источников, ребенок получил тяжелые травмы. argumenti.ru »

2019-6-1 21:38

Гранитная плитка и новые фонари: что ждет Рождественку после благоустройства

В центре города идут работы по благоустройству улицы Рождественки и прилегающих к ней переулков. «ВМ» встретилась с главой управы Мещанского района Дмитрием Башаровым и узнала подробности проекта. vm.ru »

2019-4-16 22:04

Гранитная плитка, которую неделю назад переложили на Плотинке к ЧМ-18, начала разрушаться

Гранитная плитка на набережной городского пруда в центре Екатеринбурга, которую только-только переложили в преддверии чемпионата мира по футболу, уже начала разрушаться znak.com »

2018-6-9 09:09

Гигантская гранитная голова Ленина выставлена на продажу

Найденную в Сыктывкаре гранитную голову Владимира Ленина массой в четыре тонны выставили на продажу. Объявление о продаже скульптуры высотой в два метра и стоимостью 3,5 млн размещено на сайте Avito. vz.ru »

2018-5-11 17:20

Гранитная улица в Петербурге будет закрыта для движения до мая

Как сообщает ГАТИ, с 30 декабря по 15 мая полностью перекрыто движение будет по Гранитной от улицы Громова до Новочеркасского проспекта и дальше от Новочеркасского до Казанской улицы, включая перекресток с проспектом Шаумяна. 5-tv.ru »

2017-12-29 19:14

Велодорожки, гранитная плитка и новые поворотные полосы. В мэрии Екатеринбурга рассказали, как изменится улица Репина после ремонта

Работы проведут в ближайшие полторы недели. justmedia.ru »

2017-6-2 14:52

«Водоканал» Петербурга: гранитная крошка может привести к закупорке водоотвода - Если попадет в городскую канализацию

Гранитная крошка неизбежно приведет к закупорке водоотвода, а также другим проблемам. Об этом во вторник сообщил заместитель директора филиала ГУП «Водоканал» Олег Жантиев, передает корреспондент АБН. abnews.ru »

2016-11-16 18:49

Daily Telegraph: Гранитная голова Ленина вернется в Берлин

Гранитная голова Ленина, в прошлом часть масштабной скульптуры, находившейся в Восточном Берлине, осенью украсит выставку в немецкой столице, сообщает Daily Telegraph. При этом, чтобы извлечь голову из ее «захоронения», организаторам пришлось невольно изменить экосистему Берлина, добавляет издание. russian.rt.com »

2015-7-26 19:56