Результатов: 8

«В последний раз!»: ожидающий билетов на «Щелкунчик» в золотом плаще отказался повторять этот опыт

Некоторые люди уже два дня стоят у Большого театра в очереди за заветными билетами на зимнюю сказку - балет «Щелкунчик». Одна группа «ждунов» подготовилась основательнее других: оборудовала себе столики для еды и вооружилась золотистыми термоодеялами, которые сохраняют тепло. tvzvezda.ru »

2023-11-11 12:30

«Еда скоро будет?»: культурно ожидающий обед котик уморил соцсети

Никто не ждёт время обеда больше, чем наши любимые пушистые друзья. Многие из них уже с самого утра караулят нас возле двери ради порции сухого корма в миске.

ridus.ru »

2023-6-12 07:29

Песик, с нетерпением ожидающий обеда, зарядит позитивом на весь день

Обеденный перерыв - это прекрасно, особенно, если ты сильно проголодался и собираешься съесть любимое блюдо. Пёсик из этого видео долго ждал, когда в его миске снова появится корм, и, разумеется, когда он все-таки дождался обеда, его переполняла радость. ridus.ru »

2023-3-22 22:07

«Ну где же он?»: пес, с нетерпением ожидающий курьера с едой, попал на видео

Больше чем курьеров с едой, люди ждут только SMS-оповещений о выплате зарплаты. Но поскольку собакен из этого видео нигде не работает, он с нетерпением ждет доставщика вкусняшек. Пёсик точно знает, что, когда на пороге появится человек с множеством вкусно пахнущих коробочек, он получит на ужин что-нибудь особенное. ridus.ru »

2023-1-13 23:33