Результатов: 28

К отдыху готов: песик собрался на пляж и умилил пользователей соцсетей

Хотя бы один летний день стоит провести на пляже, иначе осенью вам будет казаться, что теплый сезон прошел зря. Об этом знает даже собакен из видео. Он решил провести время на пляже вместе с хозяевами и как следует подготовился. ridus.ru »

2023-7-28 06:00

«Я все, нагулялся»: песик встал рано утром, но совсем забыл проснуться

Хотя собаки очень активные создания, утренние подъемы тяжело даются даже им. Пёсик из этого видео смог встать рано утром, но совсем забыл проснуться, поэтому обессиленно свалился на пол, сделав всего пару шагов по комнате. ridus.ru »

2023-7-4 06:30

«Ну когда уже?»: смешной сонный песик с нетерпением ждет выходных

Многие с нетерпением ждут выходных, чтобы как следует отдохнуть, выспаться и зарядиться энергией для новой рабочей недели. Сонный пёсик из этого видео тоже мечтает, чтобы будни скорее закончились и наступили суббота и воскресенье. ridus.ru »

2023-5-25 16:25

«Я тоже могу»: песик доказал, что собаки могут быть такими же ловкими, как и коты

Многие считают, что собаки не такие ловкие как кошки. К примеру, они не могут незаметно пройтись по столу или мастерски балансировать на краю балкона. Однако некоторые из них все же демонстрируют чудеса ловкости, и песель из видео один из таких. ridus.ru »

2023-5-22 18:45

«Ужин, пожалуйста!»: песик позвонил в звонок, чтобы получить еду, и рассмешил соцсети

В отличие от кошек, большинство собак просит еду, не используя настырные и громкие крики. Но у пёселей есть свои способы получить желаемое. Они смотрят на хозяев жалостливыми глазками, тяжело вздыхают, вскакивают при каждом движении владельца или просто бросают ему на кровать пустую миску. ridus.ru »

2023-5-4 20:35

Песик спас золотую рыбку и заставил соцсети вздыхать от восхищения

Важность вовремя прийти на помощь нам доносили еще с самых ранних лет. Похоже, что животным тоже кто-то преподавал эти уроки, потому что, когда золотая рыбка оказалась на суше, собакен тут же благородно пришел на помощь и бережно переложил рыбку в воду. ridus.ru »

2023-4-14 15:02

Песик, с нетерпением ожидающий обеда, зарядит позитивом на весь день

Обеденный перерыв - это прекрасно, особенно, если ты сильно проголодался и собираешься съесть любимое блюдо. Пёсик из этого видео долго ждал, когда в его миске снова появится корм, и, разумеется, когда он все-таки дождался обеда, его переполняла радость. ridus.ru »

2023-3-22 22:07

«Зачем явились?»: песик отругал незваных гостей, позвонивших в домофон

Не все спокойно реагируют на приход незваных гостей, и собакену из этого видео не нравится, когда его и его семью тревожат неожиданными визитами. Поэтому, когда кто-то позвонил в домофон, песик начал громко возмущаться в трубку. ridus.ru »

2023-3-20 11:00

«Грязнулям входа нет»: смышлёный песик показал, как правильно заходить домой

Приручить своего любимого пёсика к порядку и чистоте - большой труд. Ведь многие хвостики обожают прыгать по лужам, бегать под дождем и рыться в земле.

ridus.ru »

2023-2-24 08:21

Песик, который поет и аккомпанирует сам себе, доказал, что он готов к большой сцене

Наши питомцы, как и мы, могут отличаться различными способностями и талантами. Например, песик с этого видео уже готовый исполнитель, ведь он поет и аккомпанирует сам себе. И, главное, обратите внимание, как отлично он попадает в ноты. ridus.ru »

2023-2-22 22:28

«Давай, бросай!»: песик пытался поиграть со статуей человека и очаровал интернет

«Брось палку» - самая любимая забава всех собак. Дружелюбные хвостики всегда рады поиграть в эту игру с любимым хозяином.

ridus.ru »

2023-1-30 23:05

Суровый малый: крошечный песик напугал крокодила и поразил соцсети

Крокодилы часто нападают на собак, когда сильно хотят есть, но этот крошечный пёсик никогда не станет легкой добычей для хищников. Несмотря на свои габариты, собакен настолько суров и грозен, что умудрился до дрожи напугать оказавшуюся рядом с ним рептилию. ridus.ru »

2022-12-2 12:15

Песик, кушающий картофель фри исключительно с соусом, позабавил соцсети

Хозяйка показала уровень привередства своего четырехлапого любимца. Сначала она предложила ему простой картофель фри, от чего песель демонстративно отвернулся. ridus.ru »

2022-11-1 23:45

Умер Бу - самый милый песик в мире

Хозяева померанского шпица Бу, которого считали самой милой собакой в мире, сообщили о смерти своего питомца. Они рассказали об этом на странице Бу в "Фейсбуке", насчитывающей на данный момент 16 миллионов подписчиков. vesti.ru »

2019-1-19 13:57

Танцующий песик присоединился к флешмобу Kiki Challenge

Видео с безрассудными танцами у движущейся машины захлестнуло весь мир, теперь даже животные показывают свои достижения, ради минутной славы в сети. 5-tv.ru »

2018-10-11 04:45

Новой звездой интернета стал Сердитый Песик

Пес породы пагль по кличке Эрл из штата Айова стал новым любимцем пользователей сети после того, как его фото, опубликованные хозяином на развлекательном сайте Reddit, собрали более двух миллионов просмотров. lenta.ru »

2015-7-29 18:45