Результатов: 34

Этот японский «дракон» терроризировал древние моря 72 млн лет назад

Исследователи описали японского мозазавра размером с большую белую акулу, который терроризировал Тихоокеанские моря 72 миллиона лет назад. Мозазавр был назван в честь места, где он был найден, в префектуре Вакаяма. kapital-rus.ru »

2023-12-13 22:15

Кота, застрявшего вниз головой в шахте многоэтажки в Петербурге, вытянули за задние лапы

В Петербурге спасли большого сибирского кота, который застрял в шахте коммуникаций многоквартирного дома. Животное провело в заточении около девяти часов. life.ru »

2023-11-7 13:52

Белый медведь встал на задние лапы перед экипажем российского ледокола

Белый медведь встал на задние лапы перед экипажем российского ледокола «50 лет Победы» в Арктике. Фотографией хищника на заснеженной льдине поделился капитан ледокола Дмитрий Лобусов. Медведь смотрит прямо в объектив. lenta.ru »

2023-10-3 18:13

10 этих котиков уже встали на задние лапы и, кажется, скоро эволюционируют и догонят в развитии нас

Вы когда-нибудь задумывались о том, как эволюция может сказаться на наших любимых питомцах? Взгляните на этих котиков, которые уже встали на задние лапы. Кажется, новая эра уже совсем близко. life.ru »

2023-9-13 08:00

Вставшую на задние лапы белую медведицу в сопровождении медвежат сняли на видео

В Карском море семью белых медведей сняли на видео с борта российского атомного ледокола «50 лет Победы». На кадрах видно медведицу в сопровождении двух медвежат. Увидев проходившее мимо судно, медведица встает на задние лапы и пристально рассматривает ледокол, после чего животные продолжают свой путь. lenta.ru »

2023-5-10 09:26

Принца Гарри посадят на задние ряды во время коронации его отца Карла III

Согласно информации бывшего дворецкого принцессы Дианы Пола Баррелла, принца Гарри посадят на десять рядов дальше остальных членов королевской семьи во время коронации Карла III. Несмотря на такое место, эта позиция может помочь ему относительно незаметно покинуть Вестминстерское аббатство, когда он этого захочет. lenta.ru »

2023-4-24 21:06

У раненого медведя с острова Диксон полностью отказали задние лапы

Раненый медведь с острова Диксон сейчас проходит реабилитацию в Московском зоопарке. У косолапого прекрасный аппетит и интерес ко всему происходящему, поэтому если его что-то заинтересовало в противоположной части вольера, он подползает туда на передних лапах. argumenti.ru »

2022-9-24 15:11

10 котов, которые уже встали на задние лапы, а значит, и до порабощения мира недолго

Эти котики нарушили законы природы и пошли на своих двоих, хотя большинство млекопитающих так не умеет. Кажется, усатые ещё ближе подобрались к людям. Так что порабощение — дело времени. life.ru »

2022-9-24 12:00

На Airbnb туристам предложили задние сиденья машины за 180 тысяч рублей в месяц

В Калифорнии владелец машины Toyota Sienna 2011 года предложил туристам на сайте Airbnb арендовать задние сиденья своей машины за 100 долларов (около 6 тысяч рублей) за ночь. В публикации указано, что в эту сумму не включены удобства: туалет, душ, отопление, кондиционер, вайфай, доступ к предметам первой необходимости. lenta.ru »

2022-8-24 17:20

11 кошек, которые встали на задние лапы и пошли как ни в чём не бывало

Неужели кто-то приказал этим пушистикам встать и идти? И если да, то кто? Внутренний голос? Потусторонние силы? Собрали подборку кошек, которые гуляют на своих двоих. life.ru »

2022-4-23 10:00

ЧП. Задержан ворвавшийся в задние кабмина Украины с гранатой ветеран АТО

Мужчину, который угрожал взорвать гранату в здании кабмина Украины, задержали. По предварительным данным, это киевский предприниматель Владимир Прохнич. vesti.ru »

2021-8-4 11:35

У изображенного на проекте герба Украины льва обнаружили две левые задние лапы

Пользователи сети заметили две левые задние лапы у льва на изображении проекта Большого герба Украины. Авторы изобразили большие пальцы, повернутыми в... rosbalt.ru »

2021-7-1 15:40

Компактные кроссоверы подрастут: три новинки 2021 года

Компактные модели популярны в любых типах кузовов, кроссоверы – не исключение. Секрет успеха прост: это недорогие модели с хорошими характеристиками. Неудивительно, что производители постоянно выпускают новинки. О ближайших из них расскажет Иван Зенкевич vesti.ru »

2021-5-24 15:38

Могут ли оштрафовать за грязные фары?

Обилие химические реагентов оборачивается высокой загрязненностью транспортных средств. Теряют яркость передние фары и задние фонари, из-за чего резко снижается заметность машин на дороге. aif.ru »

2020-11-20 10:26

Александр Горный, Коктебель присел на задние лапы. Налоги надо платить

Пока есть оптимизм и удовлетворённость от того, что доорались и нас услышали. Крым просыпается от украинской спячки и деребана. Осталось выгнать перекрасившееся жульё, которое ещё до сих пор ураганит, уничтожая уникальную крымскую природу... echo.msk.ru »

2020-2-25 23:38

Какое наказание положено за моргающие задние фонари?

Автомобилисты устанавливают красные стоп-сигналы с функцией частого моргания. Это часто раздражает других водителей. Какой штраф предусмотрен за «моргающие» фонари? aif.ru »

2019-11-23 23:30

"Взял за задние лапы". Калининградец убил собаку о стену из-за ссоры с женой

Житель Калининграда после ссоры со своей гражданской женой взял собаку за задние лапы и убил её о стену. Об этом сообщила руководитель пресс-службы УМВД РФ по области Светлана Поставничая. — После ссоры с гражданской женой мужчина взял животное за задние лапы и стал бить о стенку, пока собака не скончалась, — сказала Поставничая РИА "Новости". life.ru »

2018-3-30 14:42

Cеданы Lada Vesta получили дисковые задние тормоза

"АвтоВАЗ" расширил оснащение седанов Lada Vesta, отдельные комплектации которых отныне имеют дисковые тормоза на всех колесах. Вдобавок с универсала Vesta SW на седан перекочевали и другие полезные мелочи. vesti.ru »

2018-1-25 18:31

Tesla отзывает кроссоверы Model X, задние сиденья которых самопроизвольно складываются

После серии тестов Model X инженеры Tesla заявили, что при ударе может выдвинуться вперед механизм блокировки кресел. Однако о подобной проблеме владельцы электрокаров пока что не сообщали. nation-news.ru »

2017-10-13 06:07

Драку вставших на задние ноги оленей сняли на видео

Сотрудники Агентства по природным ресурсам американского штата Теннесси сняли на видео белохвостых оленей, которые подрались, стоя на задних ногах. Для записи использовалась автоматическая камера, установленная в лесу. lenta.ru »

2017-6-26 13:04

Porsche научит задние бамперы своих спорткаров шевелиться

Компания Porsche отправила патентную заявку на очередной активный аэродинамический элемент. На этот раз адаптироваться к текущим условиям движения, улучшая прижимную силу, сможет диффузор – аэродинамическая составляющая заднего бампера. vesti.ru »

2017-4-28 19:51

На Ямале медведь встал перед машиной на задние лапы. Зверя не испугал громкий сигнал. ВИДЕО

В Сети появилось видео встречи с медведем в лесу Ямала. Пассажиры автомобиля засняли зверя, который вышел на лесную тропу. Во время сигнала клаксона медведь вставал на задние лапы и прыгал. ura.ru »

2016-7-21 10:26

СНБ Армении назвала захвативших задние полиции террористами

Группа вооруженных людей, которая утром в воскресенье, 17 июля, захватила здание полиции в районе Эребуни в Ереване, продолжает удерживать в заложниках сотрудников полиции Армении. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление Службы национальной безопасности республики (СНБ). vedomosti.ru »

2016-7-17 17:55

Подмосковные камеры видеонаблюдения начали распознавать задние автомобильные номера

В Подмосковье дорожные камеры видеонаблюдения начали распознавать не только передние, но и задние автомобильные номера. Сейчас тестируются три таких комплекса, а в будущем году их будет уже больше тысячи. vesti.ru »

2016-5-19 19:07

В Подмосковье камеры начали считывать задние номера машин и мотоциклов

В Подмосковье установили три камеры фотовидеофиксации, способные выявлять нарушителей ПДД по задним номерам автомобилей или мотоциклов. Об этом в интервью М24.ru рассказал министр транспорта Московской области Михаил Олейник. "Недавно к ре ... regions.ru »

2016-5-18 15:20

Как в цирке: медведи в заповеднике встают на задние лапы, выпрашивая еду у туристов

Группа туристов засняла на видео бурых медведей, которые в заповеднике встают на задние лапы и идут за автобусом. Таким образом животные выпрашивают у посетителей какие-нибудь лакомства. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-21 10:27