Новости


Пора подумать о здоровье: разбираемся в актуальных программах страхования

Один из вариантов защитить себя и свою семью во все времена - страхование жизни и здоровья. “Страховая компания Allianz” - одна из крупнейших на рынке, и вместе с её специалистами мы разберём основные предложения в этой сфере.

«Сбер Услуги» — площадка, на которой встречаются исполнители и заказчики. Официально, быстро, доступно.

Ищете хорошего репетитора, сантехника, парикмахера? Отлично владеете какими-то навыками и планируете найти новых клиентов? «Сбер Услуги» — то, что вам нужно. Расскажем подробнее о том, что это - «Сбер Услуги».

Дмитрий Ермолаев астролог, основатель академия ведической астрологии «Пурушоттама»

Дмитрий Ермолаев родился в простой семье. Его мать была психологом, а отец – инженером. В это время его семья испытывала сложности с финансами.Однако, все изменилось, когда он заинтересовался астрологией. Как же сложилась жизнь и карьера Дмитрия Ермолаева

Русские мужья – лучшие в мире

Сервис международных знакомств RusDate провел опрос среди пользователей и выяснил, что 58% женщин, живущих за границей, предпочитают для знакомства с целью брака и серьезных отношений русскоязычных мужчин.

Быстрое и выгодное получение займа в Санкт-Петербурге

Потребительское кредитование - это удобный способ заимствования денег для покрытия повседневных расходов. Услуги в этой сфере предоставляют не только банки, но и микрофинансовые организации, в частности Тинькофф Банк.

С рамой или без: какое зеркало повесить в ванной

Зеркало в ванной комнате является необходимым атрибутом для комфортного проведения ежедневных гигиенических процедур. Но это не значит, что нужно ограничивать себя в выборе этого элемента декора, так как зеркало может быть не только функциональным

Михаил Дашкиев и проект Юниты | UNITS — отзывы о методолгии

Платформа Юниты — это платформа для быстрого обучения маркетингу, финансам, продажам, управлениям и работе с интернет-рекламой. Его основатель — человек, создавший «Бизнес Молодость». Михаил Дашкиев и Юниты разработали особую методику.

Секреты приготовления пиццы и кальцоне от шеф-повара Игоря Супруна из Бердска

В этой статье мы решили раскрыть несколько секретов идеального теста и поделиться рецептами приготовления этих кулинарных шедевров. А поможет нам в этом шеф-повар сети пиццерий – Игорь Супрун из Бердска.

Пользуетесь 1C? Вот вам новое облачное решение

В эпоху интернета и облачных технологий всё принято переносить с жёстких дисков и громоздких систем, которые требуют настройки и часто постоянной ручной поддержки, в облако. В случае 1С доступен такой же вариант - https://1office.pro/

Техника Bosch: куда обращаться при возникновении проблем

Стиральная машина немецкой компании Bosch - очевидный выбор, когда речь идёт о качестве и надёжности. У Марины Еремёнко в доме она верой и правдой прослужила пять лет, использовалась постоянно: маленькие дети. Но затем внезапно вышла из строя.

Лучшее

Актуальное