Результатов: 45

Президент Узбекистана помиловал 426 преступников, вставших на путь исправления

Пресс-служба Шавката Мирзиёева сообщила, что в числе помилованных 11 иностранцев, 50 женщин и 3 несовершеннолетних tass.ru »

2024-4-8 18:47

«Их здесь не будут ждать». В Кремле высказались об уехавших и вставших на позицию врага россиянах

Тех граждан, которые уехали из России и встали на позицию врага, обратно не ждут. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Он напомнил про высказывание президента России Владимира Путина об уехавших гражданах. lenta.ru »

2024-3-22 06:21

Песков призвал уничтожать вставших с оружием на сторону врага россиян

Россиян, которые уехали из страны и встали с оружием на сторону врага, надо уничтожать, сообщил газете «Аргументы и факты» официальный представитель Кремля Дмитрий Песков nsn.fm »

2024-3-22 04:32

В Кремле призвали уничтожать вставших с оружием на сторону врага россиян

Россиян, покинувших страну и вставших с оружием на сторону врага, надо уничтожать, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Представитель Кремля также подчеркнул, что возвращения предателей в России не ждут. lenta.ru »

2024-3-22 19:27

Песков порассуждал об уехавших и вставших на позицию врага гражданах

Тех граждан, которые уехали из России и встали на позицию врага, обратно не ждут. Такое мнение выразил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lenta.ru »

2024-3-22 19:19

У «Садовода» задержали мигрантов, получивших гражданство РФ, но не вставших на воинский учет

Неподалеку от московского рынка «Садовод» шестеро приезжих были задержаны за неисполнение обязанностей по воинскому учету в России. Об этом сообщает «МК»... rosbalt.ru »

2023-12-27 22:06

У "Садовода" задержали не вставших на воинский учет натурализованных мигрантов

Источник в СК сообщил, что сегодня сотрудники 51-го военного следственного отдела ведомства вместе с полицейскими задержали в районе улицы Верхние Поля, недалеко от рынка "Садовод", шестерых мигрантов, которые ранее получили российское гражданство, но не встали на воинский учет incident.mk.ru »

2023-12-27 21:29

В Челябинске лишили гражданства двоих мужчин, не вставших на воинский учет

Недавно в Москве впервые вынесли решение о лишении гражданства РФ за преступления. Такое право полиция получила после принятия нового закона. 5-tv.ru »

2023-12-15 11:07

Калининградские правоохранители обнаружили не вставших на воинский учет мигрантов

КАЛИНИНГРАД, 14 декабря, ФедералПресс. В Калининградской области прошел рейд, в ходе которого проверили 30 иностранцев. В результате были найдены мигранты, которые не встали на воинский учет. fedpress.ru »

2023-12-15 18:33

В Москве проверяют мигрантов, не вставших на воинский учет

Сотрудники столичной полиции стали проверять мигрантов, которые недавно получивших паспорт РФ, однако не встали на воинский учет. mirnov.ru »

2023-10-26 16:43

В Москве начали проверять не вставших на воинский учет мигрантов с паспортами РФ

В Москве полиция начала проверять мигрантов, недавно получивших российский паспорт, но не вставших на воинский учет. Об этом стало известно Telegram-каналу Mash. Как выяснило издание, сотрудникам правоохранительных органов дали устную разнарядку находить иностранцев и доставлять их в военкомат. lenta.ru »

2023-10-25 12:34

Полиция Петербурга нашла сто не вставших на военный учет мигрантов с паспортами России

Полиция в ходе рейдов на Софийской овощебазе (Купчинская или Южная) в Петербурге нашли порядка ста не вставших на военный учет мигрантов с паспортами граждан России. При проверке в течение двух дней выявили почти 400 иностранцев, 55 из них нарушили миграционное законодательство, пишет «Коммерсант». vz.ru »

2023-8-16 13:49

Путин поблагодарил вставших на пути у мятежников российских военнослужащих

Президент России Владимир Путин поблагодарил всех военнослужащих, вставших на пути у мятежников, которыми руководил глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. Об этом он заявил во время обращения к россиянам. lenta.ru »

2023-6-27 22:17

Путин рассказал о вставших на защиту России молодых солдатах и офицерах

Президент России Владимир Путин в обращении по случаю Дня молодежи рассказал о молодых солдатах и офицерах, которые встали на защиту страны: «В большинстве своем именно молодые солдаты и офицеры сейчас смело, надежно встали на защиту безопасности и суверенитета нашего государства, мужественно сражаются в ходе СВО». lenta.ru »

2023-6-24 00:14

В Крыму предложили освобождать от наказания осужденных, вставших на защиту России

Глава парламента Крыма Владимир Константинов заявил, что необходимо рассмотреть вопрос освобождения от наказания осужденных, которые искупили вину, жертвуя собой ради родины, сообщает «РИА Новости». ridus.ru »

2023-2-27 09:10

В Крыму предложили освобождать от наказания вставших на защиту России осужденных

Глава парламента Крыма Владимир Константинов предложил проработать вопрос, который позволит предоставить отсрочку от наказания с последующей перспективой освобождения тех осужденных, которые изъявят желание защищать Россию. lenta.ru »

2023-2-27 08:33

ВДВ продолжают наступать на Донецком фронте, уничтожив ещё 60 вставших на их пути бойцов ВСУ

Вооружённые силы РФ уничтожили более 60 украинских солдат в ходе наступления на Донецком направлении, заявил на ежедневном брифинге о ходе СВО официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-1-17 14:58

Песков предложил бороться за уехавших из страны граждан, не вставших на путь вражеского отношения к России

Российскому руководству следует бороться за тех, кто покинул страну, но не скатился на стезю вражеского отношения к России, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Они все наши граждане, все в равной степени, и у всех могли быть разные причины для того, чтобы уехать. vz.ru »

2023-1-13 15:52

Лукашенко сообщил о вставших на боевое дежурство в Белоруссии комплексах С-400 и Искандер

Белоруссия поставила на боевое дежурство полученные от России ракетные комплексы С-400 и Искандер, сообщил белорусский президент Александр Лукашенко. По итогам переговоров с главой российского государства Владимиром Путиным Лукашенко сообщил, что Россия выполнила обещание передать Белоруссии соответствующие вооружения, передает ТАСС. vz.ru »

2022-12-20 22:28

Не вставших на воинский учет украинок могут наказать

Член комитета Верховной рады по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки Федор Вениславский заявил, что женщин, владеющих рядом профессий, которые не встанут на воинский учет с 1 октября, власти страны могут привлечь к административной ответственности. mirnov.ru »

2022-8-24 08:38

В США заявили о вставших на сторону Путина американцах

Кризис на Украине привел к расколу в американском обществе, из-за чего часть граждан встали на сторону президента России Владимира Путина. Об этом заявили обозреватели журнала Foreign Policy Ян Дуткевич и Доминик Стекула. lenta.ru »

2022-7-8 13:35

Власти Херсонской области сообщили о вставших на учет 173 компаниях

В реестры юридических лиц и предпринимателей, осуществляющих деятельность в Херсонской области, включены сведения о 173 компаниях, сообщили в Херсонской военно-гражданской ажминистрации (ВГА). «120 юридических лиц и 53 предпринимателя подали документы для постановки на налоговый учет», говорится в Telegram-канале ВГА. vz.ru »

2022-6-27 15:22

Ульяновских воспитательниц, вставших на защиту детсадовцев от убийцы, представят к наградам

Воспитателя детского сада поселка Вешкайма Ульяновской области Ольгу Митрофанову, погибшую вместе с двумя детьми при нападении мужчины с ружьем, и ее раненую... rosbalt.ru »

2022-4-27 16:41

Железные дороги Греции заплатят по €1 тыс. компенсации пассажирам вставших поездов

Маршруты поездов, следовавших в Салоники и обратно, были прерваны из-за остановки поезда номер 54 в Ливадии, снежных заносов и падения дерева tass.ru »

2022-1-25 16:36

На Украине рассказали о вставших из-за нехватки топлива электростанциях

Депутат Верховной Рады Украины от партии «Батькивщина» Иван Крулько рассказал о вставших тепловых электростанциях (ТЭС) в стране. По словам парламентария, сейчас на Украине есть 88 действующих энергоблоков ТЭС, из них на сегодняшний день 37 функционируют, а 51 не работают. lenta.ru »

2021-11-5 08:00

Болельщики в Лондоне освистали вставших на колено футболистов Англии и Шотландии

Болельщики освистали футболистов сборных Англии и Шотландии, вставших на колено перед стартом матча команд на чемпионате Европы. Игра проходит в пятницу, 18 июня, на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. По словам репортера, услышав свист, работники арены сделали громче музыку в колонках. lenta.ru »

2021-6-19 22:28

В РФ освистали футболистов сборной Бельгии, вставших на колено в знак поддержки движения Black Lives Matter

Российские болельщики 12 июня освистали сборную Бельгии перед матчем Евро 2020, который состоялся в Санкт-Петербурге на "Газпром Арене". Об этом написало издание Sports.ru. gordonua.com »

2021-6-13 13:41

«Это унизительно», российские полицейские о поступке американских коллег, вставших на колено в знак солидарности с протестующими

Во время беспорядков во многих крупных городах США полицейские опускались перед митингующими на одно колено. Таким образом они выражали свою солидарность с ними. В России за такое уволили бы из органов. argumenti.ru »

2020-6-7 15:04

Косачев прокомментировал идею штрафовать россиян, не вставших на консульский учет

Глава комитета Совета Федерации по международным делам предложил в первую очередь оказывать помощь тем россиянам из находящихся за рубежом, которые встали на учет tass.ru »

2020-4-29 19:00

Сенатор предложил ввести штрафы для россиян, не вставших на учет за границей

За отказ вставать на консульский учет граждан РФ нужно штрафовать, заявил первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров на заседании комитетов по международным делам и по обороне и безопасности. argumenti.ru »

2020-4-29 16:07

Сенатор Владимир Джабаров предложил штрафовать россиян, не вставших на учет за рубежом

Эту идею, в частности, поддержал директор департамента Ситуационно-кризисный центр МИД РФ Михаил Петраков tass.ru »

2020-4-29 15:39

Лидер Боливии приветствовал вставших «на защиту своего достоинства» венесуэльцев

Президент Боливии Эво Моралес приветствовал вставших «на защиту своего достоинства» венесуэльцев.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-24 05:28

В Госдуме предложили увеличить штраф для не вставших на воинский учёт

Первый зампред комитета по обороне нижней палаты парламента Андрей Красов внёс в Госдуму законопроект, который предусматривает увеличение в 10 раз штрафа для «уклонистов», не вставших на воинский учёт. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-1 14:01

Лекарство от митингов. Чем успокоить людей, вставших на защиту окружающей среды

Серьезных экологических проблем в России хватает – это и утилизация отходов, и выбросы промышленных предприятий, и бесконтрольная вырубка лесов. А методы их решения порой вызывают еще больше вопросов. fedpress.ru »

2018-10-24 14:47

ВМС Украины отреагировали на слова главы Крыма о вставших в очереди «ржавых корытах»

В ВМС Украины отреагировали на заявление главы Крыма Сергея Аксенова, ранее сообщившего подробности «вторжения» двух украинских судов в исключительную экономическую зону РФ вблизи полуострова. riafan.ru »

2018-9-24 18:20

France 3 рассказал о тысячах русских, вставших на ноги благодаря французскому концерну

В 30-х годах прошлого века пригород Парижа Бийанкур получил неофициальное название — Бийанкурск, вспоминает France 3. В то время эта коммуна приютила русских, которые бежали от революции и пытались начать новую жизнь, работая сперва на заводе Renault, а затем — таксистами, бухгалтерами и страховыми агентами. russian.rt.com »

2017-11-4 04:08

В ОКР рассказали о вставших на сторону россиян международных федерациях

Глава Олимпийского комитета России Александр Жуков рассказал, что большинство международных федераций встало на сторону российских спортсменов, упомянутых в докладе независимой комиссии WADA под руководством Ричарда Макларена. lenta.ru »

2017-9-14 13:34

Наказание надо облегчить для совершивших незначительные правонарушения и вставших на путь исправления, для всех остальных - ни в коем случае

В принципе это правильный шаг в рамках гуманизации системы наказания заключенных. Но это не должно превратиться в кампанию, ко всем поголовно такую либеральную меру применять нельзя. Потому необходимо подготовить соответствующий перечень, в ... regions.ru »

2017-7-24 17:23

Драку вставших на задние ноги оленей сняли на видео

Сотрудники Агентства по природным ресурсам американского штата Теннесси сняли на видео белохвостых оленей, которые подрались, стоя на задних ногах. Для записи использовалась автоматическая камера, установленная в лесу. lenta.ru »

2017-6-26 13:04