«Их здесь не будут ждать». В Кремле высказались об уехавших и вставших на позицию врага россиянах

«Их здесь не будут ждать». В Кремле высказались об уехавших и вставших на позицию врага россиянах
фото показано с : lenta.ru

2024-3-22 06:21

Тех граждан, которые уехали из России и встали на позицию врага, обратно не ждут. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Он напомнил про высказывание президента России Владимира Путина об уехавших гражданах.

Подробнее читайте на ...

ждать кремле высказались уехавших вставших позицию врага россиянах

Фото: rosbalt.ru

«Нужно просто ждать»: в Кремле отказались прогнозировать сроки сертификации «Северного потока-2»

Технологически газопровод «Северный поток-2» готов к эксплуатации, сказал Песков. rosbalt.ru »

2021-11-18 13:05

Фото: vz.ru

В Кремле посоветовали терпеливо ждать в ситуации с Северным потоком 2

Подвижек в одобрении Северного потока 2 со стороны европейских партнеров пока нет, в этой ситуации главное терпеливо ждать, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Песков сказал, отвечая на соответствующий вопрос, что подвижек «пока нет», на это «потребуется определенное время, и здесь главное, что называется, терпеливо ждать», передает ТАСС. vz.ru »

2021-11-08 14:04

Фото: vestikavkaza.ru

В Кремле считают, что нужно терпеливо ждать одобрения "Северного потока - 2"

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает, что в ситуации с одобрением "Северного потока - 2" со стороны европейских партнеров главное - ждать. "Пока нет [подвижек]. Безусловно, на это потребуется определенное … vestikavkaza.ru »

2021-11-08 13:13

В Кремле рассказали, ждать ли нового локдауна из-за COVID-19

В среду официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что власти Российской Федерации не занимаются обсуждением вопроса о возможном введении нового локдауна в стране из-за ухудшения эпидемиологической ситуации по коронавирусной инфекции. kapital-rus.ru »

2021-06-23 14:23

Фото: versia.ru

В Кремле рассказали, ждать ли россиянам «чёрного вторника»

Российские власти не прогнозируют падения курса рубля из-за складывающейся с Донбассе ситуации. С таким заявлением выступил сегодня перед журналистами пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. versia.ru »

2021-04-07 20:54

Фото: tass.ru

В Кремле рассказали, когда стоит ждать возвращения к нормальной жизни после пандемии

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков считает, что доля жителей планеты с иммунитетом к коронавирусу летом достигнет 60%, что позволит в августе вернуться к жизни "с открытым забралом" tass.ru »

2021-02-08 07:12

В Кремле рассказали, когда ждать эффекта от нацпроектов

Социальный эффект от реализации национальных проектов должен быть виден уже в этом году. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Читать далее... life.ru »

2019-06-18 12:44

Фото: rosbalt.ru

В Кремле попросили не ждать прорыва после переговоров Путина и Лукашенко

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков призвал не ждать прорывных решений по итогам российско-белорусских переговоров. Об этом сообщает «Интерфакс». По... rosbalt.ru »

2018-12-29 14:17

Фото: russian.rt.com

«Не заставим себя ждать с ответом»: в Кремле осудили действия СБУ в отношении журналистов РИА Новости Украина

Москва категорически не приемлет действий украинских властей в отношении российских журналистов и намерена предпринять ответные шаги. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, комментируя ситуацию с задержанием в Киеве главы РИА Новости Украина Кирилла Вышинского. russian.rt.com »

2018-05-16 15:03

Фото: russian.rt.com

В Кремле заявили, что ответ России на действия Великобритании не заставит себя долго ждать

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что ответные меры России на действия Великобритании в связи с инцидентом с отравлением бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля не заставят себя ждать, они могут быть введены в любую минуту. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-16 13:25

В Кремле готовы терпеливо ждать извинений журналиста Fox News в 2023 году

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле дождутся в 2023 г. извинений от журналиста телеканала Fox News, обвинившего российского лидера Владимира Путина в убийстве. vedomosti.ru »

2017-02-07 13:04

В Кремле предлагают не ждать встречи Путина и Трампа в ближайшее время

Встречу президента России Владимира Путина с американским коллегой Дональдом Трампом не стоит ожидать в ближайшие недели, сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в интервью Би-Би-Си. news.yandex.ru »

2017-01-21 11:21

Фото: vm.ru

В Кремле заявили о готовности ждать решения вопроса по Крыму на Западе

Как отметил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, Европе и США нужно время для осмысления данного вопроса. vm.ru »

2016-11-12 13:36

Фото: tvzvezda.ru

В Кремле готовы ждать, когда Запад признает Крым российским

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, что Москва готова ждать, когда Запад признает Крым российским, но никаких дискуссий по этому вопросу не будет. Об этом пишет «Лента.ру». «Россия никогда не будет обсуждать вопрос территориальной принадлежности Крыма и готова ждать, пока это поймут в Европе и США», — заявил Песков. tvzvezda.ru »

2016-11-12 06:56