Результатов: 24

Заставим рождать? Демограф об идее перевода студентов с детьми на бюджет

Среди студентов раннее рождение ребенка встречается реже, поскольку чем выше уровень образования, тем позже в семье рождаются дети, сказал НСН Алексей Ракша. nsn.fm »

2023-5-10 14:30

Заставим рожать? Демограф об идее перевода студентов с детьми на бюджет

Среди студентов раннее рождение ребенка встречается реже, поскольку чем выше уровень образования, тем позже в семье рождаются дети, сказал НСН Алексей Ракша. nsn.fm »

2023-5-10 14:30

«Заставим уважать»: военный эксперт рассказал о реальных ракетных запасах РФ

В США признали, что российский ВПК продолжает создавать крылатые ракеты, несмотря на введенные против него санкции. 5-tv.ru »

2022-12-7 16:38

Не хочешь – заставим: ГИС ЖКХ накачивают пользователями перед приватизацией

Работников бюджетной сферы в Подмосковье массово заставляют регистрироваться в государственной информационной системе жилищно-коммунального комплекса. Неофициальное распоряжение об этом появилось вскоре после подписания постановления правительства о приватизации ГИС ЖКХ и передаче ее под управление Почты России и «Интер РАО». fedpress.ru »

2021-11-26 15:29

Заставим УЕФА изменить мнение: На Украине запустили флешмоб в поддержку провокационной формы

Ранее европейские чиновники потребовали от Незалежной убрать с формы некоторые её элементы. life.ru »

2021-6-10 15:58

Депутат Госдумы об идеологии Google: «Мы заставим их соблюдать наши законы»

Лига безопасного интернета провела мониторинг противоправных ресурсов и обнаружила в поисковике Google рекламу сайтов о продаже наркотиков. Об этом общественники сообщили в Генпрокуратуру России. Роскомнадзор уже ограничил доступ к интернет-ресурсам с запрещенным контентом и потребовал от зарубежного поисковика удалить из выдачи рекламу наркосредств. fedpress.ru »

2020-12-7 19:13

«Не хотят работать, мы их не заставим»: Лукашенко о бастующих рабочих

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прокомментировал забастовки рабочих на белорусских предприятиях. «Ну, 150 на каком-то предприятии, даже 200 человек погоду не делают, во-первых. Во-вторых, надо понимать, что "плохой" президент держал лишнюю численность, чтобы людей не выбрасывали на улицу. tvzvezda.ru »

2020-8-17 11:47

Мы заставим вас переехать: полпредство выбрало себе владивостокский офис

ВЛАДИВОСТОК, 30 января, ФедералПресс. Юрий Трутнев сообщил о временном переезде полпредства в административные корпуса ДФВУ на острове Русском. Переедет не более 25 % работающих в представительстве. fedpress.ru »

2019-1-30 08:41

"Заставим США пожалеть". Рухани заявил, что Иран обойдёт американские санкции

По его словам, власти намерены привлекать зарубежные инвестиции для развития бизнеса вне зависимости от ограничений. Иран планирует обойти санкции США против страны и заставить "пожалеть" американскую сторону о введённых ограничениях. life.ru »

2018-11-5 10:54

«Мы снова заставим бизнес платить». В Челябинске открывают киоски по старым проектам

Власти Челябинска обратили внимание на странность при появлении новых объектов нестационарной торговли на улицах города znak.com »

2018-7-30 07:40

Петр Толстой в ПА ОБСЕ: мы заставим лицемеров считаться с мнением России

"Мы должны заставить лицемеров считаться с мнением наших избирателей, и мы это сделаем, мы здесь для этого", - заявил в эфире программы "60 минут" руководитель российской делегации, вице-спикер Госдумы Петр Толстой. vesti.ru »

2018-7-11 14:48

"Вместе мы заставим Россию играть по правилам". Украинские артисты призывали "весь футбольный мир" поддержать Сенцова. Видео

В преддверии чемпионата мира по футболу, который должен пройти в России с 14 июня по 15 июля, украинские актеры, писатели, музыканты и активисты записали около 20 видеообращений с призывами поддержать заключенного в РФ украинского режиссера Олега Сенцова. gordonua.com »

2018-6-1 16:29

"Вместе мы заставим Россию играть по правилам". Украинские артисты призвали "весь футбольный мир" поддержать Сенцова. Видео

В преддверии чемпионата мира по футболу, который должен пройти в России с 14 июня по 15 июля, украинские актеры, писатели, музыканты и активисты записали около 20 видеообращений с призывами поддержать заключенного в РФ украинского режиссера Олега Сенцова. gordonua.com »

2018-6-1 16:29

«Не заставим себя ждать с ответом»: в Кремле осудили действия СБУ в отношении журналистов РИА Новости Украина

Москва категорически не приемлет действий украинских властей в отношении российских журналистов и намерена предпринять ответные шаги. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, комментируя ситуацию с задержанием в Киеве главы РИА Новости Украина Кирилла Вышинского. russian.rt.com »

2018-5-16 15:03

КНДР: мы заставим США пожалеть о выбранной стратегии

Соединенные Штаты Америки пожалеют о новой стратегии национальной безопасности. Такое заявление сделали в министерстве иностранных дел Корейской Народно-Демократической Республики. vesti.ru »

2017-12-24 06:10

Тренер "Севильи" Бериццо: мы заставим "Спартак" обороняться

Аргентинский наставник испанского футбольного клуба "Севилья" Эдуардо Бериццо, с подопечными которого в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов сыграет столичный "Спартак", поделился ожиданиями от матча, который пройдет на поле москвичей. vesti.ru »

2017-10-17 10:35

Давайте и губернаторов заставим уведомлять о встречах с людьми!

Самая подходящая характеристика для такого вот законопроекта – "ужас". Объясню почему. Депутатская деятельность, независимо от того, в какой партии ты находишься – оппозиционной или партии власти, - это особый вид деятельности, направленный на защ ... regions.ru »

2017-3-20 10:30

И снова мы заставим немцев отступать!

На поле боя уже гремит «Ура!» Немцы отстреливаются и отступают. Бегут. 9 октября в Бородине в рамках фестиваля «Москва за нами. 1941 год» состоялась реконструкция Битвы за Москву. Корреспондент «ВМ» побывал на месте сражений. vm.ru »

2016-10-9 20:07