Результатов: 32

Сенатор Долгов: США и ЕС накачивают Украину оружием не для того, чтобы дать ей реальные гарантии безопасности

Евросоюз не даст Украине гарантии безопасности, поскольку это сугубо экономическое объединение. Но в будущем США могут продавить в ЕС нужные для себя решения, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Константин Долгов. vz.ru »

2023-8-9 19:10

Игра с огнем: почему западные страны называют себя нейтральными, но накачивают Киев оружием

Москва не раз отмечала, что поставка Украине вооружения не ведет к миру и лишь затягивает конфликт. 5-tv.ru »

2023-6-30 07:41

Патрушев: США и их вассалы накачивают Киев оружием и помогают в планировании операций

Страны Запада во главе с США продолжают накачивать Киев оружием, а также передавать украинской стороне разведданные и оказывать помощь в планировании военных операций. Такое заявление сделал секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. life.ru »

2023-3-21 14:04

Многодетную мать из России уже два года держат в секс-рабстве в Турции и накачивают наркотиками

Россиянин просит спасти свою жену из турецкого секс-рабства. Как пишет SHOT, два года назад 52-летняя Махфуза Матрозикова поехала на заработки в Стамбул, устроившись в ночном клубе поваром-посудомойкой. life.ru »

2023-2-15 13:03

Конфликт должен продолжаться: зачем США накачивают Украину новым вооружением

Киев получит от западного партнера ракетные комплексы Hawk, бронетехнику, снаряды для систем HIMARS и Javelin. Штаты не пожалели на это 2,2 миллиарда долларов. 5-tv.ru »

2023-2-4 14:09

Украину накачивают тяжелым и дальнобойным оружием

6 января 2023 г. США объявили о новом пакете военной помощи Киевскому режиму на общую сумму 3 млрд. долл. Ровно через две недели Вашингтон заявил о выделении еще одного транша на военные цели для Украины в сумме 2,5 млрд. argumenti.ru »

2023-1-26 19:29

Украинских военных накачивают польским сильнодействующим наркотиком

Кристаллический порошок нейтрализует страх бойца, заставляет его четко мыслить и не позволяет усталости брать вверх. 5-tv.ru »

2022-12-9 19:29

Ищенко объяснил, зачем на самом деле США накачивают Украину оружием

США поставляют Украине различное вооружение и военную технику не для того, чтобы помочь ей выиграть в противостоянии с ВС РФ, заявил политолог Ростислав Ищенко. riafan.ru »

2022-7-16 15:42

США, Британия и Канада усиленно накачивают Украину тяжёлым вооружением

США и Канада передадут Киеву пять дивизионных комплектов 155-мм гаубиц М-777 и боеприпасы к ним. Американская компания Aerovironment отправит на Украину сто разведывательных беспилотников. Британия компенсирует Польше поставку танков Т-72 советского производства. argumenti.ru »

2022-4-25 17:26

Эксперт МГИМО: США накачивают Киев оружием для боевых действий «до последнего украинца»

Западные страны во главе с Соединенными Штатами продолжают снабжать Украину вооружением и военной техникой, причем вместе с ростом объема поставок будет увеличиваться их качество. О планах Запада вооружать киевский режим и поддерживать конфликт «до последнего украинца» рассказал «Красной звезде» ведущий эксперт Центра военно-политических исследований МГИМО МИД РФ, член-корреспондент Академии военных наук Владимир Козин. tvzvezda.ru »

2022-4-22 15:27

США накачивают Тайвань оружием и политической решимостью

Тайвань для Китая – как Украина для России. Американцы задействуют одну и ту же не дающую сбоев схему – накачивают своих вассалов оружием под завязку, провоцируя применить его как бы ради защиты от нападения, тем самым предвосхищая эти события. versia.ru »

2022-4-16 12:45

Страны НАТО накачивают украинскую армию оружием

На фоне непродуктивных переговоров России с США и НАТО о гарантиях безопасности Вашингтон всё более активно снабжает украинскую армию. Какие системы вооружения Украина уже получила и что может получить в ближайшее время от США и НАТО? versia.ru »

2022-1-31 08:30

Не хочешь – заставим: ГИС ЖКХ накачивают пользователями перед приватизацией

Работников бюджетной сферы в Подмосковье массово заставляют регистрироваться в государственной информационной системе жилищно-коммунального комплекса. Неофициальное распоряжение об этом появилось вскоре после подписания постановления правительства о приватизации ГИС ЖКХ и передаче ее под управление Почты России и «Интер РАО». fedpress.ru »

2021-11-26 15:29

«Кровоточащую страну» накачивают оружием: Захарова об Украине

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова не увидела причин, по которым Соединенным Штатам что-то должно мешать содействовать урегулированию ситуации на Украине при наличии у них такого желания. tvzvezda.ru »

2021-10-14 23:28

Патрушев: США накачивают Украину ненужным им вооружением и поддерживают рост экстремизма

Киев "угоднически прислуживает интересам заокеанских покровителей", стремясь войти в НАТО, заявил секретарь Совбеза РФ tass.ru »

2021-8-19 00:06

Больницу во Владикавказе «накачивают» кислородом после гибели девяти пациентов

Баллоны с кислородом прибыли в больницу скорой помощи в столице Северной Осетии после аварии, обернувшейся смертью тяжелобольных. Газ, необходимый для... rosbalt.ru »

2021-8-10 08:58

"Накачивают украинскую армию". Лавров пожаловался на сотрудничество НАТО с Украиной

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в опубликованном 24 мая интервью "Аргументам и фактам" пожаловался на сотрудничество Украины и НАТО, что приходится учитывать РФ. gordonua.com »

2021-5-24 14:11

Донбасс сегодня: в армии Киева бунтуют морпехи, волонтеры накачивают ВСУ наркотиками

Украинская армия размещает танки и боевые машины вблизи линии разграничения. СБУ устанавливает слежку за мирными жителями. riafan.ru »

2020-10-22 20:18

США и Британия накачивают Россию нефтедолларами

Российская нефть марки Urals нарасхват по всему миру. Неожиданно интерес к ней проявили наиболее агрессивно настроенные против РФ страны - США и Великобритания. Резко нарастила закупку нашей нефти и Турция. oko-planet.su »

2020-2-28 01:54

На аквафермах рыбу накачивают химикатами?

«Искусственно выращенный норвежский лосось опасен!» – звучат в последнее время тревожные предупреждения. Тут и канцерогенные пестициды,и вши,проникающие под чешую, и опасность генетических мутаций. Неужели такое возможно в Европе и тем более в Норвегии,помешанной на экологии? «Всё ради больших денег», – уверяют авторы публикаций. versia.ru »

2019-9-9 08:25

Эксперты рассказали, чем, кроме глазури, накачивают импортную рыбу для россиян

Как выяснилось, импортная рыба, а также все рыбные продукты, которые привозят на российский рынок содержат на 20 процентов глазури больше, чем допустимо по нормативам. argumenti.ru »

2018-7-26 16:58

Сыр, да не тот. Популярный продукт накачивают смесью растительных жиров

Союз потребителей «Росконтроль» проверил 30 образцов сыра, изготовленного в России и Республике Беларусь. Из них 18 оказались поддельными. vm.ru »

2018-4-9 19:00

США накачивают курдов самым современным оружием – Совбез РФ

США создали в сирийском Курдистане около 20 военных баз и продолжают снабжать курдов самым современным оружием. Таким образом, США фактически спровоцировали Турцию на проведение военной операции в сирийском Африне. tvzvezda.ru »

2018-3-1 09:47

МИД: США и Канада накачивают Украину средствами ведения войны

«Совершенно очевидно, что накачивание Украины американскими и канадскими средствами ведения войны толкает её руководство, саботирующее мирное урегулирование противостояния на востоке страны, на новые военные авантюры», — заявила Захарова. news.yandex.ru »

2017-12-14 21:31

МИД: США и Канада накачивают Украину средствами ведения войны

США и Канада явно стремятся найти предлог для начала массированных поставок на Украину смертоносных видов вооружений. Об этом говорится в комментарии официального представителя МИД России Марии Захаровой. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-14 21:31

Трамп предложил Клинтон пройти допинг-тест

Выступая перед сторонниками в Нью-Гэмпшире, кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил, что, судя по состоянию его соперницы Хиллари Клинтон, перед дебатами ее накачивают медицинскими препаратами. vz.ru »

2016-10-16 00:45