Результатов: 77

В Кремле внимательно следят за дебатами в Европе о новом оборонительном союзе

В Кремле внимательно наблюдают за обсуждениями вокруг возможности создания Европой собственного оборонительного союза, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-2-5 12:37

В Тюмени впервые пройдет форум креативных предпринимателей с дебатами и кейс-сессиями

ТЮМЕНЬ, 7 сентября, ФедералПресс. С 1 по 8 октября в областной столице на форуме соберутся представители креативных индустрий. Организаторы приготовили обширную программу, в которой есть не только мастер-классы и встречи с представителями власти, но также дебаты, питчинги и кейс-сессии по проектам. fedpress.ru »

2023-9-7 08:55

Сергей Сокол дал совет губернатору Хакасии перед дебатами: «Не надо суетиться»

АБАКАН, 8 августа, ФедералПресс. Депутат Госдумы от «Единой России» и кандидат на пост губернатора Хакасии, 52-летний Сергей Сокол заочно ответил нынешнему главе региона Валентину Коновалову, который накануне пригласил его участвовать в дебатах. fedpress.ru »

2023-8-8 16:20

Песков заявил, что Путин не имеет возможности следить за предвыборными дебатами партий

Предвыборные телевизионные дебаты партий, избирающихся в Госдуму, стартовали 24 августа tass.ru »

2021-8-24 12:57

Весенняя сессия ПАСЕ завершилась дебатами о Навальном и свободе слова в Турции

Также парламентарии говорили о ситуациях на Украине и в Карабахе, о защите национальных меньшинств, а также о сертификатах вакцинации от коронавируса tass.ru »

2021-4-22 18:06

Трамп перед дебатами с Байденом сдал отрицательный тест на коронавирус

Президент США Дональд Трамп перед дебатами с кандидатом от демократов Джо Байденом сдал тест на коронавирус с отрицательным результатом, рассказал журналистам... rosbalt.ru »

2020-10-23 04:30

Трамп согласился провериться на коронавирус перед дебатами с Байденом

Президент США Дональд Трамп пообещал сдать тест на коронавирус накануне вторых предвыборных дебатов, назначенных на ближайший четверг, 22 октября. Выступая... rosbalt.ru »

2020-10-20 00:59

Трамп согласился пересдать тест на коронавирус перед дебатами с Байденом

Президент США Дональд Трамп, выступая перед избирателями в штатеАризона, пообещал вновь сдать тест на коронавирус непосредственно перед вторыми президентскими дебатами со своим соперником-демократом Джо Байденом, которые пройдут 22 октября social.mk.ru »

2020-10-20 00:51

Трампу дали советы перед дебатами с Байденом

Команда американского лидера призвала его не перебивать Байдена во время дебатов, говорить более спокойным тоном и больше шутить. Во время первых дебатов глава государства не дал договорить оппоненту 71 раз. lenta.ru »

2020-10-19 05:44

Трампа поучили молчать перед дебатами с Байденом

Команда американского лидера призвала его не перебивать Байдена во время дебатов, говорить более спокойным тоном и больше шутить. Во время первых дебатов глава государства не дал договорить оппоненту 71 раз. lenta.ru »

2020-10-19 05:44

Штаб Байдена перед следующими дебатами потребует от Трампа доказать, что он не заразен

Директор Белого дома по стратегическим коммуникациям Алисса Фарах считает, что следующие дебаты Трампа с Байденом будут очными tass.ru »

2020-10-9 00:03

Байден пошутил, что ест мороженое в качестве стимулирующего препарата перед дебатами

Кандидат в президенты США от Демократической партии разместил в Twitter соответствующую фотографию tass.ru »

2020-9-30 04:00

Трамп сообщил об отказе Байдена сдать тест на наркотики перед дебатами

Действующий президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что его соперник на предстоящих выборах от Демократической партии Джозеф Байден отказался сдавать тест на употребление наркотиков перед завтрашними теледебатами nsn.fm »

2020-9-28 18:41

Fox News: Трамп предложил Байдену пройти тест на наркотики перед дебатами

Поведение Джо Байдена внушает беспокойство за его умственные способности, передаёт Fox News. Дональд Трамп предположил, что Байден воспользуется медицинскими препаратами, чтобы продержаться на двухчасовых предвыборных дебатах. russian.rt.com »

2020-9-23 08:55

Разговорный жанр: почему опросы показывают преимущество Трампа над Байденом перед дебатами

Большинство американцев считают, что победу на предстоящих президентских дебатах одержит Дональд Трамп. Об этом свидетельствуют данные совместного соцопроса Университета Саффолка и издания USA Today. russian.rt.com »

2020-9-7 07:05

Трамп призвал Байдена провериться на наркотики перед дебатами

Президент США Дональд Трамп призвал Байдена сдать тест на наркотики перед дебатами. Действующий глава государства сказал, что он заметил «внезапное улучшение» в выступлениях Байдена на телевизионных дебатах среди демократов. lenta.ru »

2020-8-27 11:35

Песков предостерег ПАСЕ от вмешательства во внутренние дела России дебатами о митингах

Москве не нравится, когда где-то обсуждают дела России, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. riafan.ru »

2019-9-30 16:36

Выдачу денег "массовке" Порошенко перед дебатами сняли на видео

Партия "Национальный корпус" опубликовала видео выдачи денег массовке президента Украины Петра Порошенко перед дебатами с Владимиром Зеленским 19 апреля в НСК "Олимпийский". Кадры появились на YouTube-канале партии. Читать далее... life.ru »

2019-4-20 17:13

Раздача денег массовке Порошенко перед дебатами на «Олимпийском» попала на видео

В Сети распространилось видео, на котором, предположительно, выдают деньги людям из массовки, пришедшим поддержать действующего президента Украины Петра Порошенко во время дебатов на стадионе «Олимпийский» в Киеве. tvzvezda.ru »

2019-4-20 13:29

В ДНР рассказали об атаке украинских диверсантов перед дебатами в Киеве

Отряд украинских диверсантов вечером 19 апреля попытался проникнуть на территорию ДНР. Часть бойцов попала на собственное минное поле, в результате чего три человека погибли, еще двое получили ранения. lenta.ru »

2019-4-20 07:48

Киевский стадион перед дебатами окружили полиция, автозаки и тяжёлая техника

Пользователи соцсетей недоумевают: "Мы президента выбираем или готовимся к войне?" С самого утра у НСК "Олимпийский" в украинской столице обстановка напряжена до предела. До дебатов Петра Порошенко и Владимира Зеленского остаётся ещё несколько часов, но желающим добраться до арены на своём автомобиле не позавидуешь: парковаться придётся в нескольких кварталах, а до этого ещё и постоять в пробках (Киев замер в кольце перекрытых улиц). Читать далее... life.ru »

2019-4-19 14:38

Перед дебатами «Олимпийский» в Киеве проверяют на наличие взрывчатки

Сотрудники правоохранительных органов Киева проверяют стадион «Олимпийский» в преддверии дебатов кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского и действующего лидера страны Петра Порошенко. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-19 14:24

Минздрав Украины призвал Порошенко и Зеленского не пить алкоголь перед дебатами

Глава ведомства отметила, что спиртное поможет снять тревожность, однако опьянение спутает мысли и речь. Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун дала советы кандидатам в президенты Незалежной Петру Порошенко и Владимиру Зеленскому, как быть увереннее на предвыборных дебатах и, в частности, справиться со стрессом. Читать далее... life.ru »

2019-4-19 13:14

Много работал и мало общался. Порошенко обратился к народу перед дебатами

Действующий президент Украины Петр Порошенко обратился к гражданам страны с видеообращением в преддверии дебатов с Владимиром Зеленским nsn.fm »

2019-4-19 09:04

Цирк и кандидаты. Запасаемся попкорном перед дебатами на Украине!

Политолог Дмитрий Родионов — о массовой группе протеста против Порошенко и подготовке к зрелищным выборам. До второго тура выборов на Украине — два дня. Но, несмотря даже на то что фаворит известен — у Зеленского, согласно опросам, — 73%, у Порошенко — 25%, — говорить о том, что результат предрешён, рано. Читать далее... life.ru »

2019-4-18 16:27

NYT: «дебатами одного человека» Порошенко довёл украинские выборы до абсурда

Украинский президент Пётр Порошенко провёл дебаты, на которые его соперник Владимир Зеленский даже не собирался приходить, пишет The New York Times. По мнению издания, этот эпизод добавил сюрреализма в предвыборную гонку, в которой и без того господствуют «театральные выходки и грязные трюки», а не такие важные темы, как решение конфликта в Донбассе. russian.rt.com »

2019-4-15 23:08

В Киеве в связи с "дебатами" Порошенко усилили охрану — видео

В настоящее время ситуация в центре украинской столицы спокойная, движение по улицам свободное. В центре Киева усилили охрану в районе национального спорткомплекса "Олимпийский", куда сегодня собирается прибыть Пётр Порошенко. Об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-4-14 12:17

Перед возможными дебатами на Олимпийском в Киеве усилили охрану

Украинские правоохранительные органы усилили охрану в районе национального спорткомплекса Олимпийский в Киеве, куда в воскресенье должен прибыть президент Украины Петр Порошенко на возможные дебаты с кандидатом в президенты Владимиром Зеленским. vz.ru »

2019-4-14 12:02

Подростковый сленг, мифы о наркотиках и путаница с дебатами: Порошенко бросил на Зеленского все силы

Владимир Зеленский попросил МВД Украины предоставить ему государственную охрану. Кандидат в президенты Украины заявил, что перед вторым туром опасается за свою безопасность. Сегодня же стало известно, что ФБР начала расследование в отношении олигарха Коломойского, которого на Украине называют покровителем Зеленского. vesti.ru »

2019-4-8 21:17

Перед дебатами и вторым туром Порошенко наградил провокаторов

Президент Украины Петр Порошенко решил наградить моряков, задержанных российскими пограничниками за провокацию в Керченском проливе. vesti.ru »

2019-4-5 18:36

Юрий Ушаков рассказал, будет ли следить за дебатами Зеленского и Порошенко

Встреча прошедших первый тур кандидатов состоится 19 апреля на стадионе "Олимпийский" в Киеве. Помощник российского лидера Юрий Ушаков заявил, что будет следить за дебатами кандидатов в президенты Украины Владимира Зеленского и Петра Порошенко. life.ru »

2019-4-6 16:00

Порошенко перед дебатами с Зеленским встретится с Меркель

Представитель немецкого кабмина отметил, что правительство не видит признаков оказания украинскому лидеру поддержки в борьбе за высший государственный пост в его предстоящей встрече. Президент Украины Пётр Порошенко 12 апреля отправится в Германию, где встретится с канцлером страны Ангелой Меркель. life.ru »

2019-4-5 15:17

«А в перерыве должен спеть Ляшко». В Сети смеются над дебатами на Украине

Президентские выборы на Украине превратились в полноценное шоу. Первый тур состоялся 31 марта, большинство голосов — у актера Владимира Зеленского. Он набрал чуть больше 30%, это около 5,7 млн проголосовавших за него украинцев. aif.ru »

2019-4-5 13:29

Зеленский сдал анализ крови на наркотики и алкоголь перед дебатами

Лидер первого тура выборов президента Украины Владимир Зеленский сдал анализ крови на наркотики и алкоголь, следует из трансляции команды кандидата на пост главы государства в социальной сети Facebook. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-5 09:26

Зеленский сдал анализы перед дебатами с Порошенко, но не на стадионе

Лидировавший в первом туре выборов президента Украины актер Владимир Зеленский (30,24%) сдал анализы в одной из частных киевских клиник. Это было сделано... rosbalt.ru »

2019-4-5 09:26

Зеленский приехал сдавать анализы на алкоголь и наркотики перед дебатами — видео

Кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский приехал сдавать анализы на алкоголь и наркотики. Об этом свидетельствует видео, размещённое на странице "Команда Зеленского" в "Фейсбуке". Читать далее... life.ru »

2019-4-5 08:09