Результатов: 7

Skyeng разработал разговорный ИИ-тест на знание английского языка

Skyeng создал разговорный ИИ-тест для определения уровня владения английским языком. В ходе 15-минутного теста ИИ-модель задает пользователю общие вопросы, связанные с его жизнью, работой и хобби. Она оценивает произношение, словарный запас и грамматику. forbes.ru »

2024-3-6 12:59

5 простых упражнений, которые улучшат разговорный английский

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Основа изучения языка – разговорная практика. Именно на ней построены современные методики преподавания. Гендиректор Международной языковой школы ILS Елена Жукова рассказала «ФедералПресс» о том, как поддерживать разговорный английский на высоте. fedpress.ru »

2022-4-25 19:44

Разговорный жанр: почему опросы показывают преимущество Трампа над Байденом перед дебатами

Большинство американцев считают, что победу на предстоящих президентских дебатах одержит Дональд Трамп. Об этом свидетельствуют данные совместного соцопроса Университета Саффолка и издания USA Today. russian.rt.com »

2020-9-7 07:05

Разговорный этикет. 10 вопросов, которые не задают воспитанные люди

Что ответить, если вам задают нетактичный вопрос, и какие темы лучше не затрагивать в беседе с малознакомыми людьми, объясняет педагог-консультант по этикету и деловому протоколу Татьяна Николаева. aif.ru »

2019-7-16 00:05

Наш разговорный обычный язык загрязнен – мы на нем торгуем, обманываем, ругаемся, врем

О новаторстве можно говорить только с точки зрения технических возможностей, то есть как о появлении в нашей жизни мобильных телефонов, самолетов, квадрокоптеров и прочего. А в религии принципиально моментов новаторства быть не может - потому что на ... regions.ru »

2017-6-28 09:37