Результатов: 6

Картаполов объяснил план действий при получении повестки из военкомата во врем отпуска

Парламентарий Госдумы Андрей Картаполов, возглавляющий комитет по обороне, объяснил, каким образом должен действовать призывник, получивший повестку из военкомата во время отпуска. versia.ru »

2024-4-7 12:27

Во врем отдыха в Сибири в машину Путина чуть не врезалось стадо «огромных» маралов

Президент России Владимир Путин в начале сентября отдыхал в Сибири с министром обороны страны Сергеем Шойгу. Глава государства не первый раз выбирает тайгу для отпуска, но в этот раз чуть не подвергся смертельной опасности. argumenti.ru »

2021-9-26 07:50

«Солнечную корону» во врем затмения увидят жители Земли

Вечером 14 декабря ожидается полное солнечное затмение, во время которого можно будет невооруженным глазом увидеть «корону Солнца», говорится в сообщении на сайте Московского планетария nsn.fm »

2020-12-14 04:10

Наш разговорный обычный язык загрязнен – мы на нем торгуем, обманываем, ругаемся, врем

О новаторстве можно говорить только с точки зрения технических возможностей, то есть как о появлении в нашей жизни мобильных телефонов, самолетов, квадрокоптеров и прочего. А в религии принципиально моментов новаторства быть не может - потому что на ... regions.ru »

2017-6-28 09:37

Поем, охотимся и врем

В сентябре открывается новый телевизионный сезон. 31 августа «Вечерка» рассказывает читателям, какие программы, шоу, сериалы и фильмы подготовили центральные каналы и почему эти новинки имеет смысл не пропустить. vm.ru »

2016-8-31 18:02