Результатов: 122

Подарок от НАТО. Зачем в аптечке украинских солдат психоделик кетамин

У ликвидированных членов так называемого Русского добровольческого корпуса нашли нерусскую солдатскую аптечку с наркотиком и психоделиком кетамином. Кто и для чего снабдил их этим средством при атаке на Белгородскую область? aif.ru »

2024-4-6 06:02

Последствия разведения признанного наркотиком цветка попросили объяснить

Комитет Госдумы по труду и социальной политике попросил Минсельхоз и Генпрокуратуру разъяснить последствия разведения ипомеи трехцветной, признанной наркотиком. Несмотря на ограничения, семена растения остаются в продаже. lenta.ru »

2024-2-21 09:42

«Спокойный сон»: немец арестован в России за мармеладных мишек с наркотиком

Федеральная таможенная служба (ФТС) России сообщила в своем Telegram-канале об аресте 38-летнего гражданина Германии, который прилетел в Санкт-Петербург в гости к подруге по онлайн-переписке. Пассажир привез с собой пакет с мармеладными мишками, в составе которых обнаружился наркотик. ridus.ru »

2024-2-13 12:03

Мать по ошибке купила шестилетнему мальчику конфеты с наркотиком

В США мать по ошибке купила шестилетнему сыну конфеты, содержавшие наркотическое вещество. Инцидент произошел в городе Форт-Милл, штат Южная Каролина. Как утверждает женщина, она стояла перед кассой в магазине, когда сын протянул ей пакет с леденцами и попросил купить. Женщина не глядя передала пакет кассиру. lenta.ru »

2024-1-17 10:32

Задержан оставивший шприц с наркотиком в московском каршеринге

Полиция задержала россиянина, оставившего шприц с наркотиком в автомобиле каршеринга. В августе в Красногорске семья взяла в аренду автомобиль. Когда семья собиралась выходить, 10-летняя школьница почувствовала укол. lenta.ru »

2023-12-8 10:42

В Москве установили личность хозяина шприца с наркотиком, о который укололся ребёнок в каршеринге

В Москве спустя более чем три месяца вычислили личность мужчины, который оставил шприц с мефедроном в машине каршеринга, которым укололась десятилетняя девочка. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры. life.ru »

2023-12-8 10:41

Игла с наркотиком — на сидение: в Москве нашли владельца «смертельного» укола для ребенка

Инцидент произошел летом, тогда семья арендовала машину, на заднем сидении которой оказался шприц с наркотиком. 5-tv.ru »

2023-12-8 10:18

Установлена личность мужчины, оставившего шприц с наркотиком в машине каршеринга

Следователи установили личность мужчины, который оставил в августе этого года шприц с наркотиком в машине каршеринга в Москве incident.mk.ru »

2023-12-8 10:08

Двухлетний российский ребенок отравился тяжелым наркотиком и попал в реанимацию

В Екатеринбурге двухлетний ребенок отравился метадоном родителей и попал в реанимацию. Об этом сообщил Telegram-канал Ural Mash. Супруги с двухлетним ребенком приехали в Екатеринбург и живут в городе с октября, они остановились у знакомых пенсионеров. lenta.ru »

2023-12-5 08:40

После отравления двухлетней девочки тяжелым наркотиком возбуждено уголовное дело

Следователи в Красногорске возбудили уголовное дело после отравления двухлетней девочки тяжелым наркотиком. Дело возбуждено по статье 230 («Склонение к потреблению наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов») УК РФ. lenta.ru »

2023-11-27 19:57

Двухлетняя девочка отравилась наркотиком метадоном в Московской области

В Подмосковье двухлетняя девочка отравилась метадоном, ее госпитализировали в тяжелом состоянии incident.mk.ru »

2023-11-28 19:27

В Подмосковье двухлетняя девочка отравилась тяжелым наркотиком

В подмосковном Красногорске двухлетнюю девочку госпитализировали с отравлением наркотическим веществом метадоном. Россияне, которые вызывали скорую помощь в квартиру в жилом комплексе «Ильинские луга», сообщили, что ребенку плохо и девочка потеряла сознание. lenta.ru »

2023-11-27 18:11

Раскрыто число остающихся в больнице после отравления наркотиком россиян

После отравления метадоном в Астрахани десять человек остаются в больнице. Об этом сообщили в Telegram-канале Минздрава Астраханской области. «Десять пациентов продолжают лечение. Из них в тяжелом состоянии — два человека, восемь пациентов — средней степени тяжести в общей палате», — говорится в сообщении пресс-службы. lenta.ru »

2023-11-21 18:03

Избирательные комиссии США получили письма с наркотиком

Местные избирательные комиссии как минимум четырех штатов США получили подозрительные письма, предположительно содержащие токсичный наркотик фентанил. Как сообщает издание, эта акция может быть связана с растущим числом угроз и обвинений в фальсификации выборов в США в последние несколько лет. lenta.ru »

2023-11-10 12:25

Наркотик вместо таблетки. Врач пояснил, чем грозит легализация марихуаны

На Украине готовятся легализовать применение марихуаны. Не опасно ли это, ведь она считается лёгким наркотиком? Какие последствия возможны от употребления марихуаны? aif.ru »

2023-11-9 14:37

В Москве 15-летний подросток отравился наркотиком на уроке географии в колледже

15-летний студент колледжа при Московском техническом университете связи и информатики (МТУСИ) попал в больницу с передозировкой наркотиком, который употребил прямо на уроке географии. Как выяснилось, психоактивное вещество подросток купил в одном из мессенджеров. Полиция проводит проверку. lenta.ru »

2023-10-19 19:53

У арестанта московского СИЗО обнаружили пропитанную наркотиком бумагу

Сотрудники Бутырского следственного изолятора (СИЗО) в Москве нашли у 36-летнего арестанта листы бумаги, которые были пропитаны наркотическим веществом. mirnov.ru »

2023-9-27 11:53

Задержана заслуженная артистка РФ Рамиля Искандер: у нее нашли 2 кг смеси с наркотиком

Заслуженная артистка России Рамиля Искандер (Хисамова) задержана после допроса в Москве. Как сообщает «МК», в ходе обыска, который проводили сотрудники... rosbalt.ru »

2023-9-14 11:44

Нарколог Сараев рассказал, чем чреват случайный укол наркотиком в каршеринговой машине

В Сети продолжают обсуждать шокирующий случай в столичном каршеринге - десятилетний ребенок случайно укололся оставленным шприцем в авто. Токсикологическая экспертиза показала, что в нем содержался наркотик - разбавленный в жидкости мефедрон. ridus.ru »

2023-8-22 14:38

Возбуждено уголовное дело из-за уколовшего девочку шприца с наркотиком в каршеринге

Возбуждено уголовное дело после того, как в автомобиле каршеринга 10-летняя девочка случайно укололась шприцем с неизвестным содержимым. Расследование ведёт следственный отдел ОМВД по району Крылатское Москвы. versia.ru »

2023-8-22 14:31

В сиденье столичного каршерингового авто ребёнок нашёл шприц с наркотиком

Московская полиция выясняет, кто оставил в каршеринговом автомобиле шприц с наркотическим веществом, которым нечаянно укололся во время поездки 10-летний ребёнок.

ridus.ru »

2023-8-22 11:34

Начато расследование из-за уколовшего девочку шприца с наркотиком в каршеринге

Следователь возбудил уголовное дело из-за инцидента с московском каршеринге. Расследование ведется следственным отделом ОМВД по району Крылатское Москвы по статье 228. 1 УК РФ («Незаконный оборот наркотических веществ»). lenta.ru »

2023-8-22 10:30

Ненавистный Соловьеву екатеринбургский депутат сравнил «оборонку» с наркотиком

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 июня, ФедералПресс. Депутат думы Екатеринбурга Алексей Холодарев, критиковавший российскую спецоперацию на Украине, сравнил ускоренное развитие оборонной промышленности с наркотиком. fedpress.ru »

2023-6-15 10:52

Создатель группы «Винтаж» сравнил «Ласковый май» с легким наркотиком

Создатель группы «Винтаж» Алексей Романоф объяснил популярность музыкального коллектива «Ласковый май». Продюсер сравнил группу с легким наркотиком, а также заявил, что тогда коллектив представил «супермодное» звучание, чем запал в сердца «девчонок, которые плакали на концертах». lenta.ru »

2023-5-22 18:11

Россиянин испек кексы с наркотиком для находящегося в колонии приятеля

В суд для рассмотрения по существу передано уголовное дело 33-летнего жителя Кунгура Пермского края за пересылку приятелю, находящемуся в колонии, 13 кексов с наркотиком. Мужчину обвиняют в покушении на сбыт 0,658 грамма тетрагидроканнабинола. lenta.ru »

2023-4-19 08:50

Вор в законе Вятлаг попался в Подмосковье с наркотиком

В Подмосковье правоохранительные органы задержали вора в законе Сергея Вятлага с наркотиком. Его взяли в Одинцово с четырьмя граммами мефедрона. В отношении него возбуждено уголовное дело о незаконном обороте наркотиков. lenta.ru »

2023-4-14 19:35

Двое приезжих в Твери намеревались распространять по городу закладки с наркотиком

Тверские наркополицейские в Московском районе города пресекли сбыт наркотических веществ и задержали двоих подозреваемых. Об этом уведомили в региональном УМВД России. riafan.ru »

2023-3-20 14:45

Укравшего 15 лет назад 25 миллионов рублей россиянина поймали с наркотиком

Житель Югры, который почти 15 лет назад украл из банка в Ханты-Мансийске 25 миллионов рублей, попался с наркотиком и теперь предстанет перед судом за два преступления. В 2008 году мужчина работал в банке и решил воспользоваться служебным положением, чтобы быстро обогатиться. lenta.ru »

2023-2-6 12:19

Украинских военных накачивают польским сильнодействующим наркотиком

Кристаллический порошок нейтрализует страх бойца, заставляет его четко мыслить и не позволяет усталости брать вверх. 5-tv.ru »

2022-12-9 19:29

Российские полицейские задержали девятиклассника с наркотиком во рту

В подмосковном Серпухове полицейские задержали девятиклассника с наркотическим веществом во рту. Его отец попросил мальчика спрятать купленный наркотик, тот положил пакет в рот. Когда они возвращались на автомобиле, их остановили сотрудники ГИБДД. lenta.ru »

2022-11-12 19:46

Магнитогорец попал в реанимацию с наркотиком в носке

28 июля Магнитогорский суд вынес решение в отношении 27-летнего местного жителя. Ему предъявлены обвинения в незаконном приобретении и хранении наркотического вещества без цели сбыта. riafan.ru »

2022-7-28 19:28

«Ломка, крики, фейки!»: Психолог назвал видеоигры «цифровым наркотиком»

Стопроцентный признак зависимости от игр – это абстинентное состояние, когда человек начинает страдать, биться в истерике и кричать, чтобы отдали игрушку, сказал в эфире НСН Михаил Хорс. nsn.fm »

2022-7-20 14:39

В Подмосковье две мигрантки забыли более 50 свертков с наркотиком в такси

Две девушки забыли 51 сверток с наркотиком в такси, на котором ехали в Подмосковье. Выяснилось, что мигрантки занимаются незаконным бизнесом, пишет Mash. riafan.ru »

2022-7-19 19:14

Орешкин сравнил доллар с наркотиком

Доллар стал своего рода наркотиком, на который подсадили весь мир. С такими словами обратился помощник президента РФ Максим Орешкин к аудитории Петербургского международного экономического форума. news.mail.ru »

2022-6-17 13:25

Орешкин сравнил доллар с наркотиком

Доллар стал своего рода наркотиком, на который подсадили весь мир. С такими словами обратился помощник президента РФ Максим Орешкин к аудитории Петербургского международного экономического форума. life.ru »

2022-6-17 13:03

В Ленобласти полуторагодовалый ребенок впал в кому из-за отравления наркотиком

В Волховском районе Ленобласти полуторагодовалый мальчик получил отравление наркотиком. Ребенка доставили в больницу в состоянии комы неясного происхождения,... rosbalt.ru »

2022-5-12 11:31

Таец отрезал свой пенис ножницами, чтобы избавиться от вызванного наркотиком психоза

Тайский мужчина ампутировал себе пенис ножницами, чтобы избавиться от болезненной эрекции и психотического эпизода, вызванного употреблением наркотиков.... rosbalt.ru »

2022-2-2 16:40

В Екатеринбурге курьер убил коллегу во время поиска «закладки» с наркотиком

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 сентября, ФедерлПресс. В Екатеринбурге задержали курьера службы доставки, который обвиняется в убийстве своего друга из-за подозрений в краже наркотиков. Обвиняемый и его жертва работали в одной компании и вместе употребляли запрещенные вещества. fedpress.ru »

2021-9-28 12:51

В Москве арестовали уколовшего девочку шприцем с наркотиком мужчину

Кузьминский суд Москвы арестовал Романа Ильясова, который уколол 15-летнюю девочку шприцем, по обвинению в склонении к употреблению наркотиков, сообщили в пресс-службе суда. «Суд арестовал до 4 октября Романа Ильясова, обвиняемого по ч. vz.ru »

2021-8-6 17:48

В Хабаровске мать отравила младенца наркотиком в грудном молоке

В Хабаровске грудной ребенок отравился наркотиком. Как сообщает DVHab.ru, утром 18 июля ребенок был госпитализирован в Детскую клиническую больницу с диагнозом:... rosbalt.ru »

2021-7-20 13:36