Результатов: 31

Флексотрон: полный обзор препарата для поддержания здоровья суставов

Все о препарате Фелксотрон: состав, способ применения, показания и противопоказания. Флексотрон - поддержка ваших суставов metronews.ru »

2024-3-13 11:49

В Москве установили личность хозяина шприца с наркотиком, о который укололся ребёнок в каршеринге

В Москве спустя более чем три месяца вычислили личность мужчины, который оставил шприц с мефедроном в машине каршеринга, которым укололась десятилетняя девочка. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры. life.ru »

2023-12-8 10:41

Возбуждено уголовное дело из-за уколовшего девочку шприца с наркотиком в каршеринге

Возбуждено уголовное дело после того, как в автомобиле каршеринга 10-летняя девочка случайно укололась шприцем с неизвестным содержимым. Расследование ведёт следственный отдел ОМВД по району Крылатское Москвы. versia.ru »

2023-8-22 14:31

Начато расследование из-за уколовшего девочку шприца с наркотиком в каршеринге

Следователь возбудил уголовное дело из-за инцидента с московском каршеринге. Расследование ведется следственным отделом ОМВД по району Крылатское Москвы по статье 228. 1 УК РФ («Незаконный оборот наркотических веществ»). lenta.ru »

2023-8-22 10:30

Экспертиза установила содержимое шприца в московском каршеринге

Экспертиза показала, что в шприце, которым укололась юная пассажирка каршеринга, был мефедрон, сообщили СМИ. Как говорится в сообщении в Telegram-канале «МК: срочные новости», «наркотик уголовное дело, значит, предыдущего пассажира придется искать и привлекать». vz.ru »

2023-8-22 10:12

Раскрыто содержимое уколовшего девочку в московском каршеринге шприца

Экспертиза установила содержимое шприца, которым укололась девочка в каршеринговой машине в Москве. Исследование выяснилось, что неизвестное вещество — это мефедрон. Полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела о незаконном обороте наркотических средств. lenta.ru »

2023-8-22 09:34

Мужчина попытался убить пенсионера ударом шприца в шею

Житель Австралии попытался убить знакомого пенсионера, ударив его шприцем в шею. После нападения австралийца арестовали двое проходивших мимо полицейских в отпуске. Задержанному предъявлены обвинения. lenta.ru »

2023-4-12 02:00

Подросток в Ангарске попал в больницу после того, как случайно вдохнул иглу от шприца

ИРКУТСК, 17 февраля, ФедералПресс. Иркутские врачи спасли 15-летнего мальчика из Ангарска, который случайно вдохнул иглу от одноразового шприца. Об этом сообщил в своем телеграм-канале главный врач детской областной клинической больницы региона Юрий Козлов. fedpress.ru »

2023-2-17 14:07

В Москве подросток воткнул в спину 12-летней девочке иглу от шприца

В московской школе 12-летний мальчик напал на одноклассницу с медицинской иглой. Инцидент произошел рано утром в здании школы в районе Новопеределкино,... rosbalt.ru »

2021-10-14 17:02

Жительница Симферополя обнаружила в упаковке с рыбой канюлю с иглой от шприца

Жительница Симферополя в купленной упаковке с рыбой нашла канюлю шприца с иглой. К проверке данной информации уже подключились следователи, сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2021-10-7 20:16

Россиянка нашла часть шприца в купленной в магазине рыбе

В Симферополе женщина приобрела в сетевом гипермаркете слабосоленую рыбу в вакуумной упаковке. Вскрыв ее дома, она обнаружила деталь шприца. Крымские следователи и прокуроры пообещали разобраться в этой истории. lenta.ru »

2021-10-7 17:31

Дежурный медбрат убил четверых пациентов при помощи шприца

В США начались судебные слушанья по делу об убийстве четверых пациентов больницы в штате Техас в 2017 году. Четверо мужчин скончались в отделении интенсивной терапии в больнице Восточного Техаса. Каждый раз единственным дежурным в отделении оставался медбрат Уильям Дэвис lenta.ru »

2021-9-30 14:02

В Москве школьница попала в больницу после укола из шприца от незнакомца с улицы

В Москве на 15-летнюю школьницу на улице напал незнакомец, сделав ей укол неизвестным веществом, после чего она попала в больницу. Инцидент произошел вечером 2 августа на улице Головачева. По словам пострадавшей школьницы, она шла с прогулки возле лесополосы, когда к ней подошел мужчина и спросил дорогу. lenta.ru »

2021-8-3 10:37

Фуркад рассказал о лжи IBU из-за найденного на трассе шприца со следами допинга

Бывший французский биатлонист Мартен Фуркад рассказал о лжи Международного союза биатлонистов (IBU) из-за найденного на трассе в итальянском Антхольце в 2015 году шприца со следами допинга. Фуркад заявил, что узнал о наличии такого шприца после утечки информации из IBU. lenta.ru »

2021-2-17 12:32

Российский школьник с помощью шприца кормил жившую в шкафу новорождённую сестру

В Карпинске 13-летний школьник подкармливал новорождённую сестру, которую мать держала в шкафу в течение полугода. Женщина запрещала сыну заниматься ребёнком, однако он тайком заботился о девочке из жалости. versia.ru »

2020-10-12 12:17

На теле рэпера Картрайта не обнаружили следы от уколов шприца

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 июля, ФедералПресс. В Петербурге судмедэксперты сообщили, что им не удалось обнаружить следы от уколов шприца на теле расчлененного Энди Картрайта. Ранее его супруга сообщила, что мужчина скончался от употребления наркотиков. fedpress.ru »

2020-7-31 11:15

Изобрели прибор, который позволяет делать уколы без использования шприца

На востоке Франции специалисты компании Crossject изобрели устройство, которое позволяет делать инъекции без использования шприца. Воспользоваться им можно без помощи врача или медсестры. vesti.ru »

2020-1-23 19:21

Жительница Кемерова нашла иглу от шприца в покупном шашлыке

Комментаторы предположили, что опасный предмет оказался в мясе, когда его мариновали с помощью инъекций. Жительница Кемерова обнаружила обломок иглы от шприца в маринованном шашлыке, купленном в одном из сетевых магазинов города. life.ru »

2019-9-1 12:04

В шашлыке из «Магнита» нашли иглу от шприца

Жительница Кемерово показала в группе «ВКонтакте» фотографии обломанной иглы от шприца, найденной в куске шашлыка. По ее словам, она приобрела мясо в «Магните». Женщина захотела предупредить остальных людей об опасной находке, о чем сообщила в посте. Пользователи в комментариях возмутились инцидентом. lenta.ru »

2019-9-1 10:28