Результатов: 52

«Откормили предателя себе на голову!». В Сети ответили на выпад Макаревича

Недолгую передышку дали россиянам расползшиеся по миру иноагенты. Только-только люди доели праздничные салаты, как уехавшие деятели культуры снова «радуют» народ острыми интервью. aif.ru »

2024-1-9 02:00

Тюменца обвиняют в издевательствах над сыном-инвалидом: кормил грудью и назвал Иисусом

ТЮМЕНЬ, 18 ноября, ФедералПресс. Видео тюменского блогера, на котором он называет ребенка Иисусом и кормит грудью, возмутило общественность. Тюменцем заинтересовались органы опеки и руководитель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин. fedpress.ru »

2023-11-18 19:41

Мужчина тайно кормил сына едой животного происхождения и разозлил жену-веганку

Пользователь сети поссорился с женой-веганкой, когда та узнала, что он покупал их сыну еду животного происхождения. По словам 32-летнего мужчины, его 33-летняя жена стала придерживаться веганства шесть лет назад. lenta.ru »

2023-9-21 12:45

Линдеманн снял клип в Московском цирке: кормил тигра мясом изо рта

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Солист группы Rammstein Тилль Линдеманн выпустил новый клип на песню Zunge, снятый на арене Московского цирка. fedpress.ru »

2023-9-9 11:22

12 лет истязал, ломал кости и кормил по графику: Во Франции женщину чудом спасли из лап мужа-зверя

Во Франции задержали мужчину, который подозревается в том, что на протяжении 12 лет удерживал в заточении собственную супругу и подвергал её чудовищным пыткам. Об этом сообщает телеканал BFMTV. Муж и жена оказались гражданами Германии. life.ru »

2023-8-7 16:23

Мужчина целый год тайком кормил мясом дочь-веганку

Пользователь интернета поссорился с женой из-за того, что в течение года кормил дочь-веганку мясом. Мужчина рассказал, что его жена стала веганкой, когда только пыталась зачать ребенка. После рождения дочери женщина приняла решение не кормить ее пищей животного происхождения. lenta.ru »

2023-7-13 15:54

Предприниматель несколько лет избивал и не кормил собственного сына

Инцидент произошёл в Ростовской области. Там местный бизнесмен на протяжении шести лет систематически избивал собственного сына, а также морил ребёнка голодом и оскорблял его. versia.ru »

2022-11-10 19:57

"Ну как им не помочь?": Фермер из ЛНР рассказал, как кормил российских военных страусятиной

Фермер из Луганской Народной Республики (ЛНР) рассказал, что кормил военных из России мясом страуса и отдавал им яйца птиц. Об этом сами заводчики поведали в беседе с Ura.ru. life.ru »

2022-10-19 12:19

Нижегородец несколько лет кормил приемную дочь мылом и отрезал ей палец

Житель Кстовского района Нижегородской области на протяжении нескольких дел издевался над малолетней падчерицей и отрезал ей палец. Сейчас школьница находится в реабилитационном центре, сообщили в СУ СКР по региону. riafan.ru »

2022-10-17 18:28

Путин рассказал, какими гребешками его кормил повар в Кремле

Вкусовые предпочтения президента России Владимира Путина не сразу раскрыли даже в Кремле, об этом он рассказал сам во время заседания Президиума Госсовета по вопросам развития туризма. «Когда начал работать там, где сейчас работаю, меня ваш коллега-повар, работающий в Кремле, спрашивает: “А вы чего любите?. tvzvezda.ru »

2022-9-7 19:07

Российский пенсионер несколько дней кормил мертвых родственников

В Челябинской области в Аргаяшском районе 86-летний пенсионер на протяжении нескольких дней навещал и кормил двух родственников incident.mk.ru »

2022-8-16 15:46

«Кормил почти всю Украину»: политолог Перенджиев назвал плюсы независимого Донбасса для РФ

Политический эксперт Александр Перенджиев рассказал о положительных моментах в принятии Россией независимости Донецкой и Луганской республик. riafan.ru »

2022-2-21 21:02

Сергей Жорин о дружбе с Петросяном: «Он начинал свою карьеру с Утесовым. Это, как кормил динозавров»

Звездный адвокат очень гордится тем, что юморист называет его своим другом, и отмечает как тот молод душой. 5-tv.ru »

2021-12-26 11:00

«Кто-то кормил Гремлинов»: в Telegram шуткой рассказали о причине сбоя

Администрация мессенджера Telegram извинилась перед пользователями из Европы и с Ближнего Востока за проблемы с подключением. Кроме того, в Telegram пошутили... rosbalt.ru »

2020-12-16 18:15

Российский школьник с помощью шприца кормил жившую в шкафу новорождённую сестру

В Карпинске 13-летний школьник подкармливал новорождённую сестру, которую мать держала в шкафу в течение полугода. Женщина запрещала сыну заниматься ребёнком, однако он тайком заботился о девочке из жалости. versia.ru »

2020-10-12 12:17

Кто кого кормил? Была ли Латвия республикой-донором во времена СССР

Заявления о лишении своих доходов в советское время делаются не просто так, вероятно, западные сателлиты прощупывают почву, чтобы заявить о долге России перед ними и взыскать его, считают эксперты. Читать далее... life.ru »

2020-5-7 18:42

Турецкий миллиардер, в чьем ресторане повар кормил Кадырова с ножа, распродает активы

Один из самых богатых людей Турции Ферит Шахенк готов продать активы на $890 млн из-за долгов. Ему принадлежит в том числе сеть стейк-хаусов Nusr-Et. Ее звездный шеф-повар, солящий мясо через локоть, кормил с ножа Рамзана Кадырова. news.mail.ru »

2019-8-28 21:08

Турецкий миллиардер, в чьем ресторане повар кормил Кадырова с ножа, распродает активы

Один из самых богатых людей Турции Ферит Шахенк готов продать активы на $890 млн из-за долгов. Ему принадлежит в том числе сеть стейк-хаусов Nusr-Et. Ее звездный шеф-повар, солящий мясо через локоть, кормил с ножа Рамзана Кадырова forbes.ru »

2019-8-28 20:09

Политик во время заседания парламента нянчил и кормил ребенка гей-пары

Спикер парламента Новой Зеландии Тревор Маллард во время заседания нянчил младенца. Соответствующее видео появилось в социальных сетях и сразу оказалось в центре внимания. На кадрах видно, как Маллард держит на коленях новорожденного и кормит его из бутылочки, затем он укачивает младенца. vesti.ru »

2019-8-22 16:18

В Златоусте предприниматель кормил студентов продуктами с истекшим сроком годности

В филиале Уральского государственного университета путей сообщения в Златоусте индивидуальный предприниматель кормил студентов некачественной продукцией znak.com »

2019-3-22 08:05

В Москве избили и ограбили шеф-повара, который кормил президентов и королей

Неизвестные забрали у мужчины бумажник с 50 тысячами рублей, документы, часы за 7 тысяч евро и мобильный телефон. На севере Москвы утром 16 марта избили и ограбили шеф-повара Radisson Royal Moscow, уроженца Аргентины Карлоса Мартина Репетто, когда он шёл к своему автомобилю. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Читать далее... life.ru »

2019-3-20 10:53

Маньяку, который кормил соседей пирожками с мясом убитых девушек, дали 71 год

Бразильский каннибал Хорхе Бельтрао Негромонте да Сильвейра воплотил в реальность страшную легенду о Суини Тодде. Вместе с женой и любовницей он заманивал домой женщин, убивал, а затем готовил из них пироги и продавал местным жителям, рассказывает Daily Mail. life.ru »

2018-12-18 11:35

Француз кормил своих детей пирожными и кока-колой, и попал в тюрьму

Житель Франции, кормивший своих детей исключительно пирожными и кока-колой, получил 3 месяца тюремного заключения. mirnov.ru »

2018-10-25 20:37

Чем кормил Порошенко: сотрудник Roshen рассказал, из чего делали конфеты

На днях президент Украины Петр Порошенко сообщил, что все слухи о том, что его «российский актив», Липецкая кондитерская фабрика Roshen, продолжает приносить ему доходы, а главное — платить налоги в казну РФ, недостоверны economics.mk.ru »

2018-10-4 16:20

Ради лайков блогер кормил детей слабительным и снимал, как их мучает диарея

Популярный видеоблогер Кордери Джеймс Брэди, у которого 5,6 млн подписчиков, решил собрать как можно больше просмотров на "Ютубе", сыграв с собственными детьми жестокую шутку. Он снимал на видео, как накладывает им мороженое, и подсыпал туда слабительное. life.ru »

2018-8-3 10:46

Экс-замглавы Минобороны Армении кормил медведей солдатским продовольствием

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что экс-министр обороны Манвел Григорян задержан в том числе и по подозрению в хищении армейских средств и солдатского продовольствия. argumenti.ru »

2018-6-17 17:54

Пашинян: Манвел Григорян отбирал пищу у солдат и кормил ею тигров

Новый премьер-министр Армении Никол Пашинян выступил сегодня в прямом эфире в Facebook с объяснением причин задержания председателя правления союза добровольцев «Еркрапа», депутата парламента и участника оккупации азербайджанский … vestikavkaza.ru »

2018-6-17 16:59

Датский отель не кормил российских хоккеистов икрой

Руководство копенгагенской гостиницы Tivoli опровергло сведения журналистов о том, что наши спортсмены между встречами ЧМ жили на широкую ногу: с водкой и деликатесами. 5-tv.ru »

2018-5-25 10:30

Пантера в Подмосковье: хищница сожрала служителя зоопарка, который кормил ее

В Подмосковье пантера загрызла мужчину. Это произошло в частном зоопарке, где содержался зверь. Он расположен в Истринском районе. Там, в одном из вольеров и было найдено тело мужчины с рваными ранами. vesti.ru »

2018-1-3 13:01

Историк: не СССР «кормил» Прибалтику, а наоборот, Прибалтика — СССР

Историк, ректор Видземской высшей школы Гатис Круминьш опроверг слова российского посла о том, что страны Балтии во времена СССР жили за счёт дотаций из центра. Как пишет DELFI, Круминьш заявил, что согласно вновь открытым документам страны Балтии уплатили в бюджет СССР значительно большие суммы, чем получили обратно. russian.rt.com »

2017-6-9 22:43

Отца, который держал детей на цепи и кормил отбросами, отправили в психушку

На принудительное лечение отправил суд жителя Орла, который вместе с супругой держал своих маленьких детей на цепи и кормил их пищевыми отбросами. vesti.ru »

2016-7-25 12:02

В Британии уволили шеф-повара, который тайно кормил вегетарианцев мясом

В Британии уволили шеф-повара, который тайно подкармливал вегетарианцев мясом. Алекс Ламберт работал в отеле Littleover Lodge Hotel. О своём поступке 30-летний шеф-повар сообщил в социальной сети Instagram. informvest.net »

2016-7-11 21:39

В Великобритании повар тайно кормил мясом вегетарианцев

В Великобритании повар одного из отелей был уволен за то, что тайно кормил вегетарианцев мясом. Об этом сообщает британское издание The Telegraph, передает RT. tvzvezda.ru »

2016-7-10 11:10

Стало известно, кто кормил уральских детей в поезде из Анапы. В РЖД прокомментировали массовое отравление

В свердловском отделении РЖД прокомментировали случай отравления пассажиров, следовавших поездом Анапа - Екатеринбург с 5 по 8 июля. Пассажиры питались в том числе в вагоне-ресторане. После того как дети почувствовали недомогание, их было решено не снимать с поезда, а организовать за ними меднаблюдение на станциях. ura.ru »

2016-7-8 14:00

«Один песку»: ведущий Николай Петров вспомнил, как его отец кормил хлебом пленных немцев

До великого праздника Победы, который отмечается 9 мая, остаютcя считаные дни. В России нет семьи, которую бы не затронула война. О своем отце, который застал войну ребенком, рассказывает журналист, ведущий программы «Процесс» Николай Петров. tvzvezda.ru »

2016-5-3 19:49