Результатов: 8

Мать, кормилец, боец: как в России разбили патриархальные стереотипы о женщинах

Импозантные мужчины в телевизионных ток-шоу любят порассуждать о роли женщины в современной России — кем она должна быть, что должна делать, как должна себя вести, каких традиций придерживаться social.mk.ru »

2024-3-7 19:57

«Откормили предателя себе на голову!». В Сети ответили на выпад Макаревича

Недолгую передышку дали россиянам расползшиеся по миру иноагенты. Только-только люди доели праздничные салаты, как уехавшие деятели культуры снова «радуют» народ острыми интервью. aif.ru »

2024-1-9 02:00

Кормилец Росгвардии засудил Навального

Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск крымского мясокомбината «Дружба народов», поставляющего продовольствие Росгвардии, к оппозиционеру Алексею Навальному. Суд обязал ответчика удалить видео и текстовую версию расследования о сотрудничестве предприятия с силовым ведомством. lenta.ru »

2019-2-5 20:47

Кормилец НВФ ждет приговора в Дагестане

Жителю Дагестана предъявлено обвинение в участии в незаконном вооруженном формировании (НВФ). Об этом сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по республике Расул Темирбеков. По данным следствия, обвиняемый Шихмагомед Шихмагомедов … vestikavkaza.ru »

2017-5-17 22:41

Женщина выходит работать чуть ли не после родов, потому что зачастую именно она кормилец в семье

Когда Адам был изгнан из рая, Господь сказал ему, что он в поте лица будет добывать хлеб свой, а Еве – что в муках будет рожать детей своих. Так что Господь повелел, чтобы кормильцем в семье был мужчина. regions.ru »

2017-5-2 09:42