Результатов: 13

Освобожденный военный рассказал, что пленных на Украине кормили отбросами для свиней

МОСКВА, 13 ноября, ФедералПресс. Пленных российских военных на Украине кормили испорченной картошкой, которую выбрасывали при отборе корма для свиней. Об этом рассказал освобожденный из плена боец НМ ДНР Станислав Лебеденко. fedpress.ru »

2022-11-13 05:53

Продавца овощей, заявившего, что русские питаются отбросами, выгнали с Сенного рынка

Продавец-мигрант на Сенном рынке в Петербурге нахамил покупательнице Ольге Ивановне, заявив, что «русские питаются отбросами». Жительница... rosbalt.ru »

2019-11-28 18:08

Гостей свадьбы тайно накормили отбросами

В Великобритании молодожены накормили ничего не подозревающих гостей свадьбы пищевыми отходами. Участникам банкета подали кушанья из остатков еды, которые в противном случае пришлось бы выбросить. Они узнали о происхождении ингредиентов лишь после завершения трапезы. Некоторые гости были шокированы известием. lenta.ru »

2019-8-14 11:02

Блогерша назвала мужчин отбросами и лишилась источника дохода

Стримерша из Бразилии Габриела Каттуззо ответила на твит поклонника и потеряла спонсорский контракт с компанией Razer, выпускающей игровые аксессуары. Удаление постов и комментарий девушки не изменил решения об отказе от продления сотрудничества. lenta.ru »

2019-6-27 14:59

Кормившая четверых детей отбросами семья считалась нормальной

Семья из Мытищ, в которой лишь у одного из четверых детей было свидетельство о рождении, не стояла на учете как неблагополучная. Правда о жизни малышей вскрылась благодаря бдительности консьержки: как выяснилось, дети месяцами не выходили на улицу, жили в полной антисанитарии и ели отбросы с помойки. versia.ru »

2019-4-10 14:20

Немецких туристов в Испании назвали отбросами

Мэр испанского города Пальма-де-Мальорка Антонио Ногуэра раскритиковал отдыхающих в его стране немцев. «Нам не нравятся те отбросы, что приезжают сюда», — заявил градоначальник. По его словам, путешественники из Германии распивают спиртное на улицах, справляют нужду в общественных местах и устраивают драки. lenta.ru »

2017-7-7 16:38

Президент «Малаги» назвал болельщиков «Барселоны» отбросами

Президент испанского футбольного клуба «Малага» Абдулла бин Нассер Аль-Тани ответил на призыв болельщика «Барселоны» помочь команде одержать победу в чемпионате Испании, назвав фанатов каталонского клуба отбросами. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-27 09:46

Отца, который держал детей на цепи и кормил отбросами, отправили в психушку

На принудительное лечение отправил суд жителя Орла, который вместе с супругой держал своих маленьких детей на цепи и кормил их пищевыми отбросами. vesti.ru »

2016-7-25 12:02