Результатов: 15

Ворвавшиеся на пикник медведи съели котлеты для бургеров и запили их кока-колой

В США два медведя ворвались на пикник группы друзей, съели их еду и попали на видео. 26-летняя Мелани Фри рассказала, что вместе с друзьями готовила бургеры на улице у леса, когда увидела, как к ним приближаются медведи. lenta.ru »

2023-9-28 18:17

Невролог посоветовала некоторым людям снимать головную боль кока-колой

Невролог-нейрофизиолог, кандидат медицинских наук Елена Анисимова связала приступы мигрени с употреблением газированных напитков. По словам Анисимовой, любой цветной напиток с газом может спровоцировать мигрень и любую сосудистую головную боль. lenta.ru »

2022-8-31 19:21

В быту все средства хороши: Как россияне кока-колой отмывали унитазы и избавлялись от жирных пятен

Кока-кола — классный помощник в быту, ведь в её составе есть ортофосфорная кислота. Эта газировка — достойный соперник моющим средствам. Наверняка слышали, что кола легко очистит раковину и унитаз. life.ru »

2022-6-17 14:00

Мародеры в ЮАР разграбили грузовик с кока-колой

Туристы в ЮАР засняли на видео, как мародеры опрокинули и разграбили грузовик, перевозивший газированную кока-колу. Нападение на фуру произошло в провинции Мпумаланга. Беспорядки в ЮАР начались после заключения в тюрьму экс-президента республики Джейкоба Зумы, осужденного на 15 месяцев лишения свободы. lenta.ru »

2021-7-15 19:14

В Китае сравнили американскую демократию с кока-колой

Министр иностранных дел Китая Ван И заявил в ходе видеоконференции с представителями Совета по международным отношениям США, что Америка не может заставить весь мир быть одного вкуса, который они создали. В частности, глава … vestikavkaza.ru »

2021-4-24 15:50

Китай сравнил демократию в США с кока-колой

Глава МИД КНР Ван И сравнил демократию в США с кока-колой в ходе видеоконференции с представителями Совета по международным отношениям США. В частности, Ван И указал на утверждение, согласно которому китайско-американский спор является спором «демократии и авторитаризма». lenta.ru »

2021-4-24 07:08

Можно ли лечить ротавирус и расстройство желудка кока-колой? И почему ее прописывают врачи?

Уже несколько лет в интернете можно найти описания того, как российским туристам, заболевшим на отдыхе, врачи прописывали кока-колу при заболеваниях желудка: такое происходило в Греции, Турции, Германии и ряде других стран znak.com »

2018-11-14 15:20

Француз кормил своих детей пирожными и кока-колой, и попал в тюрьму

Житель Франции, кормивший своих детей исключительно пирожными и кока-колой, получил 3 месяца тюремного заключения. mirnov.ru »

2018-10-25 20:37

Отец напоил сыновей кока-колой и попал за решетку

Жителя французского города Лимож, который поил своих детей только кока-колой, приговорили к тюремному заключению на три месяца. После того как мужчина потратил все деньги на алкоголь, его дети несколько дней пили только кока-колу. lenta.ru »

2018-10-25 16:37

Праздник к ним приходит. В Петербурге угнали целую фуру с кока-колой

Неизвестный угнал в Санкт-Петербурге фуру с газировкой на сумму почти полмиллиона рублей. Об этом сообщает пресс-служба МВД по городу и Ленобласти. Инцидент произошёл 16 мая на Московском шоссе. Водитель фуры вышел на пять минут и оставил ключи в замке зажигания. life.ru »

2018-5-17 17:16

Американские блогеры искупались в бассейне, наполненном кока-колой

Американские видеоблогеры показали своим зрителям бассейн, наполненный кока-колой. Для этого им понадобилось примерно 5,6 тыс. литров газировки. Чтобы не было никаких сомнений в том, что это именно кока-кола, молодые люди высыпали в бассейн ведро конфет Mentos.  Читать далее russian.rt.com »

2016-6-27 08:41

Американские видеоблогеры показали наполненный кока-колой бассейн

На YouTube-канале TechRax показали бассейн, наполненный кока-колой. Как следует из описания к видео, для съемок им понадобилось примерно 1,5 тысячи галлонов напитка (около 5,6 тысячи литров). Чтобы доказать, что резервуар был наполнен именно кока-колой, блогеры бросили в бассейн ведерко конфет Mentos. lenta.ru »

2016-6-27 07:09