Результатов: 169

В Краснодарском детском саду учили неправильным шахматам

КРАСНОДАР, 1 марта, ФедералПресс. Администрация опубликовала фотографии с открытия филиала детского сада № 169 на улице Петра Метальникова. Детям поставили шахматную доску с фигурами в неправильном порядке. fedpress.ru »

2024-3-1 10:35

Нагорный считает неправильным применение санкций к участникам Игр будущего

Ранее Латвийская федерация хоккея приостановила действие лицензий латвийских спортсменов, выступивших на Играх будущего tass.ru »

2024-2-29 16:52

Чесноков считает неправильным относить парные турниры в теннисе к командным

Ранее Шамиль Тарпищев рассказал, что Международная федерация тенниса определяет парные турниры как командные, из-за чего россияне могут не сыграть в парном и смешанных разрядах на Олимпиаде tass.ru »

2024-2-26 13:01

Маск согласился с Путиным и назвал неправильным использование доллара

Американский бизнесмен Илон Маск согласился с утверждением президента России Владимира Путина об ошибочности использования доллара в качестве оружия. Он прокомментировал отрывок интервью Путина американскому журналисту Такеру Карлсону, в котором российский лидер говорит об ошибочном использовании валюты США. lenta.ru »

2024-2-9 13:23

Зеленская назвала неправильным вынуждать беженцев возвращаться на Украину

Супруга президента Украины Елена Зеленская заявила, что считает неправильным вынуждать беженцев возвращаться на Украину, потому что многим сейчас некуда вернуться. Она выразила надежду, что демократические страны «не будут делать резких движений» по этому вопросу, передает RT со ссылкой на издание «Страна. vz.ru »

2024-2-2 19:22

Главный раввин России назвал «неправильным» иск ЮАР против Израиля

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Главный раввин России Берл Лазар прокомментировал иск, который подала Южно-Африканская Республика (ЮАР) против Израиля в ООН с требованием признать геноцидом военные действия в Газе. fedpress.ru »

2024-1-27 02:22

Франция потеряла миллион евро, отчеканив евроценты с "неправильным" дизайном

Во Франции вынужденно уничтожили 27 миллионов отчеканенных монет, так как Еврокомиссия не одобрила их новый дизайн. Об этом пишет издание Lettre, уточняя, что ошибка обойдётся французским властям в миллион евро. life.ru »

2024-1-13 11:49

Боррель назвал вопрос о победе России неправильным и отказался на него отвечать

БРЮССЕЛЬ, 20 декабря, ФедералПресс. Глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель во время выступления на форуме Sommet Grand Continent отказался отвечать на вопрос журналиста о возможной победе России в украинском конфликте. fedpress.ru »

2023-12-21 22:40

Боррель назвал неправильным вопрос о победе России

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель назвал неправильным вопрос том, может ли Россия победить, и отказался на него отвечать: «Правильный вопрос — что мы можем сделать, чтобы избежать победы России, что мы готовы сделать и готовы ли сделать все, что потребуется? Вот это те вопросы, которые мы должны задать себе» lenta.ru »

2023-12-20 16:09

В Волгограде ко дню Конституции развесили плакаты с неправильным названием России

ВОЛГОГРАД, 11 декабря, ФедералПресс. Администрация Волгограда признала ошибку на плакатах к Дню конституции: название государства они напечатали без одной буквы. fedpress.ru »

2023-12-11 11:00

Врач предупредил о вызываемых неправильным прикусом проблемах со здоровьем

Стоматолог Владимир Лосев рассказал, как неправильный прикус влияет на здоровье человека. Он не только портит внешность, но также вызывает головные боли, мигрени, шумы в ушах, а также проблемы с жеванием и перевариванием пищи. lenta.ru »

2023-9-29 21:27

Бутырская считает неправильным лишать Гуменника программы под Rammstein

16 сентября во время контрольных прокатов спортсмен не стал показывать новую постановку под песню немецкой группы из-за жалобы общественного деятеля tass.ru »

2023-9-23 14:51

Эрдоган считает неправильным негативное отношение к России

По мнению почетного президента турнира, китайские клубы играют в специфический баскетбол и пока уступают по своему уровню командам Единой лиги ВТБ tass.ru »

2023-9-21 20:01

Патриарх Кирилл считает неправильным называть Петербург только культурной столицей

Значение этого города для России гораздо шире, и он по праву является имперской, исторической столицей, полагает предстоятель РПЦ tass.ru »

2023-9-12 21:49

Захарова считает неправильным обвинять миротворцев РФ в ситуации с Лачинским коридором

Как заявила официальный представитель МИД РФ, "нынешняя ситуация в Лачинском коридоре стала следствием признания Арменией Нагорного Карабаха частью территории Азербайджана" tass.ru »

2023-8-30 15:32

Лагно считает неправильным изменение формата шахматного турнира претенденток

Изначально турнир претенденток должен был проводиться по круговой системе, однако формат был изменен на встречи с выбыванием tass.ru »

2023-7-20 10:41

В центре Волгограда запретили митинги по «неправильным» поводам

ВОЛГОГРАД, 6 июля, ФедералПресс. Депутаты составили список мест, где нельзя устраивать митинги. Составлен также отдельный список с исключительными поводами. fedpress.ru »

2023-7-6 14:37

Чичерова считает неправильным осуждать спортсменов, согласившихся на нейтральный флаг

В качестве примера олимпийская чемпионка в прыжках в высоту привела российских дзюдоистов и тхэквондистов, которые недавно выступили на чемпионатах мира в нейтральном статусе tass.ru »

2023-6-12 14:45

Чесноков назвал неправильным запрет Кудерметовой играть с логотипом "Татнефти" на форме

В четверг появилась информация, что российской теннисистке не разрешили выступать на Открытом чемпионате Франции в форме с изображением логотипа ее спонсора tass.ru »

2023-6-2 10:55

Билл Гейтс считает неправильным вкладываться сейчас в технологии для полетов на Марс

По мнению предпринимателя, на Земле есть нерешенные проблемы, которые требуют первостепенного внимания tass.ru »

2023-2-4 03:34

Бетина Попова считает неправильным обсуждать возможную смену гражданства Дэвис и Смолкиным

Ранее американский журналист Дэйв Ливз сообщил, что российский танцевальный дуэт фигуристов близок к тому, чтобы выступать за сборную Израиля tass.ru »

2023-1-16 11:41

За печать географических карт с неправильным составом России хотят штрафовать

Депутаты Госдумы согласовали законопроект, согласно которому за печать и распространение географических карт, а также иной картографической продукции вводятся штрафы. Речь идет о тех случаях, когда на них демонстрируется «оспаривание территориальной целостности России». Документ принят пока только в первом чтении. ridus.ru »

2022-12-21 22:56

Тарасова считает неправильным отказ дочери Тутберидзе и её мужа выступать на ЧР

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова не удивилась решению фигуристов Дианы Дэвис и Глеба Смолкина не принимать участие в чемпионате России. Её слова приводит "Спорт-Экспресс". life.ru »

2022-12-2 01:37

Песков считает неправильным сравнение Путина с Хрущёвым

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков обратился с призывом не сравнивать Владимира Путина с советским лидером Никитой Хрущёвым, имея в виду обострение отношений с США и Западом в целом nsn.fm »

2022-11-22 13:25

Посол России Антонов: разрыв дипломатических отношений с США был бы неправильным решением

Разрыв дипломатических отношений с Соединенными Штатами был бы неправильным решением. На это, как передает ТАСС, указал Анатолий Антонов, посол Российской Федерации в Вашингтоне. argumenti.ru »

2022-11-19 10:30

Эрдоган считает неправильным устанавливать временные рамки на зерновую сделку

Президент Турции заявил, что было бы несправедливо "отложить Африку в сторону" и отправить продовольствие в Европу tass.ru »

2022-11-12 12:05

В МОК сочли неправильным введение санкций против российских спортсменов

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах выступил против полной политизации в спорте и наказания российских и белорусских спортивных организаций. life.ru »

2022-10-19 10:48

В Иране начались протесты после смерти девушки с "неправильным хиджабом"

В Иране получила широкий резонанс смерть 22-летней Махсы Амини, задержанной полицией из-за "неправильного хиджаба". По стране прошла волна протестов против жёстких религиозных законов и засилья духовенства. life.ru »

2022-9-19 00:27

Эквадорский футболист Нобоа назвал неправильным отстранение клубов из РФ от еврокубков

Ранее УЕФА ввёл санкции против отечественных команд и сборных, не допустив их до международных турниров. life.ru »

2022-5-8 14:27

В Германии назвали неправильным шагом возможное эмбарго на поставки газа из России

Незамедлительный отказ от российского газа будет неправильным шагом для Германии. В этом не сомневается сопредседатель Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Ларс Клингбайль. «Немедленное эмбарго на поставки газа - это неправильный путь по многим причинам», - цитируют Клингбайля «Известия». tvzvezda.ru »

2022-4-4 03:37

Песков счёл неправильным вводить санкции против СМИ и пресс-секретарей

Представитель Кремля назвал подобные меры ужасными и чудовищными, а также удивился, что в санкционный список попали его дети. life.ru »

2022-4-3 19:35

НАТО считает неправильным военное вмешательство в операцию России

Президент Владимир Путин назвал целью спецоперации "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". vesti.ru »

2022-3-2 14:02

Глава ВГС Ливии назвал неправильным назначение парламентом нового премьер-министра страны

Назначение председателя правительства до проведения заседания Высшего государственного совета не способствует укреплению доверия между двумя политическими органами, отметил Халед аль-Мишри tass.ru »

2022-2-16 02:51

Опрос: на Украине растет доля граждан, считающих неправильным направление развития страны

Только 18,6% респондентов считают, что дела в стране идут в правильном направлении tass.ru »

2021-12-1 11:12

Большинство украинцев сочли развитие страны неправильным

Большинство граждан Украины считают, что события в стране движутся по неправильному пути развития. За прошедшую неделю этот показатель вырос с 63 до 70 процентов. Об этом свидетельствуют результаты опроса независимого аналитического центра «Украинский институт будущего», еще 14 процентов не определились с ответом. lenta.ru »

2021-11-5 21:53

Байден рассказал, какое решение России и ОПЕК+ по нефти будет «неправильным»

Если Россия, Саудовская Аравия и другие нефтедобывающие страны не будут наращивать объемы добычи нефти на фоне роста стоимости нефтепродуктов, это станет... rosbalt.ru »

2021-11-1 02:59

Было бы неправильным слишком часто менять законодательство, регулирующее порядок формирования региональной власти

Мое личное мнение заключается в том, что в принципе, наверное, это не очень хорошо, что у нас все время идет изменение подходов. То есть, я бы не торопился сегодня с принятием подобных решений. По крайней мере, сегодня такой острой необходимости в ... regions.ru »

2021-9-28 11:53

«Считаю неправильным делиться»: кто из российских звезд пережил депрессию

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. В последние годы депрессия перестает быть заболеванием, о котором нужно стыдливо молчать. Западные звезды в открытую признаются, что вынуждены прибегать к услугам специалистов, чтобы оставаться в форме. fedpress.ru »

2021-9-12 12:18

Песков: Путин считает неправильным, чтобы кто-то другой вел вместо него аккаунты в соцсетях

Президент РФ Владимир Путин не хочет, чтобы аккаунты в соцсетях за него кто-то вел другой, но у него самого на это нет времени. Так его пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2021-9-2 12:04