Результатов: 22

Чесноков считает неправильным относить парные турниры в теннисе к командным

Ранее Шамиль Тарпищев рассказал, что Международная федерация тенниса определяет парные турниры как командные, из-за чего россияне могут не сыграть в парном и смешанных разрядах на Олимпиаде tass.ru »

2024-2-26 13:01

Сийярто заявил, что ЕС ошибочно относит охрану границ и миграцию к сфере прав человека

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии отметил, что "миграционная политика Европейского союза, по сути, поощряет миграцию в Европу и подпитывает бизнес-модель тех, кто занимается контрабандой людей" tass.ru »

2023-11-20 21:32

Венгрия потребовала от Киева больше не относить её компании к "спонсорам войны"

Будапешт требует от Киева гарантии того, что на Украине больше не будут по необоснованным причинам вносить венгерские организации в перечень "международных спонсоров войны", что ранее произошло с банком OTP. life.ru »

2023-10-4 14:30

Почти половина россиян от 18 до 45 лет относит себя к молодежи

При этом 14% из "немолодежных" опрошенных специально стараются быть в курсе современных трендов, чтобы оставаться на одной волне с подростками, cообщается в исследовании медиахолдинга Rambler&Co tass.ru »

2022-6-27 08:04

Правительство запретит относить сведения о ЧС к служебной тайне в области обороны

Сведения о чрезвычайных ситуациях и опасных для экологии процессах запретят относить к служебной тайне в области обороны. Об этом говорится в проекте постановления... rosbalt.ru »

2021-10-11 21:36

Винер-Усманова отказалась относить возглавлявшую судей на ОИ Кузьмину к России

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова рассказала об отношении к россиянке Наталье Кузьминой, возглавлявшей судейский корпус на Олимпийских играх в Токио. «Она действительно отношения не имеет ни к России, ни к выборам», — заявила она. lenta.ru »

2021-9-22 17:04

В Киеве решили не относить русских к коренным народам Украины

Законопроект «О коренных народах Украины», анонсированный президентом этой страны Владимиром Зеленским, не относит русских к таким народам, сообщают РИА Новости nsn.fm »

2021-5-20 18:39

"Путин не просил садиться за руль". Ефремов заявил, что не относит себя к российским оппозиционерам

Российский актер Михаил Ефремов, спровоцировавший смертельное ДТП, через своего адвоката Эльмана Пашаева заявил, что ничего не имеет против личности президента РФ Владимира Путина и что в его деле нет никакой политической подоплеки. gordonua.com »

2020-6-30 10:03

«Кого относить к малоимущим?» Почему власти не хотят освободить от налогов самых бедных

Власти обсуждают отмену налога на доходы физических лиц (НДФЛ) для малоимущих граждан. В сторонники инициативы себя записали президент ВТБ Андрей Костин, министр экономического развития Максим Орешкин и глава Совета Федерации Валентина Матвиенко. kapital-rus.ru »

2019-12-18 12:09

В России хотят перестать относить пиво к алкоголю

Минпромторг предложил перестать считать пиво алкогольной продукцией, чтобы вывести его из-под ограничений, которые сегодня действуют для всего алкоголя. versia.ru »

2019-7-20 13:37

Происходит резкое сокращение спроса среди людей с доходами, которые принято относить к доходам среднего класса

Начнем с того, что у россиян в данном случае несколько завышенные оценки, и доля среднего класса у нас, понятно, не столь высока. Доля среднего класса всегда ниже 45%, в любой стране мира. К примеру, в Штатах она составляет порядка 26% населения ... regions.ru »

2019-4-20 19:08

В уральском селе, где жителям предложили относить мусор к соседям, установили контейнеры

В селе Филькино в Серовском городском округе, жителям которого предложили отвозить отходы в соседнее село, установят контейнер для мусора на правом берегу реки Каква znak.com »

2019-2-26 15:07

Жителям деревни на севере Урала предложили самим относить мусор в соседнее село

Жителям деревни Филькино под Серовом на севере Свердловской области предложили относить мусор, за вывоз и утилизацию которого они платят по мусорной реформе , в соседнюю деревню, потому что к ним не могут проехать мусоровозы из-за отсутствия дороги znak.com »

2019-2-26 14:19

В Госдуме призвали не относить создание бомбардировщика к гонке вооружений

Первый зампредседателя комитета ГД по обороне в эфире НСН рассказал, что разработка ПАК ДА даст толчок для развития не только обороны РФ, но и науки. nsn.fm »

2018-11-8 10:39

Россияне стали реже относить себе к среднему классу и чаще – к малообеспеченным

Россияне стали реже причислять себя к среднему классу, и чаще - к малоимущим. Соответствующий опрос провело Национальное агентство финансовых исследований. mirnov.ru »

2018-5-17 15:04

Лукашенко относит спорт к приоритетам государственной политики Белоруссии

Кроме того, по его словам, руководителями наблюдательных советов при спортивных федерациях республики избираются крупные чиновники, поскольку у них есть возможности решать организационные вопросы tass.ru »

2018-4-13 13:16

Фото сделает ваш день: 92-летний дед каждое утро относит жене завтрак в постель

Пользователь Reddit. com под ником LLLMMMCCC опубликовал умилительное фото, которое растопит любое ледяное сердце. На снимке запечатлён дедушка с подносом в руках. И это не просто картинка, взятая из Сети, — это 92-летний дедушка автора снимка, и он каждый день носит 91-летней бабушке завтрак в постель. life.ru »

2018-2-17 10:00