Результатов: 54

Путин озвучил свой приказ по заказчикам, спонсорам и исполнителям теракта в "Крокусе"

Ни один из участников теракта в красногорском "Крокус сити холле" не должен избежать справедливого возмездия. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин в видеообращении к участникам XII Международной встречи высших должностных лиц в сфере вопросов безопасности, которая проходит под эгидой Совбеза РФ в Петербурге. life.ru »

2024-4-24 10:42

Путин: Ударами по гражданским объектам ВСУ хотят доказать спонсорам способность отвечать РФ

Ударами по гражданским объектам России власти Украины хотят показать народу и спонсорам, что они якобы в состоянии отвечать на действия России, заявил президент Владимир Путин во время встречи с главами муниципальных образований субъектов России. vz.ru »

2024-1-16 19:10

Путин: ВСУ бьют по мирным, чтобы показать спонсорам способность что-то сделать

Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин заявил, что украинские боевики бьют по гражданским объектам, чтобы показать своим спонсорам способность хоть что-то сделать. Он сообщил это на встрече с главами муниципальных образований регионов. tvzvezda.ru »

2024-1-16 18:21

Песков заявил, что Зеленский начинает надоедать западным спонсорам

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Владимир Зеленский находится в очень сложной ситуации и начинает надоедать Европе и США. Он чувствует снизившуюся поддержку западных спонсоров и начинает метаться, считает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2023-10-11 17:58

Венгрия потребовала от Киева больше не относить её компании к "спонсорам войны"

Будапешт требует от Киева гарантии того, что на Украине больше не будут по необоснованным причинам вносить венгерские организации в перечень "международных спонсоров войны", что ранее произошло с банком OTP. life.ru »

2023-10-4 14:30

Небензя заявил, что западным спонсорам совершенно не жалко украинских солдат

Постоянный представитель РФ при ООН отметил, что Украиной правит "преступный киевский режим, обслуживающий исключительно геополитические интересы США и их союзников" tass.ru »

2023-8-24 20:33

В МИД России указали на слишком высокие требования Зеленского к его спонсорам

Замглавы внешнеполитического ведомства РФ Александр Грушко также отметил, что президент Украины использует в общении с западными партнерами неприемлемые выражения tass.ru »

2023-7-14 02:10

В МИД рассказали об отношении Зеленского к внешним спонсорам

Замглавы МИД России Александр Грушко заявил, что президент Украины Владимир Зеленский требует от внешних спонсоров больше, чем они могут дать. При этом дипломат в интервью Первому каналу рассказал, что Запад сам спровоцировал такие действия. lenta.ru »

2023-7-14 00:45

В МИД рассказали об отношении Зеленского ко внешним спонсорам

Замглавы МИД России Александр Грушко заявил, что президент Украины Владимир Зеленский требует от внешних спонсоров больше, чем они могут дать. При этом дипломат в интервью Первому каналу рассказал, что Запад сам спровоцировал такие действия. lenta.ru »

2023-7-14 00:45

Песков: Атакой на Кремль Украина приравняла себя к спонсорам терроризма

Попытка атаковать Кремль беспилотниками стала возмутительным шагом Украины, который приравнивает её к государствам – спонсорам терроризма. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-5-11 23:25

МИД Кубы: причисление США Кубы к "спонсорам терроризма" не имеет отношения к борьбе с ним

Госсекретарь Энтони Блинкен ранее заявил, что Вашингтон не планирует в настоящее время исключать Кубу из американского списка стран - спонсоров терроризма tass.ru »

2023-3-24 00:14

В Госдуме объяснили призыв Британии к спонсорам Олимпиады по недопуску россиян

Призыв Великобритании к спонсорам Олимпиады повлиять на Международный олимпийский комитет (МОК), чтобы не допустить россиян до Игр-2024, может не дать эффекта. Такое мнение в разговоре с «Лентой.ру» высказала олимпийская чемпионка, первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова. lenta.ru »

2023-3-11 14:21

СМИ узнали об обращении британского кабмина к спонсорам Олимпиады по поводу россиян

Британское правительство попросило крупнейших спонсоров Олимпиады присоединиться к «давлению» на МОК, чтобы не допустить участия российских и белорусских спортсменов в международных соревнованиях и Играх в 2024 году, узнала The Guardian. forbes.ru »

2023-3-12 13:35

Власти Великобритании обратились к спонсорам Олимпиады с целью недопуска россиян к турниру

В январе Международный олимпийский комитет предложил допустить российских спортсменов к соревнованиям в нейтральном статусе и при выполнении ряда условий tass.ru »

2023-3-11 07:32

Guardian сообщила о призыве Британии к спонсорам Олимпийских игр оказать давление на МОК по вопросу участия россиян в ОИ

Британские власти обратились к крупнейшим спонсорам Олимпийских игр, призвав их оказать давление на Международный олимпийский комитет, чтобы не допустить смягчения позиции в вопросе участия российских и белорусских спортсменов в Олимпиаде в Париже, пишут СМИ. vz.ru »

2023-3-11 07:29

Комстрой Креславского отдал реконструкцию «Мюзик-Холла» на 9.5 млрд спонсорам кампании Беглова

На минувшей неделе Комитет по государственному заказу правительства Санкт-Петербурга подвел итоги тендера на реконструкцию государственного «Театра «Мюзик-Холл». Контракт стоимостью 9,5 миллиарда рублей получила компания «ПСБ «Жилстрой». argumenti.ru »

2022-12-24 17:21

Глава Колумбии назвал несправедливым причисление Вашингтоном Кубы к спонсорам терроризма

Густаво Петро отметил, что Богота поддерживает идею, чтобы на последующих переговорах о мире Венесуэла, Куба и Норвегия получили статус стран - гарантов процесса tass.ru »

2022-10-4 02:19

В США обсуждают санкции против РФ вместо причисления ее к спонсорам терроризма

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что включение РФ в американский список спонсоров терроризма может привести к последствиям, которые были бы "не только неполезными, но даже вредными" tass.ru »

2022-9-16 18:38

США окончательно отказались причислять Россию к странам — спонсорам терроризма

Американские власти считают подобную инициативу не самым эффективным и не самым мощным инструментом «продвижения вперед». 5-tv.ru »

2022-9-7 21:13

Госдеп отказался публично обсуждать ход дискуссий о причислении РФ к спонсорам терроризма

Согласно закону, чтобы отнести какую-либо страну к числу спонсоров терроризма, госсекретарь должен установить, что правительство этой страны неоднократно оказывало поддержку актам международного терроризма, подчеркнул первый заместитель руководителя пресс-службы ведомства Ведант Пател tass.ru »

2022-8-12 01:01

NYT: Блинкен препятствует попыткам Конгресса США причислить РФ к спонсорам терроризма

По данным издания, принятие подобной инициативы может вынудить госсекретаря США ввести санкции в отношении союзников Вашингтона, которые ведут совместную деятельность с Москвой tass.ru »

2022-7-30 13:47

Белый дом: США изучают вариант причисления РФ к спонсорам терроризма и иные санкции

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер напомнила, что вопрос о внесении России в упомянутый перечень решается Госдепартаментом tass.ru »

2022-7-29 22:13

Блинкен не увидел практического смысла в причислении РФ к спонсорам терроризма

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что администрация США не усматривает большого практического эффекта от возможного включения РФ в американский список... rosbalt.ru »

2022-7-28 23:25

Блинкен: большого эффекта от возможного причисления России к спонсорам терроризма не будет

По словам госсекретаря США, последствия санкций Вашингтона против Москвы уже равны тем, которые были бы обеспечены включением РФ в список спонсоров терроризма tass.ru »

2022-7-27 22:01

"Есть предложения по спонсорам": В ДНР планируют воссоздать футбольный клуб "Шахтёр"

В советские времена команда четыре раза выигрывала Кубок страны и дважды брала серебро национального первенства. life.ru »

2022-5-27 11:24

Дмитрий Медведев: Украина садится на шею европейским спонсорам

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев осудил внесение премьер-министра Венгрии Виктора Орбана в перечень врагов Украины. versia.ru »

2022-5-2 12:29

Медведев: Киев всё более бесцеремонно садится на шею европейским спонсорам

Зампред Совбеза России предостерёг президентов и премьеров Франции, Германии, Италии и всех стран, которые не помогают Незалежной так, как хочется ей. life.ru »

2022-5-2 11:51

МИД России отметил беспочвенность заявления США о причислении РФ к спонсорам терроризма

Министерство иностранных дел Российской Федерации скептически рассматривает заявления Соединённых Штатов Америки о включении Москвы в список спонсоров терроризма. Об этом во вторник, 19 апреля, заявила официальный представитель ведомства Мария Захарова. argumenti.ru »

2022-4-19 10:21

Гавана отреагировала на решение США отнести Кубу к спонсорам терроризма

Министр иностранных дел Кубы Бруно Родригес Паррилья заявил, что руководство Кубы считает лицемерным решение США включить республику в список государств, которые, по версии Вашингтона, оказывают поддержку международному терроризму. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-12 00:37

Журова уверена, что кибатлетика будет востребована людьми и интересна спонсорам

По словам олимпийской чемпионки, этот вид спорта расширяет человеческие возможности tass.ru »

2020-7-17 19:59

В МИД назвали хамством стремление США причислить РФ к спонсорам терроризма

Стремление США причислить Россию к числу стран-спонсоров терроризма - абсолютное хамство, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. По ее словам, в обвинениях со стороны США в адрес России нет ничего нового и речь идет о неких «теоретических изысканиях». tvzvezda.ru »

2020-6-11 17:00

В конгрессе США хотят причислить Россию к спонсорам терроризма

Представители Республиканской партии в Конгрессе США намерены настоять на причислении России к спонсорам терроризма и ввести против нее новые жесткие санкции nsn.fm »

2020-6-10 14:27

Трамп рассказал спонсорам, как поминутно следил за убийством Сулеймани

Президент США уточнил, что слушал по радиосвязи переговоры военных, которые отсчитывали, сколько минут осталось жить генералу. riafan.ru »

2020-1-18 22:03

«Нужно доказывать свою ценность зарубежным спонсорам»: политолог объяснил внезапное погашение Навальным долга

Блогер Алексей Навальный, которому ранее запретили покидать пределы страны из-за огромного долга, вернул его. Директор Института новейших государств Алексей Мартынов объяснил, что он пытается доказать свою ценность зарубежным спонсорам. riafan.ru »

2018-11-13 21:43

«Оля не волнуется»: мать Бузовой пожелала обманутым спонсорам «кувыркаться дальше»

Мать телеведущей и певицы Ольги Бузовой прокомментировала сообщения о подаче заявления на ее дочь в полицию Москвы. Претензии к девушке предъявили обманутые подписчики. riafan.ru »

2018-11-12 17:18

Спонсорам клуба ФНЛ "Нижний Новгород" снизят налог на прибыль в 2019 году

По мнению губернатора региона Глеба Никитина, вложения в профессиональный спорт необходимы на этапе становления этой культуры в стране tass.ru »

2018-10-11 10:51

Голованов: ФИФА не стоит выделять билеты ЧМ спонсорам на статусные места на стадионах

Во время матча ЧМ-2018 между сборными Египта и Уругвая на "Екатеринбург-Арене" были замечены ряды пустых мест на центральных секторах tass.ru »

2018-6-15 21:53

В Раде заявили, что Украина продала свой суверенитет заокеанским спонсорам

Украина отдала суверенитет заокеанским спонсорам. С таким заявлением выступил депутат Верховной рады Евгений Мураев. — От мира нельзя спрятать ни уровень коррупции, ни реальных событий, которые происходят в Донбассе. life.ru »

2018-3-22 10:35

В Раде заявили о продаже "заокеанским спонсорам" суверенитета Украины

Депутат Верховной рады Украины заявил, что Украина потеряла свой суверенитет. По словам Евгения Мураева, он сдан заокеанским спонсорам и наша власть выглядит смешной. nation-news.ru »

2018-3-22 09:48

Украина отдала суверенитет заокеанским спонсорам – депутат Рады

Украина уже давно утратила субъектность, отдав суверенитет заокеанским спонсорам, заявил депутат Верховной рады Украины Евгений Мураев riafan.ru »

2018-3-22 02:56

В Сенате призвали Трампа причислить Россию к спонсорам терроризма

Сенатор-демократ Роберт Менендес призвал президента Дональда Трампа включить Россию в список стран-спонсоров терроризма из-за отравления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля в Солсбери. Сам Трамп в разговоре с британским премьер-министром Терезой Мэй выразил солидарность с позицией Лондона, заявившего о причастности России к преступлению. grani.ru »

2018-3-14 08:07

В ГД слова Климкина о россиянах назвали «собачьей преданностью спонсорам»

Заявления главы украинского МИД Павла Климкина о передаче американцам «опыта борьбы с россиянами» в обмен на поставки оружия является своеобразной демонстрацией «преданности западным трендам», которые диктуют, что Россия  - враг nsn.fm »

2017-11-19 14:08

Ветеран «Альфы»: Экстремисты хотели поджечь объекты в угоду своим спонсорам

Президент фонда «Альфа–Кинология» Александр Попов рассказал НСН о терактах, которые готовило движение «Артподготовка». nsn.fm »

2017-11-3 19:00

Press TV: Сирия заявила спонсорам террористов об окончании их кровавых игр

Сирия резко раскритиковала резолюцию ООН, призывающую к немедленному прекращению военных действий против боевиков в стране, сообщается на сайте телеканала Press TV. По словам постпреда Сирии при ООН, правительственные войска и их союзники взяли под свой контроль почти весь Алеппо, а «кровавым играм» террористов и их «спонсоров» в стране пришел конец. russian.rt.com »

2016-12-11 08:25

Письма счастья: Найдено подтверждение покровительству Клинтон спонсорам Clinton Foundation

В новых обнаруженных письмах экс-госсекретаря Хиллари Клинтон найдены свидетельства тому, что политик оказывала покровительство спонсорам своего фонда Clinton Foundation. Отмечается, что для завоевания расположения бывшей первой леди и в надежде на её содействие в дальнейшем многие иностранных чиновники и частные лица переводили на счета фонда миллионы долларов. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-23 07:06