Результатов: 17

В Кремле заявили, что Зеленский начинает надоедать всем в США и Европе

Президент Украины Владимир Зеленский начинает надоедать всем в США и Европе, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью программе Москва. Кремль. Путин. Песков отметил, что Зеленский находится в достаточно сложном положении. vz.ru »

2023-10-11 19:23

Песков заявил, что Зеленский начинает надоедать западным спонсорам

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Владимир Зеленский находится в очень сложной ситуации и начинает надоедать Европе и США. Он чувствует снизившуюся поддержку западных спонсоров и начинает метаться, считает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2023-10-11 17:58

Песков считает, что Зеленский "начинает надоедать" всем в США и Европе

Владимир Зеленский начинает надоедать США и Европе, где уже задаются вопросом: на что этот человек тратит западные деньги. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-10-11 17:51

Песков считает, что Зеленский "начинает надоедать" всем в США и Европе

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что "люди начинают задаваться вопросом: на что этот человек тратит наши деньги?" tass.ru »

2023-10-11 17:29

В Словакии заявили, что Зеленский начинает надоедать миру

БРАТИСЛАВА, 29 сентября, ФедералПресс. Украинский конфликт неустойчив, и его длительное продолжение сложно в финансовом плане. Об этом заявил бывший премьер-министр Словакии Роберт Фицо, подчеркнув, что Владимир Зеленский уже начал надоедать. fedpress.ru »

2023-9-29 13:08

Инфляция — ничто: почему Зеленский начинает надоедать американским элитам и экспертам

Усталость от Украины тем сильнее, чем выше турбулентность американской экономики. В американской экономической системе благополучие держится на очень тоненькой ниточке. Такое мнение ФАН высказал политолог Алексей Живов. riafan.ru »

2022-7-29 15:09

Власти США опасаются, что конфликт на Украине начал американцам надоедать

Администрация США опасается, что американская общественность теряет интерес к конфликту на Украине. Вашингтон боится также ослабления европейского единства, об этом пишет американская газета New York Тimes со ссылкой на источники. life.ru »

2022-6-16 01:56

Политолог Джангиров: влезающий в разговор не по теме Зеленский начал надоедать Западу

Президент Украины Владимир Зеленский, выпрашивающий членство в НАТО, начал мешать Западу наладить отношения с Россией. Об этом в эфире YouTube-канала «Капитал» заявил политический эксперт Дмитрий Джангиров. riafan.ru »

2021-12-28 05:23

Кураев: омбудсмен по правам русских мог бы «надоедать провинциальным царькам»

Андрей Кураев рассказал НСН, что в Румынии давно существует подобное министерство, а патриарх Даниил считает себя главой румын во всех странах nsn.fm »

2021-8-11 18:43

«Надоедать зрителю нельзя»: Мягков жестко высказался о ежегодном показе «Иронии судьбы»

Киноактер Андрей Мягков не очень лестно высказался о традиции ежегодного показала фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» с его участием предновогодним... rosbalt.ru »

2021-1-2 12:05

"Этот цирк начинает надоедать!" Стебунова возмутили намёки на причастность к ДТП с участием Ефремова

Похожего на него мужчину опознал за рулём машины свидетель защиты. Правда, он слеп на один глаз, а в тот вечер употреблял алкоголь.Читать далее... life.ru »

2020-8-21 19:13