Результатов: 263

Звезда «Иронии судьбы» резко высказалась о признании Пугачевой иноагентом

Народная артистка РСФСР, звезда фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» Валентина Талызина резко высказалась о признании певицы Аллы Пугачевой иностранным агентом. По мнению актрисы, исполнительница давно заслуживает нового статуса из-за своих многочисленных критических высказываний в адрес россиян. lenta.ru »

2024-3-29 13:41

Появилась информация о состоянии госпитализированной звезды «Иронии судьбы»

Появилась информация о состоянии народной артистки РСФСР и звезды фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» Валентины Талызиной после госпитализации. Состояние актрисы оценивается как стабильное, а врачи наблюдают положительную динамику. lenta.ru »

2024-1-24 19:52

Дочь звезды «Иронии судьбы» Талызиной раскрыла состояние артистки

Дочь народной артистки РСФСР и звезды фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» Валентины Талызиной Ксения Хаирова прокомментировала новости о том, что актриса была госпитализирована. По словам Хаировой, ее мать здорова и хорошо себя чувствует. lenta.ru »

2024-1-22 18:08

Баня, такси, перелёт: Во сколько обошлись бы приключения Лукашина из "Иронии судьбы" в 2024 году

События всеми полюбившегося фильма "Ирония судьбы" происходят в канун 1975 года, то есть в 2025-м новогодним похождениям Жени Лукашина (роль исполняет Андрей Мягков) исполнится 50 лет. Профессор кафедры мировой экономики и международных экономических отношений Государственного университета управления Галина Сорокина рассказала Лайфу, во сколько бы обошлась поездка Лукашина в этом году. life.ru »

2024-1-10 12:51

Внимание на шапку! Как героев «Иронии судьбы» характеризуют их головные уборы

Этой детали гардероба знаменитый Эльдар Рязанов уделил особое внимание, у каждой меховой шапочки, как и у каждого персонажа, свой характер. 5-tv.ru »

2024-1-2 07:52

Рязанова любят и без «Л». Найден новый ляп в «Иронии судьбы»

Забытая буква в титрах, Басилашвили вместо Яковлева и странная география Ленинграда — ляпы в фильме Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром», к которым все привыкли. aif.ru »

2024-1-2 06:55

Никакой «Иронии судьбы»: какие фильмы посмотреть в Новый год одному

Случается так, что в праздник рядом не окажется друзей, ну или настроение для компании «не то». Эти картины точно помогут вам воспрять духом! 5-tv.ru »

2024-1-1 07:35

Захватит с головой: эти нетривиальные фильмы станут достойной заменой «Иронии судьбы» на Новый год

Каждый год 31 декабря россияне пересматривают одни и те же фильмы, которые крутят по телевизору. Если классическая «Ирония судьбы» или «Иван Васильевич» надоели, вот чем их можно заменить! 5-tv.ru »

2023-12-29 19:00

Разоблачение: Вот где на самом деле снимались самые знаковые сцены "Иронии судьбы"

Откройте секреты съёмок культового фильма "Ирония судьбы, или С лёгким паром!": узнайте, где на самом деле находятся знаменитые квартиры героев и баня, ставшая символом Нового года! life.ru »

2023-12-28 17:30

Психолог объяснил, почему у отношений Жени и Нади из "Иронии судьбы" нет будущего

Самый популярный новогодний фильм "Ирония судьбы, или С лёгким паром" рассказывает о том, как два человека, которые не знали друг друга, встретились в новогоднюю ночь и влюбились. Но эта история не такая простая, как кажется. life.ru »

2023-12-28 16:12

Выяснилось, кто запретил Пугачёвой петь песни из "Иронии судьбы"

Композитор новогодней комедии "Ирония судьбы, или с лёгким паром!" Микаэл Таривердиев после ссоры запретил Алле Пугачёвой исполнять песни из легендарного фильма. Как пишет kp.ru, после проб тогда ещё будущую Примадонну взяли исполнять известные всем романсы, однако на запись каждого из произведений ушло немало времени и нервов. life.ru »

2023-12-28 15:04

Россиянам рассказали, во сколько обойдется новогодний стол из «Иронии судьбы»

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Многие интересуются, сколько будет стоить новогодний стол, как в «Иронии судьбы». «ФедералПресс» перечисляет список продуктов и итоговую цену на легендарный праздничный ужин. fedpress.ru »

2023-12-19 07:58

Во сколько россиянам обойдется новогодний стол как в «Иронии судьбы»

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Для того чтобы повторить новогодний стол из известного фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!», россиянам в этом году придется выложить 8,5 тысячи рублей. О том, какие блюда обойдутся всего дороже, рассказала аналитик «Контур.Маркет» Дарья Жигалина. fedpress.ru »

2023-12-17 09:33

Стала известна стоимость новогоднего стола из «Иронии судьбы» в этом году

МОСКВА, 17 дек — РИА Новости. Чтобы повторить новогодний стол главной героини из кинофильма «Ирония судьбы, или С легким паром!», в этом году нужно будет потратить почти 8,5 тысячи рублей, при этом дороже всего обойдутся заливная рыба и три бутылки шампанского, а дешевле всего — яйца под майонезом и килограмм апельсинов, подсчитали для РИА Новости аналитики системы сервисов для ведения бизнеса «Контур. Маркет». news.mail.ru »

2023-12-17 08:54

Исследование: Новогодний стол из Иронии судьбы обойдется в этом году в 8,5 тыс. рублей

Чтобы накрыть новогодний стол главной героини из кинофильма Ирония судьбы, или С легким паром!, в 2023-ем году нужно будет потратить почти 8,5 тыс. рублей, подсчитали для аналитики системы сервисов для ведения бизнеса Контур. vz.ru »

2023-12-17 08:24

В "Иронии судьбы" спустя почти полвека заметили киноляп с сервантом Нади

Комедия "Ирония судьбы, или С лёгким паром" давно приобрела среди россиян статус культового фильма для просмотра на Новый год. Реплики из него растасканы на цитаты, а верные традициям зрители наверняка досконально изучили фильм по кадрам. life.ru »

2023-11-2 21:27

Звезда «Иронии судьбы» оценила высказывания покинувших Россию артистов

Звезда фильма «Ирония судьбы» народная артистка РСФСР Валентина Талызина оценила высказывания артистов, которые покинули Россию. «Страна находится в тяжелом состоянии. И как можно говорить плохо про Россию? Про свой народ? Родилась, воспитывалась, училась здесь. lenta.ru »

2023-10-9 17:39

«Это же Салтыковы-Щедрины». Дибров рассказал об иронии Собчак и Инстасамки

Тележурналист Дмитрий Дибров в интервью aif.ru рассказал о пережитом инсульте, уходе из программы «Кто хочет стать миллионером?», героях нашего времени и новом проекте, в котором они делятся с ним психологическими проблемами. aif.ru »

2023-9-29 11:08

«На помойке себя нашла?!» Талызина рассказала про Брыльску и Пугачеву

По словам Талызиной, любимую зрителями комедию Рязанова «Ирония судьбы» могли положить на полку, а Брыльска хвасталась своими заработками в СССР. aif.ru »

2023-8-14 16:35

С долей «Иронии». Оптико-электронный комплекс в зоне СВО

Спецназ, разведчики и корректировщики огня по достоинству оценили возможности комплекса. «Зоркий глаз» «Иронии» не дает врагу шанса остаться незамеченным даже ночью. aif.ru »

2023-6-6 10:14

Глава НАСА рассказал об «иронии» в сотрудничестве России и США в сфере космоса

Глава Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства Билл Нельсон заявил, что США и Россия сотрудничают в космической сфере, несмотря на разногласия в связи с конфликтом на Украине. lenta.ru »

2023-4-27 21:46

Бузова в "Служебном романе", Прилучный в "Иронии судьбы": Вот как бы выглядели звёзды современности в образах героев из советского кино

Кто хотя бы раз не хотел оказаться на месте любимого героя из кино СССР? Ещё интереснее посмотреть, как бы в советских образах смотрелись популярные сегодня знаменитости. Совместили несовместимое. life.ru »

2023-4-14 17:00

Пьяный сибиряк вломился в библиотеку по сюжету из "Иронии судьбы"

В Минусинске, что на юге Красноярского края, задержали мужчину, который проник в местную библиотеку. О случившемся рассказали в пресс-службе регионального главка Росгвардии. Произошедшее нарушитель объяснил как герой фильма "Ирония судьбы, или С лёгким паром" — якобы он перепутал учреждение со своей квартирой. life.ru »

2023-3-14 06:38

Ничего, кроме иронии. Российские политики отреагировали на радиовзлом в Крыму

Никчемный взлом киевскими националистами радиостанций Крыма можно сравнить с комариным укусом, но надо жестко привлечь к ответственности виновных. nsn.fm »

2023-2-23 16:51

В США рассказали о "жестокой иронии", с которой столкнётся Украина на пути в НАТО

Украина в обозримом будущем не сможет стать членом НАТО, так как у альянса есть один пункт, которому страна не соответствует. О таком варианте развития событий в статье для Bloomberg написал обозреватель Хал Брэндс. life.ru »

2023-2-19 10:14

Звезда «Иронии судьбы» отреагировала на слова Брыльской о «россиянах в говне»

Актриса Барбара Брыльска вынуждена делать антироссийские заявления из-за давления Польши, заявила ее коллега, звезда «Иронии судьбы» Валентина Талызина. Таким образом она прокомментировала слова Брыльской о том, что «русские должны понять, что жить в этом говне, в котором они живут, нельзя». lenta.ru »

2023-2-16 15:38

В Госдуме призвали убрать Барбару Брыльску из «Иронии судьбы»

Польскую актрису Барбару Брыльску нужно убрать из фильма Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!». С таким призывом выступила депутат Госдумы Ольга Занко. riafan.ru »

2023-2-11 10:32

Депутат Драпеко отреагировала на замену Барбары Брыльской в «Иронии судьбы» нейросетью

Депутат Государственной думы от фракции «Справедливая Россия – За правду» Елена Драпеко отреагировала на попытки заменить польскую актрису Барбару Брыльску в «Иронии судьбы, или С легким паром!» на другую артистку с помощью нейросети. Парламентарий считает это невозможным. riafan.ru »

2023-2-11 19:43

Мнения в Госдуме о необходимости "вырезать" Брыльскую из "Иронии судьбы" разделились

Не всем в Госдуме понравилась идея зампреда Комитета Госдумы по развитию гражданского общества Ольги Занко заменить с помощью нейросети Барбару Брыльскую на другую актрису в фильме "Ирония судьбы". life.ru »

2023-2-10 18:10

В Госдуме назвали великой глупостью идею стереть Брыльску из «Иронии судьбы»

Первый зампред комитета Госдумы по культуре, российская и советская актриса Елена Драпеко назвала идею стереть из «Иронии судьбы» сыгравшую главную роль в фильме актрису Барбару Брыльску великой глупостью. lenta.ru »

2023-2-10 17:27

Нейросеть заменила Брыльскую в "Иронии судьбы" озвучивавшей её актрисой после слов о русских

Заместитель председателя Комитета Госдумы по развитию гражданского общества Ольга Занко своеобразно отреагировала на заявление актрисы Барбары Брыльской о "проклятых" россиянах. Она представила читателям своего телеграм-канала отрывок "исправленной" версии "Иронии судьбы", где Брыльска заменена на Валентину Талызину, озвучившую персонажа Нади. life.ru »

2023-2-10 17:04

В Госдуме предложили стереть Брыльску из «Иронии судьбы»

В Госдуме предложили стереть польскую актрису Барбару Брыльску из фильма Эльдара Рязанова «Ирония судьбы». Зампред комитета Госдумы по развитию гражданского общества Ольга Занко заявила, что «наша страна подарила ей славу и почет», но артистка «сделала свой выбор», поэтому ее «легко можно стереть». lenta.ru »

2023-2-10 16:35

Звезда «Иронии судьбы» посоветовала Ахеджаковой уехать из России

Звезда «Иронии судьбы» Барбара Брыльска посоветовала народной артистке России Лии Ахеджаковой уехать из страны. После снятия с репертуара «Современника» спектаклей с участием Ахеджаковой Брыльска заявила, что Россия недостойна актрисы. lenta.ru »

2023-2-10 16:02

Дочь звезды "Иронии судьбы" Талызиной сочла бредом слухи об обмороке матери

Дочь народной артистки РСФСР Валентины Талызиной опровергла сообщения об обмороке у матери. В разговоре с телеканалом "360" она заявила, что это "какой-то бред". life.ru »

2023-1-23 13:37

Звезда «Иронии судьбы» попала в больницу после обморока в день рождения

Звезда фильма «Ирония судьбы», народная артистка РСФСР Валентина Талызина попала в больницу после того, как упала в обморок в день своего рождения. По словам источника телеканала, Талызина потеряла сознание вечером в воскресенье, 22 января, после чего помощница вызвала артистке скорую. lenta.ru »

2023-1-23 12:31

Ремейк «Иронии судьбы» оказался в лучшей десятке почти в сотне стран

Снятый в Америке ремейк одного из самых популярных фильмов Эльдара Рязанова «Ирония судьбы» попал, по данным сервиса FlixPatrol, в топ-10 в почти 100 странах мира. mirnov.ru »

2023-1-9 14:09

Ушел из жизни автор сценария сиквела «Иронии судьбы»

«Умер драматург и сценарист Алексей Слаповский. Многократному лауреату литературных премий было 65 лет», - говорится в телеграм-канале «Комсомольская правда». Как уточняет агентство ТАСС, ссылаясь на слова кинорежиссера Алексея Рудакова, недавно Слаповского доставили в реанимацию Московского городского центра пульмонологии, его состояние было тяжелым, поражено 75% легких. kapital-rus.ru »

2023-1-8 13:45

Умер сценарист сериала "Участок" и "Иронии судьбы. Продолжение" Слаповский

В возрасте 65 лет умер российский писатель и сценарист Алексей Слаповский. Об этом сообщил его друг — режиссёр Алексей Рудаков. life.ru »

2023-1-8 13:24

Умер автор сценария «Иронии судьбы. Продолжение»

Писатель, драматург и сценарист Алексей Слаповский умер в возрасте 65 лет. Многократный лауреат литературных премий скончался в Москве. Что стало причиной смерти — не сообщается. Слаповский известен как автор сценариев фильма «Ирония судьбы. lenta.ru »

2023-1-8 12:59

Профессию Ипполита из «Иронии судьбы» рассекретили благодаря оригинальному сценарию

Стало известно, кем работает герой фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» Ипполит. Профессию персонажа рассекретили благодаря оригинальному сценарию Эмиля Брагинского. riafan.ru »

2023-1-3 20:48

Ленинградцы не смогли простить Эльдару Рязанову киноляп в «Иронии судьбы»

Советская комедия «Ирония судьбы, или С легким паром!» вышла на экраны в 1975 году. Уже тогда зрители заметили киноляпы в фильме, которые не смогли простить легендарному режиссеру Эльдару Рязанову. riafan.ru »

2022-12-31 15:20

Водка, шапки и гарнитур за 830. Советский быт в «Иронии судьбы»

Водка с собой, гарнитур с переплатой, меховые шапки и самолет без паспорта — Рязанов в фильме «Ирония судьбы, или С легким паром» очень точно показал детали советского быта, хотя и подогнал их под сюжет. aif.ru »

2022-12-31 00:07