Результатов: 22

Лолита боится, что ее «вырежут» из всех новогодних передач после вечеринки Ивлеевой

Певица Лолита Милявская опасается, что ее уберут из всех новогодних передач из-за участия в «голой» вечеринке Насти Ивлеевой. Своими переживаниями она... rosbalt.ru »

2023-12-26 15:43

Из «Флэша» вырежут камео Супермена и Чудо-женщины с Кавиллом и Гадот

Из фильма «Флэш», премьера которого назначена на 2023 год, вырежут камео Супермена и Чудо-женщины в исполнении актеров Генри Кавилла и Галь Гадот. Как уточнил источник The Hollywood Reporer, решение было принято новыми руководителями DC Studios Джеймсом Ганном и Питером Сафраном. lenta.ru »

2022-12-19 13:22

В КНДР вырежут домашних питомцев для пополнения запасов мяса

Северокорейские власти пытаются решить проблему нехватки продовольствия на фоне жестких санкций. Владельцы собак получили указание передать животных... rosbalt.ru »

2020-8-18 07:33

Сцены с Ефремовым вырежут из сериала про вампиров

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Продюсеры отказались от работы с Михаилом Ефремовым после смертельного ДТП, которое устроил актер, сев за руль в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. fedpress.ru »

2020-6-22 03:26

Михаила Ефремова вырежут из сериала

Актера Михаила Ефремова, устроившего смертельное ДТП в центре Москвы, вырежут из сериала «Вампиры средней полосы». Об этом рассказал его коллега по проекту актер Дмитрий Лысенков. По его словам, продюсеры картины приняли решение ее доснять и утвердить на ту роль, которую исполнял Ефремов, другого артиста. lenta.ru »

2020-6-22 18:02

Сцену с поцелуем вырежут из прокатной версии мультфильма «Мулан» в Китае

Объединение прокатчиков КНР обратилось к компании Disney с просьбой вырезать сцену с поцелуем. Американская студия не стала отказывать и внесла корректировки вскоре после просьбы китайской стороны. nation-news.ru »

2020-2-28 15:41

Netflix вырежут из художественного фильма кадры реальной катастрофы

Скандал разгорелся вокруг фантастического фильма Netflix "Птичий короб" (Bird Box). Журналисты обнаружили в нем кадры реальной катастрофы, произошедшей в канадском городе Лак-Мегантик в 2013 году. Зрители возмутились, эпизоды удалят. vesti.ru »

2019-3-15 20:17

Из мультсериала «Симпсоны» вырежут эпизод про Майкла Джексона

Из популярного мультсериала «Симпсоны» вырежут голос поп-певца Майкла Джексона. Такое решение было принято на фоне обвинений в адрес артиста... rosbalt.ru »

2019-3-9 00:59

Из «Симпсонов» навсегда вырежут озвученный Майклом Джексоном эпизод

Авторы мультсериала Simpsons приняли решение вырезать эпизод, в котором один из персонажей озвучен певцом Майклом Джексоном. Об этом заявил исполнительный продюсер сериала Джеймс Брукс. В интервью изданию Wall Street Journal продюсер заявил, что создатели проекта видели только один выход . tvzvezda.ru »

2019-3-8 11:36

Создатели второго "Дэдпула" вырежут скандальную сцену удушения ребёнка

Создатели "Дэдпул-2" вырежут из фантастического боевика сцену, которая вызвала огромную критику со стороны фокус-групп. Об этом сообщает The Telegraph. Её планировали показать во время финальных титров. life.ru »

2018-5-15 11:09

В Таджикистане из фильмов вырежут все откровенные сцены

В Таджикистане перед началом проката отечественных и зарубежных фильмов, а также перед показом картин на телевидении из них будут вырезать все эротические... rosbalt.ru »

2018-3-14 11:49

Кевина Спейси вырежут из картины Ридли Скотта про миллиардера Гетти

Сцены с Кевином Спейси вырежут из драмы Ридли Скотта «Все деньги мира» (All the Money in the World) в связи с сексуальным скандалом вокруг этого актера. Это сообщают Deadline, CNN и другие американские СМИ со ссылкой на источники. vedomosti.ru »

2017-11-9 09:34

Из фильма «Все деньги мира» вырежут сцены с Кевином Спейси

Режиссер Ридли Скотт после консультаций с кинокомпанией Sony Pictures решил вырезать из фильма «Все деньги мира» сцены с Кевином Спейси. Как сообщает издание Variety, оскандалившегося актера заменит Кристофер Пламмер. lenta.ru »

2017-11-9 06:49

Смарт-наушники Doppler "вырежут" лишние звуки, оставив важное

Компания Doppler Labs заключила контракты с баскетбольной командой Кливленд Кавальерс, Нью-Йоркским филармоническим оркестром и музеями изобразительного искусства в Сан-Франциско по использованию беспроводных наушников Here One на их мероприятиях. vesti.ru »

2016-11-24 11:11