Результатов: 342

СМИ: Звезду «Пиратов Карибского моря» Кевина Макнелли арестовали в США

Британского актера Кевина МакНэлли, известного по роли Джошами Гиббса в серии фильмов «Пираты Карибского моря», арестовали по обвинению в домашнем насилии nsn.fm »

2024-2-19 13:55

Насколько были богаты и кем работали родители Кевина из «Один дома»?

Экономисты подсчитали, сколько должна была зарабатывать семья, чтобы позволить себе жить в таком роскошном доме, как у Маккалистеров. aif.ru »

2023-12-25 14:09

Замглавы администрации президента Узбекистана поведал, как спасали Кевина Спейси

Глава Департамента информационной политики администрации президента Узбекистана Комил Алламжонов рассказал корреспонденту Лайфа о спасении Кевина Спейси во время его приезда на кинофестиваль в Ташкент. life.ru »

2023-10-6 18:26

СМИ: В Узбекистане у Кевина Спейси выявили дисциркуляторную энцефалопатию

Врачи в Узбекистане выявили в голливудского актёра Кевина Спейси дисциркуляторную энцефалопатию (поражение головного мозга в результате нарушения кровообращения), сообщает Telegram-канал Baza nsn.fm »

2023-10-6 17:04

Назван диагноз госпитализированного в Узбекистане Кевина Спейси

Раскрыты подробности состояния американского актера Кевина Спейси, которого госпитализировали в Ташкенте с подозрением на инфаркт. Врачи провели исследования, результат которых показал, что у Спейси повышенный уровень кортизола и холестерина. lenta.ru »

2023-10-6 15:19

Раскрыты причины госпитализации Кевина Спейси в Узбекистане

В Узбекистане был госпитализирован с подозрением на инфаркт кинорежиссер Кевин Спейси, однако диагноз не подтвердился: медики выявили у него дисциркуляторную энцефалопатию и остеохондроз social.mk.ru »

2023-10-6 15:08

Американского актера Кевина Спейси госпитализировали с подозрением на инфаркт в Самарканде

Участвовавший в Ташкентском международном кинофестивале американский актер Кевин Спейси был госпитализирован с подозрением на инфаркт в Самарканде, сообщают СМИ. Спейси на церемонии закрытия фестиваля в Самарканде сообщил, что провел полдня в медицинском центре. vz.ru »

2023-10-5 02:25

У Кевина Спейси онемела рука на Ташкентском кинофестивале: увезли в больницу

Во время 15-го Ташкентского международного кинофестиваля в Узбекистане у Кевина Спейси онемела левая рука и он был доставлен в больницу social.mk.ru »

2023-10-4 20:58

Кевина Спейси госпитализировали в Ташкенте с подозрением на инфаркт

Американского актера Кевина Спейси госпитализировали в Ташкенте с подозрением на инфаркт. Отмечается, что артисту стало плохо во время кинофестиваля в среду, 4 октября, однако опасения не подтвердились. lenta.ru »

2023-10-4 20:38

Спикера палаты представителей США Кевина Маккарти отправили в отставку

ВАШИНГТОН, 4 октября, ФедералПресс. Спикера палаты представителей конгресса США Кевина Маккарти сняли с должности из-за компромисса с президентом Джо Байденом. fedpress.ru »

2023-10-4 01:20

Палата представителей США отстранила Кевина Маккарти от должности спикера

Палата представителей США отстранила Кевина Маккарти от должности спикера нижней палаты Конгресса - это беспрецедентный случай.

ridus.ru »

2023-10-4 00:32

Кевина Маккарти отстранили от должности спикера Палаты представителей США

Спикера Палаты представителей Конгресса США республиканца Кевина Маккарти отправили в отставку по итогам голосования в Палате, сообщили в агентстве Associated Press. «Дальнейшие шаги неясны, но нет очевидного преемника, который возглавил бы республиканское большинство в Палате представителей», - говорится в публикации. tvzvezda.ru »

2023-10-4 00:13

СМИ: голосование по отстранению Кевина Маккарти может состояться 3 октября

Как сообщил портал Punchbowl News, демократы и республиканцы проведут отдельные совещания для обсуждения своих позиций tass.ru »

2023-10-3 13:49

В Конгрессе США захотели снять Кевина Маккарти с поста спикера палаты

Член Палаты представителей Конгресса США республиканец Мэтт Гаетц планирует на следующей неделе подать прошение об отстранении Кевина Маккарти с поста спикера палаты. Конгрессмен подчеркнул, что в законодательном ведомстве США необходимо новое руководство, которому можно доверять. lenta.ru »

2023-10-1 17:42

В Конгрессе США захотели отстранить Кевина Маккарти с поста спикера палаты

Член Палаты представителей Конгресса США республиканец Мэтт Гаетц планирует на следующей неделе подать прошение об отстранении Кевина Маккарти с поста спикера палаты. Конгрессмен подчеркнул, что в законодательном ведомстве США необходимо новое руководство, которому можно доверять. lenta.ru »

2023-10-1 17:42

Daily Beast: Кевина Спейси снова обвинили в домогательствах

Американского актера Кевина Спейси снова обвиняют в сексуальных домогательствах. На этот раз претензии исходят от массажиста, которому Спейси якобы предлагал деньги за совершение сексуальных услуг, сообщило издание Daily Beast. tvzvezda.ru »

2023-9-30 06:30

Кевина Спейси снова обвинили в сексуальных домогательствах

Американского актера Кевина Спейси снова обвинили в сексуальном домогательстве. По данным Daily Beast, в 2016 Спейси несколько раз домогался до массажиста и предлагал ему деньги за сексуальные услуги. lenta.ru »

2023-9-30 04:53

Заплакал в суде: c Кевина Спейси сняли обвинения в сексуальном насилии

В среду, 26 июля, жюри присяжных лондонского района Сазерк вынесло оправдательный вердикт актеру Кевину Спейси по делу о сексуальном насилии, полностью признав его невиновным по всем пунктам обвинения social.mk.ru »

2023-7-27 03:16

В Лондоне присяжные признали Кевина Спейси невиновным по делу о сексуальном насилии

Жюри присяжных коронного суда лондонского района Сазерк признало невиновным американского актера Кевина Спейси по делу о сексуальном насилии по всем пунктам... rosbalt.ru »

2023-7-26 21:59

Присяжные признали Кевина Спейси невиновным по делу о сексуальном насилии

Суд присяжных в Лондоне оправдал актера из «Карточного домика» Кевина Спейси по делу о домогательствах, а также других преступлениях интимного характера, передает «360» . По данным CNN, в суде рассматривались обвинения со стороны четырех мужчин, которая заявили, что актер совершил преступления такого рода с 2004 по 2013 год, когда был в должности худрука в театре Old Vic в столице Британии. tvzvezda.ru »

2023-7-27 18:49

Присяжные признали актера Кевина Спейси невиновным в сексуальном насилии

Присяжные в лондонском суде признали Кевина Спейси невиновным в сексуальном насилии. Актер не признавал вину ни по одному из эпизодов, а услышав, что его оправдали, расплакался.

ridus.ru »

2023-7-26 18:30

Жюри присяжных в Лондоне признало невиновным актера Кевина Спейси по делу о сексуальных домогательствах

Жюри присяжных коронного суда лондонского района Сазерк признало невиновным актера Кевина Спейси по делу о сексуальном насилии по всем пунктам обвинения, сообщает телеканал Sky News. Мужчину обвиняли в преступлениях по девяти эпизодам, речь идет о насильственных действиях сексуального характера и непристойном поведении в отношении четырех мужчин в период с 2004 по 2013 год, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-26 18:19

Суд признал Кевина Спейси невиновным в сексуальных домогательствах

Лондонский суд присяжных признал американского актера Кевина Спейси в сексуальных преступлениях. Отмечается, что обвинения в домогательствах в отношении четырех мужчин касались событий с 2004 по 2013 год, когда Спейси работал художественным руководителем в лондонском театре Old Vic. Артист отказался признать вину. lenta.ru »

2023-7-26 18:14

Суд в Лондоне оправдал актера Кевина Спейси по делу о домогательствах

Суд в Лондоне снял с Кевина Спейси обвинения в девяти случаях сексуализированных домогательств и насилия в отношении четырех мужчин. Ранее актер заявлял, что планирует вернуться к съемкам в кино, если присяжные оправдают его forbes.ru »

2023-7-26 18:10

Знаменитый хакер и специалист по кибербезопасности Кевин Митник. Досье

Чем запомнился самый разыскиваемый компьютерный взломщик 1990-х, который впоследствии стал специалистом по кибербезопасности aif.ru »

2023-7-22 05:20

Кевина Спейси сравнили с маньяком из фильма «Семь»

В ходе судебных разбирательств американского актера Кевина Спейси сравнили с маньяком из фильма режиссера Дэвида Финчера «Семь». «Герой Спейси в "Семи", вот он похож на него. Жутковатый. Но, может, не настолько плохой», — заявил мужчина, который утверждает, что пострадал от действий актера. lenta.ru »

2023-7-5 11:29

Прокурор назвала Кевина Спейси «секс-агрессором»

ЛОНДОН, 1 июля, ФедералПресс. В Лондоне начался суд над двукратным лауреатом премии «Оскар» Кевином Спейси. Актера обвиняют в в сексуальных домогательствах и насилии по отношению к мужчинам. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. fedpress.ru »

2023-7-1 01:54

Супруга Кевина Костнера потребовала многомиллионные алименты на фоне развода

Супруга голливудского актера Кевина Костнера Кристин Баумгартнер потребовала от него многомиллионные алименты на детей. Согласно судебным документам, Баумгартнер хочет, чтобы Костнер платил ей 248 тысяч долларов (около 21 миллиона рублей) ежемесячно, чтобы вырастить их троих детей. lenta.ru »

2023-6-22 14:47

Стала известна реакция Кевина Костнера на просьбу супруги о разводе

Голливудский актер Кевин Костнер был ошеломлен просьбой супруги Кристин Баумгартнер о разводе после 18 лет брака. «К большому сожалению, обстоятельства, которые он не мог контролировать, привели к тому, что мистеру Костнеру пришлось участвовать в расторжении брака», — говорится в заявлении представителя актера. lenta.ru »

2023-5-5 10:20

Супруга Кевина Костнера подала на развод после 18 лет брака с актером

Супруга голливудского актера Кевина Костнера Кристин Баумгартнер подала заявление на развод после 18 лет брака. В заявлении на расторжение брака указано, что Баумгартнер сослалась на «непримиримые разногласия». lenta.ru »

2023-5-3 11:13

Жена актера Кевина Костнера подала на развод после 18 лет брака

Американская модель и супруга актера Кевина Костнера Кристин Баумгартнер подала заявление на развод после 18-летнего брака из-за «непримиримых разногласий». Об этом сообщает TMZ. riafan.ru »

2023-5-3 10:00