Результатов: 576

Кевин Спейси выплатит продюсерам «Карточного домика» $1 млн за срыв съемок

В 2017 году компания MCR уволила Кевина Спейси из сериала «Карточный домик» из-за обвинений в адрес актера в сексуализированных домогательствах. После того как продакшену пришлось снимать последний сезон проекта без него, компания подала в суд на Спейси, потребовав возместить ущерб из-за срыва съемок. forbes.ru »

2024-2-8 18:09

Замглавы администрации президента Узбекистана поведал, как спасали Кевина Спейси

Глава Департамента информационной политики администрации президента Узбекистана Комил Алламжонов рассказал корреспонденту Лайфа о спасении Кевина Спейси во время его приезда на кинофестиваль в Ташкент. life.ru »

2023-10-6 18:26

СМИ: В Узбекистане у Кевина Спейси выявили дисциркуляторную энцефалопатию

Врачи в Узбекистане выявили в голливудского актёра Кевина Спейси дисциркуляторную энцефалопатию (поражение головного мозга в результате нарушения кровообращения), сообщает Telegram-канал Baza nsn.fm »

2023-10-6 17:04

Назван диагноз госпитализированного в Узбекистане Кевина Спейси

Раскрыты подробности состояния американского актера Кевина Спейси, которого госпитализировали в Ташкенте с подозрением на инфаркт. Врачи провели исследования, результат которых показал, что у Спейси повышенный уровень кортизола и холестерина. lenta.ru »

2023-10-6 15:19

Раскрыты причины госпитализации Кевина Спейси в Узбекистане

В Узбекистане был госпитализирован с подозрением на инфаркт кинорежиссер Кевин Спейси, однако диагноз не подтвердился: медики выявили у него дисциркуляторную энцефалопатию и остеохондроз social.mk.ru »

2023-10-6 15:08

Американского актера Кевина Спейси госпитализировали с подозрением на инфаркт в Самарканде

Участвовавший в Ташкентском международном кинофестивале американский актер Кевин Спейси был госпитализирован с подозрением на инфаркт в Самарканде, сообщают СМИ. Спейси на церемонии закрытия фестиваля в Самарканде сообщил, что провел полдня в медицинском центре. vz.ru »

2023-10-5 02:25

Кевин Спейси попал в больницу в Узбекистане

Американского актёра Кевина Спейси госпитализировали в Узбекистане с подозрением на инфаркт. По данным The Sun, артисту стало плохо на XV Ташкентском международном кинофестивале. life.ru »

2023-10-4 21:14

У Кевина Спейси онемела рука на Ташкентском кинофестивале: увезли в больницу

Во время 15-го Ташкентского международного кинофестиваля в Узбекистане у Кевина Спейси онемела левая рука и он был доставлен в больницу social.mk.ru »

2023-10-4 20:58

Кевина Спейси госпитализировали в Ташкенте с подозрением на инфаркт

Американского актера Кевина Спейси госпитализировали в Ташкенте с подозрением на инфаркт. Отмечается, что артисту стало плохо во время кинофестиваля в среду, 4 октября, однако опасения не подтвердились. lenta.ru »

2023-10-4 20:38

Daily Beast: Кевина Спейси снова обвинили в домогательствах

Американского актера Кевина Спейси снова обвиняют в сексуальных домогательствах. На этот раз претензии исходят от массажиста, которому Спейси якобы предлагал деньги за совершение сексуальных услуг, сообщило издание Daily Beast. tvzvezda.ru »

2023-9-30 06:30

Кевина Спейси снова обвинили в сексуальных домогательствах

Американского актера Кевина Спейси снова обвинили в сексуальном домогательстве. По данным Daily Beast, в 2016 Спейси несколько раз домогался до массажиста и предлагал ему деньги за сексуальные услуги. lenta.ru »

2023-9-30 04:53

Заплакал в суде: c Кевина Спейси сняли обвинения в сексуальном насилии

В среду, 26 июля, жюри присяжных лондонского района Сазерк вынесло оправдательный вердикт актеру Кевину Спейси по делу о сексуальном насилии, полностью признав его невиновным по всем пунктам обвинения social.mk.ru »

2023-7-27 03:16

В Лондоне присяжные признали Кевина Спейси невиновным по делу о сексуальном насилии

Жюри присяжных коронного суда лондонского района Сазерк признало невиновным американского актера Кевина Спейси по делу о сексуальном насилии по всем пунктам... rosbalt.ru »

2023-7-26 21:59

Присяжные признали Кевина Спейси невиновным по делу о сексуальном насилии

Суд присяжных в Лондоне оправдал актера из «Карточного домика» Кевина Спейси по делу о домогательствах, а также других преступлениях интимного характера, передает «360» . По данным CNN, в суде рассматривались обвинения со стороны четырех мужчин, которая заявили, что актер совершил преступления такого рода с 2004 по 2013 год, когда был в должности худрука в театре Old Vic в столице Британии. tvzvezda.ru »

2023-7-27 18:49

Кевин Спейси разрыдался в суде, услышав вердикт по делу о сексуальном насилии

В Лондоне суд района Сазерк признал американского актера Кевина Спейси невиновным по всем обвинениям по делу о сексуальном насилии social.mk.ru »

2023-7-27 18:41

Присяжные признали актера Кевина Спейси невиновным в сексуальном насилии

Присяжные в лондонском суде признали Кевина Спейси невиновным в сексуальном насилии. Актер не признавал вину ни по одному из эпизодов, а услышав, что его оправдали, расплакался.

ridus.ru »

2023-7-26 18:30

Жюри присяжных в Лондоне признало невиновным актера Кевина Спейси по делу о сексуальных домогательствах

Жюри присяжных коронного суда лондонского района Сазерк признало невиновным актера Кевина Спейси по делу о сексуальном насилии по всем пунктам обвинения, сообщает телеканал Sky News. Мужчину обвиняли в преступлениях по девяти эпизодам, речь идет о насильственных действиях сексуального характера и непристойном поведении в отношении четырех мужчин в период с 2004 по 2013 год, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-26 18:19

Суд признал Кевина Спейси невиновным в сексуальных домогательствах

Лондонский суд присяжных признал американского актера Кевина Спейси в сексуальных преступлениях. Отмечается, что обвинения в домогательствах в отношении четырех мужчин касались событий с 2004 по 2013 год, когда Спейси работал художественным руководителем в лондонском театре Old Vic. Артист отказался признать вину. lenta.ru »

2023-7-26 18:14

Суд в Лондоне оправдал актера Кевина Спейси по делу о домогательствах

Суд в Лондоне снял с Кевина Спейси обвинения в девяти случаях сексуализированных домогательств и насилия в отношении четырех мужчин. Ранее актер заявлял, что планирует вернуться к съемкам в кино, если присяжные оправдают его forbes.ru »

2023-7-26 18:10

Кевина Спейси сравнили с маньяком из фильма «Семь»

В ходе судебных разбирательств американского актера Кевина Спейси сравнили с маньяком из фильма режиссера Дэвида Финчера «Семь». «Герой Спейси в "Семи", вот он похож на него. Жутковатый. Но, может, не настолько плохой», — заявил мужчина, который утверждает, что пострадал от действий актера. lenta.ru »

2023-7-5 11:29

Прокурор назвала Кевина Спейси «секс-агрессором»

ЛОНДОН, 1 июля, ФедералПресс. В Лондоне начался суд над двукратным лауреатом премии «Оскар» Кевином Спейси. Актера обвиняют в в сексуальных домогательствах и насилии по отношению к мужчинам. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. fedpress.ru »

2023-7-1 01:54

Кевин Спейси понадеялся на возобновление актерской карьеры

Американский актер Кевин Спейси выразил надежду на полноценное возобновление творческой карьеры в случае, если с него снимут обвинения в домогательствах. Кинозвезда выразил уверенность в том, что предстоящий суд по поводу обвинений в сексуальном насилии может кардинально изменить его положение. lenta.ru »

2023-6-15 20:23

Кевин Спейси рассчитывает на новые роли после окончания процесса по делу о домогательствах

Американский актер Кевин Спейси рассказал о своих планах после окончания судебного процесса по делу о сексуальных домогательствах. Артист заявил в интервью журналу Die Zeit, что рассчитывает на новые роли, как только его оправдают. riafan.ru »

2023-6-15 20:06

Кевин Спейси рассчитывает на новые предложения в кино после завершения судебного процесса

Актера обвиняют в сексуальном насилии в отношении нескольких мужчин, предположительно совершенных в период с 2001 по 2013 год tass.ru »

2023-6-14 17:27

Кевин Спейси отказался признавать вину в насилии

Американский актер Кевин Спейси отказался признавать вину в сексуальном насилии. В Лондоне прошли предварительные слушания, в ходе которых артист предстал перед судом по видеосвязи. О том, что британская прокуратура предъявила Спейси обвинения в харассменте, стало известно в мае 2022 года. lenta.ru »

2023-1-13 20:01

Кевин Спейси получил первую роль после победы в суде по делу о домогательствах

Американский актер Кевин Спейси получил первую роль после победы в суде по делу о домогательствах. Артист сыграет в британском инди-триллере Джина Фолэйза «Контроль», который рассказывает о министре британского правительства Стелле Симмонс, которая сталкивается с проблемами из-за романа с премьер-министром страны. lenta.ru »

2022-11-29 14:00