Результатов: 57

Ким Чен Ын попросил женщин больше рожать и разрыдался: видео

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын, которого на Западе воспринимают как жесткого диктатора и бесспорного злодея, продемонстрировал неожиданную сентиментальность social.mk.ru »

2023-12-6 22:36

Бывший сотрудник Трампа разрыдался во время дачи показаний

Бывший корпоративный контролер экс-президента США Дональда Трампа Джеффри МакКонни разрыдался во время дачи показаний, когда его спросили, почему он больше не работает в Trump Organization. Бывший сотрудник входит в число обвиняемых по делу, по которому Трамп обвиняется в обманном преувеличении своего состояния. lenta.ru »

2023-11-22 17:19

Кевин Спейси разрыдался в суде, услышав вердикт по делу о сексуальном насилии

В Лондоне суд района Сазерк признал американского актера Кевина Спейси невиновным по всем обвинениям по делу о сексуальном насилии social.mk.ru »

2023-7-27 18:41

"Простите за подлый поступок": Украинский шпион разрыдался, признаваясь в работе на киевскую разведку

Задержанный в Донецкой Народной республике (ДНР) шпион Службы внешней разведки Украины (СВРУ) Михаил Михайленко заявил, что раскаивается в работе на Киев, в ходе признания мужчина расплакался, сообщает РИА "Новости". life.ru »

2023-6-8 08:23

Бывший тренер Костомарова получил от него голосовое сообщение и разрыдался

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Бывший тренер фигуриста Романа Костомарова Александр Жулин получил от спортсмена голосовое сообщение, которое очень его тронуло. Уже три месяца фигурист находится в тяжелом состоянии в больнице. fedpress.ru »

2023-4-2 06:33

Басков вспомнил отца и разрыдался, но зрителей шокировали не слёзы, а лишний вес натурального блондина

Одни поклонники встали на защиту Баскова — мол, в его возрасте каждый третий выглядит так же, если не хуже. Другие же уверены, что у певца проблемы со здоровьем. life.ru »

2022-11-3 13:17

Потолстевший Басков вспомнил об утрате близкого человека и разрыдался в прямом эфире

Музыкальный исполнитель Николай Басков стал гостем программы «Жизнь и Судьба» на телеканале «Россия-1». В эфире артист откровенно пообщался с ведущим Борисом Корчевниковым на личную тему. riafan.ru »

2022-11-3 08:44

Илья Авербух разрыдался в финале «Ледникового периода»

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. Закончились съемки финального выпуска «Ледникового периода». Но работать пришлось без главного судьи Татьяна Тарасовы. Она пропустила шоу по случаю болезни. Продюсер Илья Авербух расплакался, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-12-16 08:29

Хаапсало едва не разрыдался, вспоминая о Рогожкине: «С ним я чувствовал себя тупым»

Сыгравший роль Райво в «Особенностях национальной охоты» финский актер подчеркнул, что умерший российский режиссер снимал очень значительные фильмы. 5-tv.ru »

2021-10-24 18:29

"Я сожалею, клянусь!": Мигрант разрыдался после задержания за развод пенсионерки на полмиллиона

Вместе с друзьями он раскаялся в содеянном и клятвенно пообещал всё вернуть пострадавшей. life.ru »

2021-9-28 11:57

Отец разрыдался на церемонии прощания со своей убитой в Тюмени дочкой

Расчлененное тело восьмилетней девочки было найдено на берегу озера 19 августа. Ребенка искали почти полтора месяца после исчезновения. 28 августа девочку похоронят. 5-tv.ru »

2021-8-28 10:12

Астраханец разрыдался на видео из-за многомесячного отсутствия воды в жару

Тысячи горожан оказались на грани выживания. Чиновники уверяют, что все будет хорошо. Тем временем женщины, вооруженные ведрами и бидонами, набрасываются на машины с водой. 5-tv.ru »

2021-7-30 20:13

Освобожденный судом китаец разрыдался при попытке сопроводить его конвоирами в Москве

Скандалом обернулось освобождение гражданина Китая Лю Цзюна из-под стражи в Москве. После суда мужчина, которого подозревали в торговли детьми, разрыдался, когда к нему подошел конвойный. «Конвой, на мой взгляд, не понимает, что ему надо делать. tvzvezda.ru »

2021-6-28 18:32

Влад Сташевский разрыдался при встрече с сыном после десяти лет разлуки

Звезда девяностых певец Влад Сташевский рассказал о встрече с первым сыном Даниилом после многолетней разлуки. По словам артиста, первая супруга не давала им видеться. riafan.ru »

2021-6-11 09:39

Участник шоу талантов разрыдался из-за неудачного выступления

Участник вокального шоу American Idol Хантер Меттс разрыдался из-за выступления, которое показалось ему неудачным. Молодой человек не смог сдержать эмоций, когда почувствовал, что не справился с поставленной задачей и сфальшивил. lenta.ru »

2021-4-22 16:01

Блогер подарил незнакомке машину и разрыдался

Американский блогер Дэнни Дункан решил устроить праздник незнакомцам, подарив им крупные денежные суммы и даже автомобиль. Дункан объединился с флоридскими полицейскими, чтобы останавливать машины на проезжей части, но вручать им деньги вместо штрафов. lenta.ru »

2020-12-16 18:16

Мэр Миннеаполиса встал на колени и разрыдался у гроба убитого полицией афроамериканца (видео)

В университете Миннеаполиса (американский штат Миннесота) множество людей простились с темнокожим Джорджем Флойдом, который погиб при задержании полицейскими.... rosbalt.ru »

2020-6-5 16:33

Доцент Соколов разрыдался в суде: Новые подробности зверского убийства студентки СПбГУ

По версии следствия, известный историк расправился с девушкой, а затем расчленил ее тело. 5-tv.ru »

2019-11-11 19:43

Подозреваемый в убийстве аспирантки доцент СПбГУ разрыдался в клетке в зале суда

В Октябрьском районном суде Петербурга должен решиться вопрос об избрании меры пресечения доценту СПбГУ Олегу Соколову. riafan.ru »

2019-11-11 15:36

Игрок "Тоттенхэма" разрыдался после того, как нанёс жуткую травму сопернику

Во время матча "Тоттенхэма" с "Эвертоном" Сон Хын Мини после жёсткого подката сломал ногу Андре Гомешу. На 79-й минуте матча 11-го тура Английской премьер-лиги "Эвертон" — "Тоттенхэм" Сон в мощном подкате сломал ногу португальскому футболисту Андре Гомешу. life.ru »

2019-11-4 00:02

Сергей Лазарев разрыдался на съемках телепередачи своей бывшей пассии

Певец Сергей Лазарев расплакался на съемках телепередачи на канале НТВ, ведущей которой является его бывшая возлюбленная Лера Кудрявцева social.mk.ru »

2019-9-24 13:47

Капитан «Ливерпуля» разрыдался на плече победившего рак отца после финала ЛЧ

Капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон после победы в финальном матче Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом» (2:0) подошел к трибунам, чтобы обняться с отцом. 28-летний футболист и его отец Брайан в течение минуты стояли обнявшись и плакали. В 2013-м году у Хендерсона-старшего обнаружили рак гортани. lenta.ru »

2019-6-2 20:52

Чемпион UFC разрыдался на руках у матери побитого соперника

Чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман разрыдался в объятьях матери побитого им Тайрона Вудли Деборы. Женщина встретила Усмана в подтрибунном помещении после его победы над Вудли. Она обняла соперника сына и поздравила с победой, обняв его. Боец в ответ расплакался. lenta.ru »

2019-3-8 15:12

Неймар разрыдался и попросил себе новую кость

Нападающий Пари Сен-Жермен Неймар не смог сдержать слез, когда произносил речь на вечеринке по случаю своего дня рождения. Пятого февраля футболисту исполнилось 27 лет. Неймар, который сейчас восстанавливается после перелома пятой плюсневой кости правой ноги, сказал, что переживает сложный период из-за травмы и хочет поскорее вернуться на футбольное поле. tvzvezda.ru »

2019-2-5 11:33

20-летний блогер разрыдался, потеряв айфон на вечеринке, и наутро убил себя

Тело студента Арчи Дэя из Хартфордшира, Англия, обнаружили в университетском общежитии. Парень потерял айфон на вечеринке в клубе в Манчестере. И, по словам его друзей, Арчи это очень сильно расстроило. life.ru »

2019-1-22 14:07

Травмам назло — снова лучший! Баскетболист разрыдался после рекордных 50 очков

30-летний разыгрывающий набрал 50 очков за матч — лучшее достижение в его карьере. В матче Национальной баскетбольной ассоциации между "Миннесотой" и "Ютой" развернулась настоящая драма. life.ru »

2018-11-1 13:49

Аргентинский фанат разрыдался, извиняясь перед оскорбленной россиянкой

Болельщик, приехавший в Россию на ЧМ-2018, попросил русскую девушку повторить непристойную фразу на испанском языке. Видеозапись появилась в социальных сетях. 5-tv.ru »

2018-6-23 00:26

Обвиненный в убийстве жены экс-чиновник разрыдался перед следователями: видео

Бывшего руководителя межрайонной налоговой инспекции Омской области обвиняют в убийстве молодой жены. По данным следствия, Иосиф Ровейн семь раз ударил супругу ножом, когда ты пришла обсудить детали развода. ntv.ru »

2018-6-8 14:12

Отец разрыдался в суде, увидев бывшую и её парня, которые убили 4-летнюю дочку

Мать из Огайо и её бойфренда обвинили в убийстве четырёхлетней дочки, которую они забили до смерти. Когда пара предстала в суде, биологический отец погибшей девочки не смог сдержать ярость. Майкл Гаррет вскочил на ноги и закричал в слезах: "Ты убила моего ребёнка! Ты заставила страдать моего ребёнка!", сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-3-16 01:00

Бывший «зенитовец» покалечил соперника и стыдливо разрыдался

Форвард «Вест Бромвич Альбион» и экс-футболист петербургского «Зенита» Саломон Рондон непреднамеренно тяжело травмировал защитника «Эвертона» Джеймса Маккарти во время матча 24-го тура чемпионата Англии. У несчастного двойной перелом ноги. 5-tv.ru »

2018-1-21 12:04

Экс-футболист "Зенита" и "Рубина" сломал сопернику ногу и разрыдался прямо на поле

Страшный инцидент произошел во время матча 24-го тура чемпионата Англии. Защитник "Эвертона" Джеймс Маккарти получил двойной перелом ноги после того, как бывший нападающий санкт-петербургского "Зенита" и казанского "Рубина" Саломон Рондон, выступающий за "Вест Бромвич", непреднамеренно его ударил. vesti.ru »

2018-1-21 07:55

Арестант просунул голову в решетку, застрял и разрыдался

В Китае арестованный мужчина просунул голову между прутьями решетки в отделении полиции и застрял. Издание Metro опубликовало видео, на котором запечатлены последствия происшествия. Ролик начинается с безуспешных попыток двух сотрудников полиции раздвинуть решетку, во время которых задержанный рыдает. lenta.ru »

2018-1-10 16:54

Папа римский: я разрыдался, узнав о бедственном положении рохинджа

"Рохинджа" является табуиизированным словом в Мьянме - стране с преобладающим буддистским населением, где мусульманскому меньшинству отказывают в гражданстве svoboda.org »

2017-12-3 13:11