Результатов: 99

Джордан — самый высокооплачиваемый спортсмен в истории по версии Sportico

Шестикратный чемпион Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Майкл Джордан является самым высокооплачиваемым спортсменом в истории по версии Sportico. В топ-3 рейтинга также входят гольфист Тайгер Вудс и футболист Криштиану Роналду forbes.ru »

2024-3-10 15:17

Джордан, Болт и Бобров: атлеты, проявившие себя в разных видах спорта

Бывший вратарь «Челси» и «Арсенала» Петр Чех стал игроком британского профессионального хоккейного клуба. Экс-футболист оказался далеко не первым спортсменом, решившим совместить в своей карьере два разных вида спорта. forbes.ru »

2023-11-17 20:31

СМИ: Джордан выбыл из борьбы за пост спикера палаты представителей США

Республиканец Джим Джордан, известный как сторонник экс-президента США Дональда Трампа, больше не сможет претендовать на пост спикера палаты представителей Конгресса США.

ridus.ru »

2023-10-21 21:45

СМИ: Джордан выбыл из борьбы за пост спикера Палаты представителей США

Согласно данным американских средств массовой информации, республиканцы в нижней палате Конгресса отказались от дальнейших попыток выдвижения его кандидатуры tass.ru »

2023-10-20 21:14

Конгрессмен Джордан заявил, что продолжит борьбу за пост спикера Палаты представителей США

Нападающий, выступающий на правах аренды за "Норрчёпинг", не выходил на связь две недели tass.ru »

2023-10-19 22:56

Politico: Джордан не будет бороться за пост спикера Палаты представителей США

По данным газеты, вместо этого он поддержит идею расширения полномочий исполняющего эти обязанности республиканца Патрика Макгенри tass.ru »

2023-10-19 19:25

Джим Джордан не будет отказываться от борьбы за пост спикера Палаты представителей

Республиканцу пока не удается преодолеть внутрипартийный раскол в Палате представителей tass.ru »

2023-10-18 21:15

Майкл Джордан, Джош Кушнер и другие новички рейтинга богатейших американцев

Попасть в рейтинг 400 самых богатых людей США стало еще сложнее: минимальный размер состояния, необходимый для включения в список, достиг рекордной отметки в $2,9 млрд. Однако, несмотря на высокую планку, в рейтинге появились 18 новых участников. Кто они — в фотогалерее Forbes forbes.ru »

2023-10-10 11:00

Политолог Межуев: Джим Джордан будет придерживаться вектора Трампа при назначении на пост спикера Палаты представителей США

Маловероятно, что Дональда Трампа утвердят на пост спикера Палаты представителей. Скорее всего, должность займет его ярый сторонник Джим Джордан. Таким образом, влияние экс-президента на орган в любом случае будет колоссальным. vz.ru »

2023-10-6 12:08

«Это подстава!» Политики Украины паникуют из-за кризиса в Конгрессе США

США не сможет отправлять миллиарды долларов на Украину. По крайней мере, до тех пор, пока не найдет выход из политического кризиса внутри страны. Украинские депутаты признают, что стали заложниками американской внутренней политики. aif.ru »

2023-10-6 19:19

Претендент на пост спикера Палаты представителей Джордан выступил против помощи Киеву

Джим Джордан отметил, что самые серьезные проблемы для американцев - это кризисная ситуация на границе и уличная преступность tass.ru »

2023-10-4 22:54

Джордан продает «Шарлотт» за $3 млрд, в НБА больше нет темнокожих владельцев клубов

Майкл Джордан, владелец «Шарлотт Хорнетс» и один из самых легендарных спортсменов мира, согласился продать контрольный пакет акций команды НБА двум частным инвесторам. Сделка оценивается в $3 млрд. Forbes Sport расскажет, как экс-баскетболист смог приумножить свои первоначальные инвестиции в 10 раз forbes.ru »

2023-7-26 18:00

Бен Аффлек о работе над фильмом "Air: Большой прыжок": "Я должен быть честным"

В Сети вышел новый фильм режиссёра и актёра Бена Аффлека "Air: Большой прыжок" – о создании первых кроссовок Air Jordan. На спецпоказе картины он рассказал, почему не снял в ней самого Майкла Джордана, и раскрыл другие подробности работы над лентой metronews.ru »

2023-5-4 12:11

Майкл Б. Джордан извинился перед матерью за съемку в нижнем белье

Американский актер Майкл Б. Джордан извинился перед матерью за участие в откровенной съемке для бренда Calvin Klein. «Я извинился перед мамой перед тем, как эти снимки опубликовали. Потому что весь мой бизнес вывалили наружу — в прямом смысле», — отметил он в разговоре с репортером. lenta.ru »

2023-3-1 20:44

Майкл Б. Джордан появился на публике с украшением за пять миллионов рублей

Американский актер Майкл Б. Джордан появился на публике с роскошным украшением за пять миллионов рублей. 36-летняя телезвезда посетил премьеру фильма «Крид 3» в Лондоне в брючном костюме синего цвета в сочетании с двумя брошами люксового бренда Tiffany & Co из коллаборации с дизайнером Жаном Мишелем Шлюмберже. lenta.ru »

2023-2-16 17:09

Майкл Джордан отреагировал на рекорд Леброна Джеймса в НБА

Майкл Джордан отреагировал на рекорд американского форварда клуба «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброна Джеймса по набранным очкам за карьеру в НБА. «Поздравляю Леброна с этим невероятным достижением. Это свидетельство его усердной работы, выносливости и отличного мастерства», — заявил Джордан. lenta.ru »

2023-2-9 00:19

Конгрессмен Джордан: У ФБР проблемы с проверкой надежности информаторов

У ФБР проблемы с проверкой надежности информаторов участились случаи, когда они предоставляли ложные сведения, указал в письме директору бюро Кристоферу Рэю американский конгрессмен Джим Джордан. По словам Джордана, некоторые осведомители «получали большой объем средств налогоплательщиков и предоставляли бесполезные сведения», сообщается в Telegram-канале RT. vz.ru »

2022-12-9 13:35

Сыгравший в «Американской истории ужасов» Лесли Джордан погиб в ДТП

Стало известно о смерти актера Лесли Джордана, сыгравшего в таких сериалах, как «Американская история ужасов» и «Уилл и Грейс». По предварительным данным, мужчина погиб в ДТП. riafan.ru »

2022-10-25 09:19

В США погиб актер Лесли Джордан

Как сообщает Fox News, в Лос-Анджелесе в понедельник произошло ДТП, в котором погиб 68-летний актер, писатель и певец Лесли Джордан, известный по ролям Лонни Гарра в сериале "Сердца в огне, Беверли Лесли в сериале "Уилл и Грейс", а также сыгравший нескольких персонажей франшизы "Американская история ужасов" incident.mk.ru »

2022-10-25 02:51

Умер актер из «Американской истории ужасов» Лесли Джордан

Американский актер Лесли Джордан, известный по сериалам «Американская история ужасов» и «Уилл и Грейс» погиб в ДТП. Актеру было 67 лет. Предполагается, что Джордану потребовалась медицинская помощь, когда он был за рулем, после чего он врезался на автомобиле в стену здания. lenta.ru »

2022-10-25 01:38

Под Северодонецком ликвидирован британский наемник Джордан Гэтли

На фронтах Донбасса зачистили ещё одного иностранного наёмника, который приехал на Украину «поохотиться» на фронтах Донбасса. Очередным упразднённым преступником стал Джордан Гэтли. argumenti.ru »

2022-6-13 16:27

6 фильмов со спортсменами: в каких картинах снялись Майк Тайсон и Майкл Джордан

На днях в прокат выходит мультфильм «Космический джем: Новое поколение», в котором сыграл звезда баскетбола Леброн Джеймс. Вспоминаем, в каких ещё картинах засветились спортсмены metronews.ru »

2021-7-14 13:17

Майка Майкла Джордана продана за рекордные 1,38 млн долларов

Майкл Джордан установил новый рекорд американского баскетбола, на сей раз финансовый. Его игровая форма, в которой он выступал за университет Северной Каролины, была продана на аукционе за 1,38 млн долларов. Этот показатель превысил прежнее "достижение" в три раза. vesti.ru »

2021-5-9 01:25

Джордан Ларссон сможет сыграть за "Спартак" против "Урала"

Травма, полученная спартаковцем Джорданом Ларссоном в матче с московским "Динамо", оказалась незначительной. Шведский нападающий сможет сыграть во встрече 23-го тура премьер-лиги против "Урала". vesti.ru »

2021-3-16 14:38

Американец Джордан Джози дважды переболел COVID-19 с разными симптомами

Гражданин Соединенных Штатов 29-летний Джордан Джози рассказал, как переболел новой коронавирусной инфекцией дважды. По его словам, он испытывал совершенно разные симптомы. argumenti.ru »

2020-10-7 09:55

Легенда НБА Джордан станет соучредителем новой команды в NASCAR

Владелец клуба Национальной баскетбольной ассоциации «Шарлотт Хорнетс» и шестикратный чемпион НБА Майкл Джордан вместе с американским гонщиком Дэнни Хэмлином создадут новую команду в Национальной ассоциации гонок серийных автомобилей (NASCAR). Читать далее russian.rt.com »

2020-9-22 11:29

Источник: Джордан помог наладить взаимопонимание между игроками НБА и владельцами клубов

Легенда Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) и владелец «Шарлотт Хорнетс» Майкл Джордан стал ключевой фигурой в переговорах между руководством клубов и игроками относительно ситуации с приостановкой сезона в знак протеста против расизма. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-28 10:01

Майкл Джордан поймал рыбу весом больше 200 килограммов

Американский баскетболист Майкл Джордан поймал огромного марлина, вес которого составляет&nbsp;200,6 килограмма. Об этом сообщает издание <a href="https://www.theguardian.com/sport/2020/jun/10/michael-jordan-marlin-fishing-tournament" target="_blank" rel="noopener">The Guardian</a>. vm.ru »

2020-6-11 20:17

Майкл Джордан поймал рыбу весом 200 килограммов

Баскетболист Майкл Джордан поймал марлина весом 200,6 килограмма. 57-летний спортсмен принимает участие в конкурсе Big Rock Blue Marlin Tournament, который проводится в американском штате Северная Каролина и собирает рыбаков со всего мира. lenta.ru »

2020-6-11 16:35

Джордан: наше общество должно стать лучше в вопросе расовых отношений

Легенда Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Майкл Джордан объяснил причины, по которым он решил пожертвовать $100 млн на борьбу с расовым неравенством.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-8 23:30

Майкл Джордан отдаст 100 миллионов долларов в поддержку чернокожих

Шестикратный чемпион Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Майкл Джордан совместно с компанией Jordan Brand заявили о пожертвовании ста миллионов долларов (6,8 миллиарда рублей) для организаций выступающих за расовое равенство. lenta.ru »

2020-6-6 11:57

Майкл Джордан пожертвует 100 млн долларов на борьбу с расизмом

Легендарный американский баскетболист Майкл Джордан и принадлежащая ему компания Jordan Brand готовы сделать огромный даже по американским меркам взнос на борьбу с расовой дискриминацией – 100 млн долларов в ближайшие 10 лет. Он поддержал движение "Жизни чернокожих имеют значение". vesti.ru »

2020-6-6 09:35

Джордан пожертвует $100 млн на борьбу с расовым неравенством

Легендарный баскетболист Майкл Джордан, известный по выступлениям в НБА за «Чикаго Буллз» и «Вашингтон Уизардс», пожертвует $100 млн на борьбу с расовым неравенством.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-6 09:02

Майкл Джордан и его бренд направят сто миллионов долларов на борьбу с расизмом

Каждый год в течение десяти лет компания баскетболиста будет выплачивать по десять миллионов долларов.Читать далее... life.ru »

2020-6-6 05:02

Майкл Джордан пожертвует $100 млн организациям, выступающим за социальную справедливость

Всемирно известный американский баскетболист Майкл Джордан пожертвует сто миллионов долларов организациям, выступающим за социальную справедливость social.mk.ru »

2020-6-6 02:45