Результатов: 66

В рейтинге российских богачей сменился лидер и появились новички

Впервые на первом месте основатель нефтяной компании ЛУКОЙЛ Вагит Алекперов. За год он перепрыгнул с шестого места на первое, подвинув с вершины финансового олимпа угольного магната и «короля удобрений» Андрея Мельниченко. versia.ru »

2024-4-15 00:00

Рябков заявил, что новички БРИКС уже показали желание быть "на высоте" в решении задач

Академик Российской академии наук Игорь Каляев что России уже сейчас надо задумываться о тех средствах противоборства, которые будут играть первостепенную роль в противостоянии мировых держав после завершения эпохи БПЛА tass.ru »

2024-3-13 05:01

Нейропсихолог Простыкин объяснил, что новички выигрывают в лотерею, потому что не усложняют игру

Новичок не пытается усложнять игру, увлечен процессом, а не результатом, поэтому с большой долей вероятности выигрывает в лотерее, заявил нейропсихолог Игорь Простыкин. По словам эксперта, есть несколько объясняющих теорий, почему новичкам везет. vz.ru »

2024-2-24 16:07

Майкл Джордан, Джош Кушнер и другие новички рейтинга богатейших американцев

Попасть в рейтинг 400 самых богатых людей США стало еще сложнее: минимальный размер состояния, необходимый для включения в список, достиг рекордной отметки в $2,9 млрд. Однако, несмотря на высокую планку, в рейтинге появились 18 новых участников. Кто они — в фотогалерее Forbes forbes.ru »

2023-10-10 11:00

Потуремский: "Новички" среди врио губернаторов уже показали себя эффективными управленцами

Активная фаза подготовки к выборам глав регионов РФ стартовала с первых назначений врио в Чукотском автономном округе, Смоленской и Омской областях. Избирательные кампании в этих субъектах политологи так и назвали — кампании "новичков", однако "новички" уже показали себя эффективными управленцами. life.ru »

2023-3-30 20:45

Русскоязычная диаспора в Турции поделилась наболевшим: «Новички навезли проблем»

В связи с геополитическими потрясениями в русскоязычной диаспоре в Турции появилось понятие «новые русские» - недавние переселенцы social.mk.ru »

2022-7-3 13:16

Бабаев: новички ЦСКА оставили приятное впечатление после дерби со "Спартаком"

За армейцев дебютировали полузащитники Юсуф Языджи, Хесус Медина, Жан-Филипп Гбамен и Хорхе Карраскаль tass.ru »

2022-2-27 22:24

«Новички переплатят»: Россиянам объяснили, у кого вырастут платежи по ипотеке

Платежи по уже оформленной ипотеке не могут быть увеличены, однако планирующим приобрести жилье стоит быть готовыми к переплате, предупредила глава академии ипотеки Ирина Радченко. nsn.fm »

2022-1-31 10:45

Политолог: Новички Госдумы могут стать самыми эффективными депутатами

Важно, что в нижней палате не произошло узурпации комитетов партиями большинства, новых молодых депутатов допустили до управления комитетами, заявила политолог Дарья Кислицына, выступая на круглом столе, на котором эксперты обсуждали особенности состава новой Госдумы. vz.ru »

2021-10-21 23:20

«Новички пришли с намерением серьезно поработать»: свердловский спикер о новом составе заксобрания

Новый созыв свердловского парламента собрался на свое первое заседание. Об особенностях обновленного депутатского корпуса и главных вызовах в работе рассказала в интервью «ФедералПресс» председатель Законодательного собрания Свердловской области Людмила Бабушкина. fedpress.ru »

2021-10-8 09:07

«Новички в космосе испугались»: объемы торгов на криптобиржах упали на 40% в июне

Объемы торгов криптовалютой на крупнейших биржах, включая Coinbase, Kraken, Binance и Bitstamp, упали более чем на 40% в июне, сообщила в своем обзоре CryptoCompare. Компания, поставляющая данные о крипторынке, назвала причиной падения более низкие цены на криптовалюту и более низкую их волатильность. news.mail.ru »

2021-7-13 15:43

Энотуризм по-крымски: всемирно известные тяжеловесы и новички отрасли

Энотуризм или винный туризм - особый вид отдыха, который получил распространение относительно недавно - в начале XXI века. По всему миру винодельни не только создают уникальные вина и борются за первые места на международных конкурсах, но и … vestikavkaza.ru »

2021-6-4 00:00

Новички в политике: в «Единой России» рассказали о первых победителях праймериз

МОСКВА, 31 мая, ФедералПресс. Вчера завершилось предварительное голосование «Единой России», где граждане выбирали кандидатов от партии на осенние выборы. По первым итогам праймериз видно, что ряды партии ждет существенное обновление, заявили в ЕР. fedpress.ru »

2021-5-31 14:55

Мейстер, Праймериз «Единой России»: новички и лузеры

Можно предположить, что в «Единой России» и в Государственной Думе следующего созыва будет куда больше уделяться внимания проблемам регионов, общества в целом, да и обратная связь с избирателями в силу большого числа общественников будет выстроена куда эффективнее... echo.msk.ru »

2021-5-16 13:09

Половина участников праймериз ЕР – новички в политике

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. «Единая Россия» закончила прием заявлений на участие в предварительном голосовании. ЕР – единственная партия в России, которая будет выдвигать кандидатов на выборы в Госдуму с учетом мнения граждан. fedpress.ru »

2021-5-14 18:27

Болезнь Польховского, новички сборной РФ и законопроект Драчёва: что обсуждают перед этапом КМ по биатлону в Оберхофе

Главный тренер сборной России по биатлону Валерий Польховский получил положительный результат теста на коронавирус, а в IBU сообщили о случаях инфицирования ещё в трёх национальных командах. Екатерина Носкова и Наталья Гербулова впервые получили вызов на этап Кубка мира, а наставник мужской сборной Юрий Каминский объяснил отсутствие на тренировке Матвея Елисеева. russian.rt.com »

2021-1-8 09:03

Угроза для сбережений. Какие ошибки допускают новички на фондовом рынке и как их избежать

Лайф выяснил, на что обращать внимание начинающим инвесторам, чтобы не потерять сбережения на фондовом рынке, какие ошибки чаще всего совершают новички и куда сейчас опасно вкладывать деньги Читать далее... life.ru »

2020-10-29 00:40

Новички АПЛ сыграли вничью в первом матче после возобновления турнира

«Астон Вилла» на своем поле сыграла вничью с «Шеффилд Юнайтед» в перенесенном матче 28-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча новичков элиты английского футбола прошла в среду, 17 июня, и завершилась со счетом 0:0. lenta.ru »

2020-6-18 21:57

Новички, скандалы, миграция. Российский футбол вышел из спячки

В пятницу, 28 февраля, из зимней спячки выходит российский футбол. АиФ.ru рассказывает о самых главных событиях, случившихся во время паузы в 2,5 месяца. aif.ru »

2020-2-28 10:02

Миллиардеры, которым Трамп не помеха: на чем разбогатели новички китайского рейтинга Forbes

Торговая война? Не слышали: в рейтинге богатейших бизнесменов Китая в этом году сразу 60 новичков. И все — миллиардеры. Как они разбогатели? Самые интересные истории новичков китайского рейтинга — в материале Forbes forbes.ru »

2019-11-7 14:03

Новички "Спартака" отвоевали для клуба победу и вознесли его на вершину

Швед Джордан Ларссон сравнял счёт в матче с "Крыльями Советов", а голландец Гус Тиль принёс красно-белым победу. Матч с "Крыльями Советов" в Самаре получился для московского "Спартака" непростым. life.ru »

2019-8-25 21:37

Ловчев: На фоне Глушакова видно, что новички "Спартака" сильнее

Известный в прошлом футболист, а ныне эксперт подвёл итоги матча "Спартака" с "Ахматом" в чемпионате России. Эксперт Евгений Ловчев остался доволен игрой народной команды в пятом туре чемпионата России. Читать далее... life.ru »

2019-8-13 12:45

Новички «Спартака» Тиль и Ларссон присоединятся к команде 8 августа в Швейцарии

Главный тренер московского «Спартака» Олег Кононов заявил, что новички красно-белых полузащитник Гус Тиль и форвард Джордан Ларссон присоединятся к команде 8 августа в Швейцарии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-7 22:20

"Новички еще будут". ФК "Спартак" презентовал чемпиона мира Шюррле и сына Хенрика Ларссона

По словам генерального директора клуба Томаса Цорна, "Спартак" еще ищет игрока в опорную зону и атакующего полузащитника tass.ru »

2019-8-3 23:59

«Оренбург» без трансферов, экономный «Рубин» и скромные новички: кто будет бороться за выживание в новом сезоне РПЛ

Прошлогодний дебютант лиги «Оренбург» лишился ряда лидеров и не приобрёл ни одного футболиста им на замену, а «Рубин» покинул опытный наставник Курбан Бердыев. Чемпион ФНЛ «Тамбов» устроил кадровую революцию и пригласил в команду 15 новых игроков, а «Сочи» не успел полностью укомплектовать состав к старту чемпионата. russian.rt.com »

2019-7-10 15:59

Новички оттеснили всем известные бренды на конкурсе «Московское качество»

Москвичи активно выбирают любимые хлебобулочные изделия и бутилированную воду, представленные на конкурсе «Московское качество». vm.ru »

2018-6-4 19:03

«Новички» на параде Победы. Фото с генеральной репетиции

Беспилотники и роботизированные комплексы, участвовавшие в военной операции в Сирии, показали на репетиции военного парада в столице. nsn.fm »

2018-5-6 14:41

"Не новички": Госдеп США замалчивает старый скандал с газом

Госдепартамент США отказался комментировать документы, опубликованные ресурсом WikiLeaks, в которых говорится, что еще в 2000-е годы США и Великобритания пытались замять данные о нервнопаралитическом веществе "Новичок". vesti.ru »

2018-4-4 02:37

Косметика и игрушки: на чем разбогатели новички рейтинга Forbes

В 2018 году Forbes обнаружил в мире 259 новых долларовых миллиардеров. Эти люди ведут успешный бизнес, связанный с производством, новыми технологиями и инвестициями forbes.ru »

2018-3-25 17:10