Результатов: 35

Политолог о победителях конкурса «Лидеры России»: «Это новое поколение госслужащих»

В Москве 22–25 февраля проходит суперфинал пятого юбилейного конкурса управленцев «Лидеры России». На мероприятие собрались 302 победителя окружных финалов. Политолог, член экспертного клуба «Дигория» Арина Девочкина рассказала, какой вклад в развитие страны вносят его победители: fedpress.ru »

2024-2-25 16:21

Эксперты НОМ рассказали о победителях муниципальных выборов в Забайкалье и на Алтае

Муниципальные выборы 4 июня прошли в Республике Алтай и в Забайкальском крае. За избирательными кампаниями наблюдали региональные эксперты НОМ, по словам которых победили известные и уважаемые в местных территориях кандидаты. vz.ru »

2023-6-5 17:32

Глава МЭА не считает возможным говорить о победителях в энергетической войне

Фатих Бирол отметил, что следующая зима может оказаться более тяжелой для европейских стран tass.ru »

2023-2-23 13:04

В США вспомнили слова Путина о недопустимости ядерной войны и ее победителях

Российский лидер предостерегал мир от использования разрушительного оружия массового поражения, напомнил обозреватель американского журнала на фоне роста напряженности в мире. 5-tv.ru »

2022-9-19 22:58

Вице-мэр Ракова рассказала о победителях хакатона по искусственному интеллекту в медицине

Названы победители хакатона Health Data Hack в области машинного обучения и анализа данных в медицине nsn.fm »

2022-4-29 15:30

В Москве откроется выставка о победителях конкурса "Москва - добрый город"

Фото, иллюстрирующие работу НКО и благотворительных фондов, можно будет увидеть на Чистопрудном, Гоголевском и Тверском бульварах, а также в Екатерининском парке tass.ru »

2022-2-3 09:28

Новички в политике: в «Единой России» рассказали о первых победителях праймериз

МОСКВА, 31 мая, ФедералПресс. Вчера завершилось предварительное голосование «Единой России», где граждане выбирали кандидатов от партии на осенние выборы. По первым итогам праймериз видно, что ряды партии ждет существенное обновление, заявили в ЕР. fedpress.ru »

2021-5-31 14:55

Сага о победителях: «Легендарные матчи» расскажут о главных спортивных триумфаторах СССР и России

Телеканал «Звезда» перенесет своих зрителей в 1987 год: новый проект «Легендарные матчи» покажет хоккейный первый матч суперсерии Россия - Канада. Уникальную игру прокомментируют непосредственные участники тех самых событий. tvzvezda.ru »

2021-1-22 18:15

Московские школьники снова в победителях V Международной олимпиады мегаполисов

Московские старшеклассники победили в Международной олимпиаде мегаполисов в составе сборной ребят из зарубежных городов. Соревнование прошло в пятый раз. versia.ru »

2020-12-25 18:04

Сергунина рассказала о победителях программы для стартапов туротрасли

В Москве прошёл отчётный день акселератора «Фабрика туристических продуктов и сервисов», из более 30 команд-финалистов, представивших на нём свои проекты, жюри определило 10 победителей. versia.ru »

2020-9-17 12:52

Сергунина рассказала о победителях городской программы для туристических стартапов

В рамках программы столичного комитета по туризму «Фабрика туристических продуктов и сервисов» более 30 команд-финалистов представили экспертам рынка свои проекты, их которых жюри выбрало 10 победителей nsn.fm »

2020-9-17 10:01

Посол США объяснил отсутствие упоминания СССР в твите о победителях над нацизмом

Посол США в России Джон Салливан объяснил сообщение Белого дома в соцсетях, опубликованное 8 мая, в котором говорилось о победе США и Великобритании над нацизмом, а другие союзники не упоминались. versia.ru »

2020-7-3 15:00

Посол США объяснил отсутствие СССР в твите о победителях над нацизмом

По словам Джона Салливана, сообщение не было "попыткой переписать историю и не было ошибкой", оно было адресовано британским союзникам, с которыми США очень тесно работали в годы Второй мировой войны tass.ru »

2020-7-3 12:06

В МИД рассказали о «проведенной работе» с США из-за поста о победителях нацизма

Представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова рассказала о действиях Москвы после публикации Вашингтоном поздравительного сообщения о победителях нацизма, где упоминались только США и Британия. lenta.ru »

2020-5-26 19:24

МИД РФ провел с США работу после публикации о «победителях нацизма»

РФ провела работу с американской стороной по публикации материала, в котором победа над нацизмом приписывается США и Британии. riafan.ru »

2020-5-26 18:40

Захарова: с США была проведена работа по публикации о победителях во Второй мировой

В ходе всех переговоров министра иностранных дел России Сергея Лаврова данной теме отводится первоочередное внимание, отметила официальный представитель МИД tass.ru »

2020-5-26 18:08

МИД РФ отреагировало на заявление Белого дома о победителях нацизма

Министерство иностранных дел Российской Федерации заявило, что Москва крайне возмущена попытками Вашингтона исказить итоги Второй мировой войны. Ранее в инстаграме Белого дома появилась публикация о том, что только Соединенные Штаты Америки и Великобритания в 1945 году победили нацистскую Германию, а Советский Союз даже не упоминается. kapital-rus.ru »

2020-5-11 20:01

Депутат Слуцкий раскритиковал заявление Белого дома о победителях нацизма

Глава комитета Государственной думы по международным делам Леонид Слуцкий прокомментировал заявление Белого дома относительно победителей нацизма. Свое мнение депутат выразил в микроблоге в <a href="https://twitter. vm.ru »

2020-5-9 19:57

Косачёв оценил заявление Белого дома о странах — победителях нацизма

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачёв прокомментировал RT заявление Белого дома в Instagram, в котором говорится, что победу над нацистами одержали США и Великобритания. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-9 18:30

Тимати отреагировал на пост Белого дома о победителях нацизма

Российский рэпер Тимати прокомментировал заявление Белого дома о победе США и Великобритании над нацизмом. Об этом он сообщил на своей официальной странице в Instagram. vm.ru »

2020-5-9 18:26

В сети восхищаются точными предсказаниями Ренаты Литвиновой о победителях "Оскара"

Пользователи сети в понедельник удивляются проницательности актрисы и режиссера Ренаты Литвиновой, которая с невероятной точностью предсказала победителей престижной кинопремии "Оскар" в этом году. argumenti.ru »

2020-2-10 09:58

В Кремле посчитали неуместным говорить о победителях на «нормандском саммите»

Говорить о победителях и проигравших на саммите «нормандской четверки» в Париже неуместно, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он пояснил, что участники встречи преследовали одну цель - возобновить реальные усилия по поискам урегулирования в Донбассе. versia.ru »

2019-12-11 15:55

Кремль объяснил, почему неуместно говорить о «победителях» парижского саммита

Неуместно говорить, кто стал победителем саммита лидеров РФ, Украины, Франции и ФРГ в «нормандском формате», заявил Песков. riafan.ru »

2019-12-11 13:47

Песков прокомментировал "фразу Меркель" о победителях на саммите в Париже

Он добавил, что по итогам встречи "нормандской четвёрки" сделаны "определённые важные шаги", но ещё многое только предстоит сделать. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отреагировал на сообщения СМИ о том, что Ангела Меркель якобы назвала Владимира Путина победителем "нормандского саммита". Читать далее... life.ru »

2019-12-11 12:39

Горбачев высказался о победителях в холодной войне

Экс-президент СССР Михаил Горбачев выступил с критикой США в связи с тем, что они объявили себя победителями в холодной войне. Об этом он заявил в интервью Welt am Sonntag. versia.ru »

2019-10-22 09:41

В США выпустили монету о победителях во Второй мировой войне без участия СССР

Американская частная компания, которая специализируется на создании сувенирной продукции, выпустила юбилейную монету к 75-ой годовщине победы во Второй мировой войне. Однако, среди флагов стран-союзников отсутствует СССР. argumenti.ru »

2019-5-23 08:22

Вчера студенты – завтра звезды. Ветераны хоккея о победителях Универсиады

Ветеран советского хоккея Борис Михайлов в эфире НСН рассказал, как из студенческой команды страны перейти в национальную сборную. nsn.fm »

2019-3-12 22:00

Депутат Рады: Киеву не удастся стереть память о настоящих победителях Второй мировой

Руководство Украины, пытаясь переписать историю и навязывая новых героев, не сможет вычеркнуть из сердец украинцев настоящих победителей Второй мировой войны, заявил сопредседатель фракции «Оппозиционный блок» в Верховной раде Александр Вилкул. riafan.ru »

2018-5-9 16:09