Результатов: 21

Звезда фильма «Борат» подал в суд на производителей каннабиса

Британский актер и режиссер Саша Барон Коэн разозлился на компанию по производству медицинской марихуаны и подал на нее в суд. По его словам, Solar Therapeutics неправомерно использует его знаменитый образ для продажи каннабиса. lenta.ru »

2021-7-13 11:12

Комедия "Борат 2" стала лауреатом премии Гильдии сценаристов

Комедийный художественный фильм режиссера Саши Барона Коэна Борат 2 стал лауреатом престижной американской премии Гильдии сценаристов. nation-news.ru »

2021-3-22 11:09

Звезда фильма «Борат» заявил о готовности поехать в Казахстан

Звезда фильма «Борат», британский актер Саша Барон Коэн заявил о готовности поехать в Казахстан. Коэн отметил, что, несмотря на обращение казахской диаспоры в США к руководству премии «Золотой глобус» с призывом исключить фильм «Борат 2» из списка номинантов, в бывшей советской республике его картину приняли хорошо. lenta.ru »

2021-3-2 15:02

«Борат 2» получил «Золотой глобус»

Фильм «Борат 2» режиссера Джейсона Уолинера получил «Золотой глобус» в категории «Лучшая комедия/мюзикл». В данной категории на награду также претендовали мюзикл «Гамильтон» Томаса Каила, «Зависнуть в Палм-Спрингс» Макса Барбакова, «Выпускной» Райана Мерфи и «Мьюзик» певицы Sia. lenta.ru »

2021-3-1 07:34

Киноканал "Синема" назвал главных претендентов на "Золотой глобус"

Киноканал "Синема", входящий в пакет "Цифровое телевидение" (совместное предприятие ВГТРК и "Ростелекома") обнародовал "Абсолютное предсказание" победителей премии "Золотой глобус", церемония которой состоится в ночь на 1 марта в США. vesti.ru »

2021-2-26 13:38

Al Jazeera: сатира на США или расизм — «Борат» снова разделил казахстанцев на два лагеря

В Казахстане реакция на выход новой картины комика Саши Барона Коэна «Борат-2» оказалась неоднозначной, пишет Al Jazeera. Одни понимают, что фильм в первую очередь — сатира на предрассудки и невежество США. russian.rt.com »

2020-10-27 07:55

Возможно, лучшая сатира на наше общество. Почему «Борат 2» может повлиять на результаты выборов президента США

На сервисе Amazon Prime появился долгожданный «Следующий фильм о Борате: передача огромной взятки американскому режиму для получения выгоды некогда славным народом Казахстана» — продолжение вполне себе культовой комедии с Сашей Бароном Коэном в главной роли. forbes.ru »

2020-10-26 14:30

Трамп не считает смешным главного героя фильма "Борат"

Действующий глава Белого дома Дональд Трамп раскритиковал комика из Великобритании Сашу Барона Коэна после выхода второй части фильма Борат, где актер спародировал республиканцев на фоне президентских выборов. Об этом сообщает РИА Новости. nation-news.ru »

2020-10-24 11:27

Борат опозорил личного адвоката Трампа

Руди Джулиани оказался в центре скандала после нового фильма про Бората. Актер Саша Барон Коэн снял провокационную сцену. В ней участвует личный адвокат Дональда Трампа. Сцена получилась пикантной. argumenti.ru »

2020-10-22 16:32

Адвокат Трампа прокомментировал свое появление в фильме "Борат-2"

Борат снова попал в скандал: его использовали в президентской предвыборной избирательной кампании в США. В одной из сцен пародийного фильма "Борат-2" появляется юрист Трампа Джулиани. Подложное интервью с ним, считает сам юрист и экс-мэр Нью-Йорка, демократы используют для того, чтобы отвлечь внимание от секс-скандала с сыном Джо Байдена. vesti.ru »

2020-10-22 14:08

Саша Барон Коэн тайно снял сиквел фильма «Борат»

Британский комик Саша Барон Коэн тайно снял сиквел фильма «Борат». Комик втайне от всех работал над продолжением комедийного хита 2006 года. Коэн успел показать «Борат 2» нескольким представителям киноиндустрии. lenta.ru »

2020-9-9 15:51

Россиянам напомнят о преемнике Путина и фильме «Борат»

Онлайн-кинотеатр Okko покажет танцевальный спектакль «В режиме ожидания Годо» по мотивам пьесы Сэмюэла Беккета, посвященной экзистенциальному состоянию ожидания. Хореографы попытались передать абсурдность самого понятия через танец двенадцати персонажей, а также комичность ситуаций. lenta.ru »

2020-5-3 07:00

Sky News: звезда фильма «Борат» заклеймил соцсети «величайшей пропагандистской машиной в истории»

Крупнейшие социальные сети стали рассадником «фейковых новостей» и теорий заговора, посетовал британский актёр Саша Барон Коэн на церемонии вручения международной премии за лидерство на саммите Антидиффамационной лиги в Нью-Йорке. russian.rt.com »

2019-11-23 08:31

Сцена похищения из фильма "Борат" разрушила брак Памелы Андерсон с рокером

По сюжету фильма главный герой Борат выкрал Памелу Андерсон на глазах у изумлённых фанатов, чтобы увезти в Казахстан и сделать своей женой. Оказалось, что этот сценарный ход повлиял на личную жизнь звезды и за кадром. life.ru »

2019-5-31 16:22