Результатов: 173

Рухнувший автомобильный мост разделил Вязьму на две части: в объезд не наездишься

Водители автобусов привыкают к новым маршрутам, а горожане жалуются на другие объекты в плохом состоянии incident.mk.ru »

2024-4-10 16:36

Эрдоган разделил с Путиным скорбь по жертвам теракта в "Крокусе"

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган в телефонной беседе выразил главе Российской Федерации Владимиру Путину соболезнования по поводу теракта и многочисленных человеческих смертей в "Крокус сити холле". life.ru »

2024-3-23 18:40

Какой стороной правильно принимать душ — вопрос разделил пользователей Сети на два лагеря

Одни считают, что "нормальным" и "правильным" способом принятия водных процедур является стоять спиной к лейке, другие считают наоборот. Некоторые, например, делают это боком, а кто-то просто радуется, что у него ванна! life.ru »

2023-12-18 17:30

Первым успешно разделил сиамских близнецов: нейрохирургу Александру Коновалову — 90 лет

Феноменально, но, несмотря на почтенный возраст, академик не только бодр и полон сил, но и до сих практикует. 5-tv.ru »

2023-12-12 10:40

Андрей Белоусов разделил бизнес на виды: «крысить», «хрючить» и «копытить»

На состоявшейся сегодня пленарной сессии экспортного форума «Сделано в России» первый вице-премьер Андрей Белоусов рассказал о забавной классификации видов бизнеса. versia.ru »

2023-10-21 20:01

Белоусов разделил бизнес на «крысить», «хрючить» и «копытить»

Первый вице-премьер Андрей Белоусов охарактеризовал российский бизнес тремя словами. По его словам, эту классификацию придумал в 1990-е годы его знакомый. «Крысить» - «это налетели, съели и побежали на другую кучу», «хрючить» - «это когда корыто есть, все припадают к нему и отгоняют друг друга», а «копытить» - «когда олень из-подо льда выбивает кусочек ягеля, долго стучит копытами». tvzvezda.ru »

2023-10-20 19:39

Депутат Милонов разделил людей на русских и «пресмыкающихся животных»

Об этом парламентарий заявил Telegram-каналу «Путин в Telegram». Он сказал, что спецоперация разделила людей на русских и «безродных пресмыкающихся животных». «Безродные животные - это условные хохлы. kapital-rus.ru »

2023-8-21 20:17

«Серое и цыганское!»: Стилист Лисовец разделил россиян на категории в одежде

За границей россиян можно узнать по «цыганской» обуви со стразами и белым штанам в «облипку», отметил в эфире НСН Влад Лисовец.  nsn.fm »

2023-7-24 14:20

Глава ВЦИОМ разделил покинувших Россию после начала СВО на три группы

Глава ВЦИОМ Валерий Федоров в разговоре с радиостанцией «Говорит Москва» назвал три группы россиян, покинувших страну после начала специальной военной операции nsn.fm »

2023-7-18 14:17

Глава ВЦИОМ разделил покинувших Россию после начала СВО на три группы

Россияне, которые покинули страну после начала специальной военной операции (СВО), делятся на три группы. Их выделил и перечислил глава ВЦИОМ Валерий Федоров. Первой группой покинувших Россию являются те жители, которые уехали в марте или апреле 2022 года из-за паники и страха после начавшихся боевых действий. lenta.ru »

2023-7-18 14:01

Вратарь "Сочи" Третьяк разделил с командой вину за проигрыш ЦСКА, несмотря на 48 сейвов

В четверг сочинцы уступили армейцам в матче регулярного чемпионата КХЛ, Максим Третьяк был признан первой звездой встречи tass.ru »

2023-1-5 21:25

Дело Имамоглу: приговор главному сопернику Эрдогана на выборах разделил турецкое общество

В середине прошлой недели турецкий суд огласил вердикт по делу мэра Стамбула Экрема Имамоглу, которого после его победы на местных выборах в 2019-м называли будущим президентом страны. Суд долго откладывал решение, но практически в преддверии выборов приговорил градоначальника к 2 годам и 7 месяцам тюремного заключения и запретил ему осуществлять политическую деятельность. riafan.ru »

2022-12-19 20:56

Классика и хип-хоп: Эксперимент Русского музея разделил экспертов на два лагеря

В Русском музее появился аудиогид, рассказывающий о произведениях искусства в стиле хип-хоп. Смелое решение вызвало оживленные споры. 5-tv.ru »

2022-12-6 09:44

От России до Канады: Кто разделил землю древними мегалитическими стенами

Геологи и археологи встречают их по всему миру — огромные древние стены, сложенные из колоссальных каменных блоков, происхождение которых скрыто во тьме времён. life.ru »

2022-11-26 04:40

Аналитик считает, что конфликт на Украине разделил европейцев на три «лагеря»

СОФИЯ, 8 ноября, ФедералПресс. Европейские политики разделились во мнениях относительно ситуации на Украине. Болгарский аналитик Иван Крыстев выделил три «лагеря»: оптимисты, реалисты и ревизионисты. fedpress.ru »

2022-11-8 17:46

СМИ: вопрос об отправке оружия Украине разделил итальянский политический класс

Как отметила газета Il Fatto Quotidiano, политические силы начали понимать, что большая часть общества, выступающая за мир, не имела в последнее время представительства в политике и СМИ tass.ru »

2022-11-7 21:25

Путин разделил Запад на «традиционный» и «агрессивный»

Есть два Запада — традиционный и агрессивный, и Россия никогда не смирится с политикой второго, заявил президент РФ Владимир Путин во время своего выступления на 19-м заседании международного дискуссионного клуба «Валдай». riafan.ru »

2022-10-27 17:56

Скандал с хиджабом в тюменской школе разделил родителей на два лагеря

ТЮМЕНЬ, 5 сентября, ФедералПресс. Скандал в тюменской школе № 88, который случился в конце прошлой недели, сегодня, кажется, был исчерпан. Родители девочки и руководство школы договорились о ношении хиджаба в учебном заведении. fedpress.ru »

2022-9-5 15:44

Критик Григорьев не разделил позицию Шукшиной и Михалкова об «Оскаре»

Кинокритик Роман Григорьев обвинил режиссера Никиту Михалкова и актрису, общественного деятеля Марию Шукшину в лицемерии после слов об американской премии «Оскар». Согласно словам киноведа, сами артисты не отказались бы от участия в престижном мероприятии. riafan.ru »

2022-8-31 16:20

Экономика: Энергетический кризис разделил Европу на умных и не очень

Ускоренный отказ от атомной энергии стал второй серьезной ошибкой Евросоюза и просчетом зеленых. Первой ошибкой было закрытие угольных электростанций. Теперь европейцы спешно реанимируют эти объекты и возрождают угольную отрасль. vz.ru »

2022-8-31 11:44

«Порох надо держать сухим». Военный эксперт разделил тревогу Лукашенко о росте военной угрозы

Военный эксперт Владимир Козин поддержал опасения президента Белоруссии о росте числа западных военных формирований на границе с Республикой и прокомментировал намеки Лукашенко на ядерный потенциал России. nsn.fm »

2022-5-9 16:00

«Так не честно!»: Массовый наплыв беженцев с Донбасса разделил россиян

Россия готовится принять сотни тысяч беженцев с Донбасса, что не особо радует местных жителей. Тем временем, на помощь самопровозглашенным республикам выдвинулись добровольцы. nsn.fm »

2022-2-21 08:41

Необычный способ сделать девушке предложение разделил интернет

Пользовательница Facebook опубликовала пост, в котором рассказала о необычном способе своего возлюбленного, сделавшего ей предложение. Мужчина оставил записку вместе с кольцом, однако его послание разделило интернет, потому что некоторые люди сочли такой способ сделать предложение некорректным. lenta.ru »

2021-9-8 11:38

«Сэтл Групп» разделил прибыли три миллиарда на троих

Петербургский застройщик «Сэтл Групп» объявил результаты внеочередного собрания акционеров. Темой стало распределение чистой прибыли, полученной компанией за первое полугодие 2021 года. Петербургский застройщик ООО «Сэтл Групп» сообщил о результатах прошедшего собрания акционеров, которое состоялось 7 сентября. abnews.ru »

2021-9-7 17:38

Навальный разделил свою премию в 10 тысяч евро между четырьмя заключенными

Оппозиционер Алексей Навальный разделил деньги, которые ему полагались вместе с премией Бориса Немцова, между семьями четырех заключенных nsn.fm »

2021-9-3 14:01

Скандал с Тимановской разделил белорусское общество на два лагеря

Маленькая оплошность чиновников и их желание снять с себя ответственность вылились в грандиозный международный скандал, заявил газете ВЗГЛЯД политолог Ярослав Романчук, комментируя инцидент с белорусской спортсменкой Кристиной Тимановской, отказавшейся возвращаться на родину. vz.ru »

2021-8-2 11:21

Выигравший первый трофей со сборной Аргентины Месси разделил звание лучшего бомбардира Кубка Америки

Также нападающий "Барселоны" отдал пять результативных передач и стал лучшим ассистентом турнира. life.ru »

2021-7-11 07:23

Байден не разделил мнение о «вялых контактах» с Россией

Президент США Джо Байден не разделяет мнение о «вялых контактах» с Россией после саммита с президентом Владимиром Путиным в Женеве, об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. Она напомнила, что после встречи глав государств прошла всего пара недель, но уже начались консультации по кибербезопасности. lenta.ru »

2021-7-6 21:59

Суд разделил имущество Петросяна и Степаненко

Хамовнический суд Москвы поровну разделил имущество между бывшими супругами юмористом Евгением Петросяном и народной артисткой Еленой Степаненко. Было принято решение разделить имущество поровну между сторонами. Заседание проходило в закрытом режиме. lenta.ru »

2021-6-11 22:18

Суд разделил имущество Евгения Петросяна и Елены Степаненко

Хамовнический суд Москвы вынес окончательное решение по дележу совместного нажитого имущества Евгения Петросяна и его бывшей жены Елены Степаненко, сообщает «Пятый канал» social.mk.ru »

2021-6-11 20:12

Вести в 20:00. "Северный поток-2" разделил политиков и политиканов

Госсекретарь США Блинкен намерен на встрече 3 мая просить своего коллегу, главу МИДа Германии Мааса, остановить строительство "Северного потока". На Берлин давят со всех сторон, потому что проложить в своих водах немцам остается всего 28 километров труб, а американские санкции, введенные еще в январе, строительство не прекратили. vesti.ru »

2021-5-3 20:36

Новости на "России 24". Le Monde: вопрос поставок "Спутника V" разделил Европу

Французское издание Le Monde сообщает о расколе, возникшем в Евросоюзе из-за вопроса поставок российской вакцины "Спутник V". Препарат уже зарегистрирован примерно в 60 странах, но некоторые крупные политики Европы не поддерживают идею вакцинации населения "Спутником V". vesti.ru »

2021-3-31 01:19

60 минут. Джо Байден разделил свои президентские полномочия с Камалой Харрис

Накануне первой за более чем два месяца президентской пресс-конференции Байден сообщил, что передал часть своих полномочий вице-президенту Камале Харрис. Речь идет о проблемах иммиграционной политики. vesti.ru »

2021-3-25 21:35

Депутат разделил российскую молодежь на «генрихов» и «ланцелотов»

Депутат петербургского Законодательного собрания Максим Резник разделил российскую молодежь на «генрихов» и «ланцелотов» — героев известной сказки Евгения... rosbalt.ru »

2021-3-24 11:56

Глава Крыма разделил свое отношение к власти и народу Украины

Как сообщает телеканал "RT Россия", глава Крыма Сергей Аксенов призлался, что его отношение к власти и народу Украины существенно разнится social.mk.ru »

2021-3-19 23:51

Европа против ЕСПЧ: как Навальный разделил европейцев

Не все политики Евросоюза выступают за разрыв отношений с Россией из-за дела Навального. Треть состава Европарламента смотрит на отношения с Россией прагматично и не хочет их обострять. life.ru »

2021-2-20 15:21

Макрон «полностью разделил» позицию Меркель по Nord Stream 2

Французский президент Эммануэль Макрон сообщил о солидарности с позицией канцлера ФРГ Ангелы Меркель по вопросу строительства газопровода «Северный поток — 2». riafan.ru »

2021-2-6 22:58

Ростехнадзор разделил причины аварии в Норильске на три группы

Комиссия Ростехнадзора, занимавшаяся расследованием крупной аварии на ТЭЦ-3 Норильской топливно-энергетической компании (НТЭК, входит в группу «Норникель»),... rosbalt.ru »

2020-11-16 16:38