Результатов: 42

МОК одобрил переход велогонщицы Любимовой в сборную Франции

Также одобрены переходы велогонщика Михаила Яковлева в сборную Израиля и борца греко-римского стиля Георгия Тибилова в сборную Сербии tass.ru »

2023-11-29 20:40

Путин обсудил с Любимовой развитие культуры в новых регионах

Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с министром культуры Российской Федерации Ольгой Любимовой, где речь шла о поддержке российского кино, русских театров за рубежом и планах Минкульта по ремонту детских театров на территории всей страны. versia.ru »

2023-10-9 18:03

«Да ладно»: Путин удивился числу кинозалов в новых регионах на встрече с Любимовой

К моменту воссоединения с Россией на территории ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей работали всего два кинозала. Об этом на встрече с президентом России Владимиром Путиным рассказала министр культуры Ольга Любимова. tvzvezda.ru »

2023-10-9 16:28

Путин провел встречу с министром культуры Любимовой

Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с министром культуры РФ Ольгой Любимовой. Любимова и Путин обсудили развитие культурной инфраструктуры в новых регионах РФ. «Когда мы начали работу, на четыре региона было два работающих кинозала», — заявила глава Минкульта. lenta.ru »

2023-10-9 15:34

Путин обсудил с министром Любимовой деятельность Минкультуры в новых регионах

Президент Владимир Путин обсудил с министром культуры России Ольгой Любимовой деятельность Минкультуры в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях. «Ольга Борисовна, давайте начнем с того, что в регионах происходит по линии вашего министерства», передает ТАСС слова главы государства, прозвучавшие в начале встречи. vz.ru »

2023-10-9 14:33

Песков: Путин в понедельник встретится с главой Минкультуры Любимовой

Президент Владимир Путин в понедельник проведет встречу с главой Минкультуры Ольгой Любимовой, глава государства уделяет большое внимание сфере культуры, в частности задачам, связанным с новыми регионами, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-10-9 12:16

Великобритания ввела санкции против Кравцова и Любимовой

Правительство Великобритании объявило о вводе санкций в отношении министра просвещения РФ Сергея Кравцова и главы российского Минкультуры Ольги Любимовой nsn.fm »

2023-7-17 13:30

Путин указал Любимовой на важность восстановления объектов культуры в новых регионах

Президент РФ Владимир Путин провёл встречу с министром культуры Ольгой Любимовой. В ходе беседы глава государства заявил о важности восстановления социальных и культурных объектов в новых регионах страны. life.ru »

2023-7-5 15:21

Песков анонсировал доклад министра культуры Любимовой Путину

Министр культуры Ольга Любимова в среду зачитает свой доклад президенту России Владимиру Путину, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. У президента на среду запланировано несколько рабочих встреч. vz.ru »

2023-7-5 12:46

Справороссы предложили Любимовой создать реестр артистов, поддержавших СВО

Депутаты полагают, что лица, попавшие в реестр, должны иметь преимущество при распределении грантов, субсидий и иных государственных выплат tass.ru »

2023-2-7 00:50

Ведомство Ольги Любимовой пробивает одно дно за другим

Если у нас говорят о театре, то речь, как правило, о скандалах – кто кого подсидел и кто сколько украл. Если о кино – сколько «освоили» госдотаций. О литературе вообще теперь больше не говорят. Ну и зачем нам тогда Министерство культуры, если культура отсохла? versia.ru »

2022-1-31 09:30

Путин обсудил с Любимовой нацпроект «Культура» и «Пушкинскую карту»

В числе прочего министр культуры рассказала о начале подготовки мастеров для реставрации уникальных музыкальных инструментов и о возрождении ленинградской школы реставрации на базе Петергофа и Царского Села. aif.ru »

2022-1-18 17:09

Путин провел встречу с министром культуры России Любимовой

Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с министром культуры Ольгой Любимовой, на которой обсуждалось будущее киностудии «Ленфильм», развитие проекта «Пушкинская карта» и другие вопросы. riafan.ru »

2022-1-18 15:34

Утро России. Астрологический прогноз от Инны Любимовой

К астрологам прислушиваются те, кто следит за рынками, и антиковидные перспективами жизни. Какие изменения возможны во второй половине апреля, что на это указывает ? vesti.ru »

2021-4-10 06:11

Вести. Губернатор Кузбасса встретился с министром культуры Ольгой Любимовой

Кузбасс готовится к празднованию 300-летия региона. О будущих мероприятиях говорили на встрече министр культуры РФ и губернатор Кемеровской области. vesti.ru »

2021-4-1 12:27

Минкультуры опровергло информацию о кураторстве Любимовой ЛГБТ-фестиваля

Ранее в некоторых СМИ появилась информация о том, что министр культуры поручила провести фестиваль в Санкт-Петербурге и он якобы должен пройти под ее личным контролем tass.ru »

2021-1-4 19:15

Путин напомнил Любимовой о недопустимости превращения детских школ искусств в кружки

Президент отметил, что "цели другие у них и уровень подготовки преподавателей совсем другой" tass.ru »

2020-12-7 13:41

В Минкультуры ответили на просьбу к Любимовой вмешаться в дело Серебренникова

Министерство культуры РФ отреагировало на обращение режиссеров, актеров и других деятелей искусства у Ольге Любимовой вмешаться в дело «Седьмой студии». Фигурантам этого дела грозят реальные сроки. argumenti.ru »

2020-6-23 21:13

Театральное сообщество надеется на иной подход Любимовой к делу "Седьмой студии"

Накануне было опубликовано письмо на имя министра культуры с просьбой отозвать иск по делу tass.ru »

2020-6-22 20:58

«План выставок расписан на три года». У Любимовой попросили поддержки для «Эрмитажа-Урал»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 марта, ФедералПресс. Министр культуры РФ Ольга Любимова сегодня посетила место строительства культурно-просветительского центра «Эрмитаж-Урал». fedpress.ru »

2020-3-2 11:42

Елена Ямпольская пожелала Ольге Любимовой терпения, женской мудрости и... мужской силы

В Москве, в Государственной Думе, прошло заседание Комитета по культуре, которое было посвящено встрече депутатов с министром культуры Российской Федерации Ольгой Любимовой. mirnov.ru »

2020-2-19 13:07

Елена Колядина, журналист, писатель, персональный тренер: Может ли дворянка материться?

Вступление в должность нового министра культуры Ольги Любимовой расцветилось неординарными событиями из её прошлой юной жизни. metronews.ru »

2020-2-4 12:11

Футболка Любимовой: новый министр культуры под шквалом дизлайков

На нового министра культуры РФ Ольгу Любимову в соцсетях обрушилась волна критики за ее фото в футболке с нецензурной надписью. Стоит ли устраивать буллинг, вопрошает Сергей Елкин. dw.de »

2020-1-25 16:34

«Уже и это не удивляет». Блогеры разделились во мнениях о прошлом нового министра культуры Ольги Любимовой

Основные претензии к чиновнице из-за майки с нецензурным принтом и старых записях в «ЖЖ» 7x7-journal.ru »

2020-1-24 16:11

"Потрясающая новость!", - Стас Садальский доволен назначением Ольги Любимовой министром культуры

Актер театра и кино Станислав Садальский доволен, кого Владимир Путин назначил министром культуры. Нелюбимого Садальским Владимира Мединского на посту главы Минкульта сменила Ольга Любимова. argumenti.ru »

2020-1-22 22:06