Результатов: 57

Дюков: Форма сборной — не просто футболка, она имеет символическое значение

К новой форме национальной сборной нельзя относиться легкомысленно, заявил президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков. По его словам, она имеет важное символическое значение. life.ru »

2024-3-10 16:16

"Делает сильнее!": Американский боксёр признался, что в постели ему помогает футболка с Путиным

Американский боксёр Кевин Джонсон рассказал, что футболка с изображением президента РФ Владимиром Путиным придаёт ему сил. В этом он признался в беседе с NEWS.ru. life.ru »

2023-9-5 16:59

Самая большая футболка в мире попала в Книгу рекордов Гиннесса

Созданная румынскими компаниями Asociatia 11even, Kaufland Romania и Federatia Romana самая большая футболка в мире попала в Книгу рекордов Гиннесса. Отмечается, что изделие было изготовлено из 500 тысяч переработанных пластиковых бутылок. lenta.ru »

2023-5-29 14:16

Эксперт рассказал, как выбрать "правильную" белую футболку и с чем ее стильно сочетать

Если есть в мире моды по-настоящему универсальная вещь, то это простая футболка белого цвета. Сегодня ее носят не только в кэжуал-образах, но и на вечерние мероприятия и даже красные дорожки. metronews.ru »

2023-5-10 17:50

Футболка "Спартака", вызвавшая скандал, не спасла теннисистку Потапову от вылета с турнира в США

Российская теннисистка Анастасия Потапова проиграла в третьем круге турнира WTA 1000 в Индиан-Уэллсе. Игра завершилась в пользу американки Джессики Пегули. life.ru »

2023-3-13 18:07

Журналистка из США: Футболка Зеленского — «будто он только что вылез из окопа»

Журналистка из США Кэндис Оуэнс не оценила милитари-стиль одежды президента Украины Владимира Зеленского, сочтя его совершенно неуместным во время встреч на высоком уровне или на официальных мероприятиях, в том числе в ходе недавнего его визита в Вашингтон, сообщает gazeta.ru. ridus.ru »

2022-12-24 02:53

Вместо формы - футболка: как встретили местные школы детей «поуехавших» россиян

Соотечественники с детьми, покинувшие Россию еще весной и летом, и записавшие своих чад в местные школы, поделились с «МК» первыми впечатлениями (учебный год в этих странах начался не 1 сентября, а чуть позже) social.mk.ru »

2022-9-26 15:21

Прокуратуру заинтересовала футболка российского бренда с нецензурной фразой

Уполномоченный по правам ребенка в Башкирии Милана Скоробогатова обратилась в прокуратуру региона с жалобой на уфимский бренд DamDam из-за пошлой фразы на одежде. Речь идет о черной футболке с фразой Cutac Bash, которая на башкирском языке означает часть мужского полового органа. lenta.ru »

2021-9-10 15:35

Похожая на рекламу стрипклуба детская футболка вызвала гнев покупателей

Покупатели интернет-магазина Sainsbury's раскритиковали бренд за продажу детского наряда с пошлым изображением. На сайте марки появилась черная футболка для девочек от семи до 13 лет, на которой напечатана розовая надпись Girls, Girls, Girls («Девочки, Девочки, Девочки»). Рисунок выполнен в стиле неоновой вывески. lenta.ru »

2021-3-23 17:56

Футболка Беста в дебютном матче за сборную Северной Ирландии ушла с молотка за $17 тыс.

Записная книжка с контактными номерами игрока, включая родителей и репортеров газет, продана за 1,5 тыс. фунтов $2 тыс. tass.ru »

2020-12-2 16:19

Футболка Кокорина, в которой он забил свой первый гол за «Спартак», продана на аукционе за 200 тысяч рублей

Футболка нападающего «Спартака» Александра Кокорина, в которой он забил первый мяч в составе красно-белых, продана на благотворительном аукционе за 200 тыс. рублей.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-20 08:44

Футболка Неймара используется клубным магазином "Марселя" для вытирания ног. Видео

Клубный магазин футбольного "Марселя" использует футболку заклятого врага из "Пари Сен-Жермен" с именем и номером бразильского нападающего Неймара в качестве половой тряпки. vesti.ru »

2020-9-17 13:32

Благотворительный аукцион: кроссовки Шараповой, футболка Федерера

Бывший пакистанский теннисист Айсам-уль-Хак Куреши, входивший в свое время в первую десятку парного рейтинга, решил организовать благотворительный аукцион. Все деньги, вырученные на нем, пойдут на борьбу с голодом в Пакистане. vesti.ru »

2020-5-21 10:26

Серая футболка Абрамовича. Почему простая одежда стала символом успеха и прогресса

Как сегодня выглядит успешный человек — вопрос скорее философский, чем практический. Рассказываем, как мы так быстро перешли от лейбломании к осознанной моде, нужно ли теперь отказываться от брендов и сколько должен стоить гардероб forbes.ru »

2020-2-28 09:00

Футболка Любимовой: новый министр культуры под шквалом дизлайков

На нового министра культуры РФ Ольгу Любимову в соцсетях обрушилась волна критики за ее фото в футболке с нецензурной надписью. Стоит ли устраивать буллинг, вопрошает Сергей Елкин. dw.de »

2020-1-25 16:34

Детская футболка с непристойной надписью возмутила покупателей

На сайте Amazon появилась детская футболка с пошлой надписью. На черной футболке, которую демонстрирует маленькая девочка, голубым шрифтом напечатаны слова «папочкина маленькая шлюха». Автор предложения — марка Onlybabycare. lenta.ru »

2019-11-8 13:33

Футболка выдала незадачливого мошенника

Мужчина дважды за день пытался приобрести дорогую электронику в магазине, используя для оплаты ворованные кредитные карты на разные имена. При этом покупатель был одет в футболку, на которой было написано его настоящее имя. lenta.ru »

2019-9-25 18:33

СМИ сообщают, что в магазине «Зенита» уже появилась игровая футболка Малкома

В клубном магазине петербургского «Зенита» уже появилась футболка бразильского нападающего Малкома, который должен стать игроком команды в ближайшее время.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-2 12:32

Футболка легенды бейсбола Рута ушла с молотка за рекордные $5,6 млн

Фамилия Султана Удара вышита на воротнике, а на груди написано название его команды. Футболка одного из самых известных в США бейсболистов Бейба Рута продана на аукционе в Нью-Йорке за рекордные для спортивных лотов $5,6 миллиона. life.ru »

2019-6-16 17:42

"Макияжа нет, фильтров нет, футболка мужа", - актриса Светлана Иванова опубликовала видео без прикрас

33-летняя актриса театра и кино Светлана Иванова опубликовала видеозапись, на которой она запечатлена без грамма косметики на лице. Иванова честно написала что носит футболку мужа. argumenti.ru »

2019-5-28 13:12

«Футболка с загадкой»: Харламов оценил молодежный стиль 73-летнего Петросяна

Фотография юмориста в модных джинсах и футболке вызвала всплеск обсуждений пользователей. Мимо новой публикации артиста не смог пройти и резидент Comedy Club. 5-tv.ru »

2019-4-23 15:17

Футболка за ушиб носа: Роналду встретился с пострадавшей от его удара фанаткой

Португальский нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду организовал встречу с болельщицей туринского клуба Еленой Ди Мартино после того, как на разминке перед матчем с "Кьево" (3:0) попал ей мячом в лицо. Это произошло после того, как он промахнулся мимо ворот. vesti.ru »

2019-1-30 23:47

Nike выпустила для "Челси" умную футболку с NFC

Футбольный клуб "Челси" представил третий комплект формы на сезон. Футболка, изготовленная Nike, получила умный чип, с которым можно взаимодействовать через смартфон, передаёт Engadget. Стиль соответствует технологиям. life.ru »

2018-9-6 12:42

Окровавленная футболка найдена по месту жительства обвиняемого в убийстве полицейского

В среду, 5 сентября следователи обратятся в суд с ходатайством об аресте жителя Оренбурга Нурлана Муратова. vm.ru »

2018-9-5 10:28

«Лучше быть русским, чем демократом»: популярная у республиканцев футболка возмутила пользователей Twitter

Среди сторонников Дональда Трампа набрала популярность футболка с надписью: «Лучше быть русским, чем демократом». Эту майку ведущий продемонстрировал в эфире русского телеканала. Пользователи Twitter выдвинули версию, что футболка скорее всего производится в России. russian.rt.com »

2018-8-10 22:32

Футболка о русских и демократах разозлила американскую ведущую

Журналистка Джулия Дэвис возмутилась из-за того, что в эфире российского телевидения появилась футболка с провокационной надписью: «Я лучше буду русским, чем демократом». Она задалась вопросом, не производят ли эти футболки в России. versia.ru »

2018-8-8 09:52

Футболка в эфире российского ТВ разозлила американскую журналистку

Американская журналистка Джулия Дэвис предположила, что российская сторона поставляет Республиканской партии США футболки с провокационной надписью «Я лучше буду русским, чем демократом». 6 августа Дэвис опубликовала скриншот эфира телеканала «Россия 1», где ведущий демонстрировал такую футболку. lenta.ru »

2018-8-8 08:05

Новая футболка облегчила жизнь кормящим матерям

Жительница Великобритании изобрела футболку, которая позволила матерям испытывать меньше дискомфорта во время кормления грудью в общественных местах. К обычному топу женщина пришила замки-невидимки на уровне груди подмышками. lenta.ru »

2018-5-30 17:02

Обозреватель: «советская» футболка Adidas вызвала бурю гнева в Литве и на Украине

Новая линейка спортивной одежды фирмы Adidas вызвала волну возмущения на Украине и в Литве. Как пишет «Обозреватель», под прицел попали красные футболки с буквами USSR и изображением государственного герба Советского Союза. russian.rt.com »

2018-5-7 19:58

Футболка с надписью «счастливый» стала символом рабства

Группа молодых активистов из Азии разместила в сети видеоролик о жестокой эксплуатации человеческого труда на заводах по изготовлению товаров для модной индустрии. На видео продемонстрированы рабские условия, в которых каждый день вынуждены работать люди, чтобы произвести футболку с надписью happy («счастливый»). lenta.ru »

2018-3-28 17:29

Нужно успокоиться? Поможет футболка любимого человека

Не секрет, что некоторые запахи способны вызывать воспоминания о месте или времени. Есть у них и другая суперспособность: обонятельная система человека играет роль в некоторых неврологических функциях. vesti.ru »

2018-1-11 10:20

Футболка для президента: Владимир Путин «пришпорил» отечественную легкую промышленность

Владимир Путин провел совещание в Рязани, на котором обсуждалось, что необходимо предпринять, чтобы отечественная легкая промышленность стала конкурентоспособной. riafan.ru »

2017-8-24 17:01

Шишкин: подписанная Глушаковым футболка — самая дорогая в коллекции

Защитник футбольного клуба «Краснодар» и сборной России Роман Шишкин рассказал, какая из футболок в его коллекции является для него самой дорогой.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-8 22:44

«Ее футболка разлезлась, она кричала»: Очевидцы рассказали подробности нападения на девушек в Буденновске

Продавщицы магазина, куда забежали девушки, помогали им смыть кислоту и рассказали Пятому каналу о нападении. В городе Буденновске Ставропольского края девушки 15 и 16 лет получили ожоги, когда нагнавший их велосипедист плеснул на них кислотой. Подростки были доставлены в больницу. 5-tv.ru »

2017-6-25 12:37

Футболка, которая позволяет увидеть внутренние органы, создана в Великобритании

Британские разработчики создали платформу смешанной реальности, которая позволяет изучать внутренние органы человека. Для этого нужно надеть специальную футболку, а затем посмотреть на себя при помощи мобильного приложения. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-19 15:54

Mrs Universal – 2016 призналась, что победить ей помогла футболка с Путиным

Россиянка Кристина Мищенко завоевала титул «Mrs Universal – 2016». Это конкурс, альтернативный конкурсу «Миссис Вселенная», который ежегодно проходит в американском штате Невада. tvzvezda.ru »

2016-7-30 07:46