Результатов: 53

Сообщение об избиении промоутера в Мелитополе не нашло подтверждения

В Telegram-канале «РИА Мелитополь» появилось сообщение, в котором утверждалось, что в Мелитополе якобы избили «промоутера, агитирующего за [кандидата в президенты России Владимира] Путина». Данная информация не нашла подтверждения, а тиражируемая авторами видеозапись оказалась фейковой. lenta.ru »

2024-1-22 14:58

Бивол оценил отказ промоутера Бетербиева организовать их поединок

Боксер Дмитрий Бивол заявил, что не считает его российский паспорт проблемой для проведения боя с представляющим Канаду россиянином Артуром Бетербиевым. «Я родился в Киргизии. Провел там немало времени, а также много прожил в США. lenta.ru »

2023-6-12 18:36

СМИ: Бывшего промоутера бойца Емельяненко задержали в Ленобласти

Бывшего промоутера российского бойца смешанного стиля (ММА) Александра Емельяненко Олега Раевского задержали в Ленобласти. Об этом сообщает ТАСС со... rosbalt.ru »

2020-5-20 19:18

Петербургские правоохранители задержали сбежавшего промоутера ММА Раевского

Задержан бывший промоутер MMA Олег Раевский. Стражи порядка обнаружили числившегося в федеральном розыске гражданина в коттеджном поселке Ропшинские пруды. nation-news.ru »

2020-5-20 18:35

Бывшего промоутера Емельяненко задержали за наркоторговлю после побега из суда

В Петербурге оперативники уголовного розыска задержали промоутера MMA Олега Раевского, находившегося в федеральном розыске после побега из суда. Его обвинили в наркоторговле и отправили в СИЗО. В августе 2019 года Приморский райсуд приостановил рассмотрение его уголовного дела в связи с бегством обвиняемого. lenta.ru »

2020-5-20 15:12

«Из промоутера в управленцы»: сколько можно заработать в Москве на раздаче листовок

Промоутеров, которые раздают рекламные флаеры, сегодня можно найти везде — в местах массового скопления людей: станции метро, автобусные стоянки, торговые центры. Примечательно, что работа в данной сфере не требует особых навыков и квалификации, поэтому людей, желающих заниматься раздачей листовок, довольно много. vm.ru »

2020-2-14 17:37

Знакомый Паши Фейсконтроля раскрыл новые обстоятельства смерти промоутера

Музыкант Дмитрий Ежиков рассказал об обстоятельствах смерти промоутера Павла Пичугина, известного как Паша Фейсконтроль. vm.ru »

2019-11-10 08:45

Знакомый промоутера «Паши Фейсконтроля» раскрыл детали его смерти

Музыкант Дмитрий Ежиков, знакомый промоутера Павла Пичугина, известного как «Паша Фейсконтроль», раскрыл детали его смерти. riafan.ru »

2019-11-10 08:09

DJ Smash заявил, что простил избивших его экс-депутата и промоутера

Однако он не пояснил, прощает ли истребованную в суде компенсацию морального вреда. DJ Smash заявил в своём инстаграме, что прощает избивших его экс-депутата Заксобрания Пермского края Александра Телепнева и промоутера Сергея Ванкевича. Читать далее... life.ru »

2019-10-9 22:55

Сотрудника Росгвардии уволили за нападение на промоутера в Зарядье

Сотрудник ФГУП Охрана (относится к Росгвардии), ударивший промоутера в парке Зарядье в Москве, уволен, сообщил официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин. «Инцидент произошел на днях. Была проведена служебная проверка, по результатам которой работник отстранен и уволен», передает его слова ТАСС. vz.ru »

2019-6-11 17:42

Уволен сотрудник ФГУП "Охрана", ударивший промоутера в парке "Зарядье" в Москве

Руководство ФГУП "Охрана" планирует обсудить с администрацией "Зарядья" вопросы, связанные с пресечением незаконной деятельности промоутеров на территории парка tass.ru »

2019-6-11 17:39

Уткин раскритиковал боксёрского промоутера Рябинского за пост о нездоровом питании

Известному футбольному комментатору Василию Уткину не понравилась реакция главы промоутерской компании «Мир бокса» Андрея Рябинского на победу боксёра Энди Руиса — младшего над бывшим обладателем четырёх поясов в тяжёлом весе британцем Энтони Джошуа. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-2 20:42

В Австрии полиция взяла штурмом магазин из-за промоутера в костюме ниндзя

В Вене сотрудники полиции ворвались в магазин игрушек из-за девушки, одетой в костюм ниндзя. Промоутер нарушила запрет на ношение одежды, скрывающей лицо. Закон начал действовать в Австрии в октябре. versia.ru »

2017-10-21 12:10

В Австрии полицейские штурмовали детский магазин из-за промоутера в маске

Из-за нового закона, который начал действовать в Австрии с 1 октября, у стражей порядка возникают инциденты. vm.ru »

2017-10-21 04:08

В Вене полиция взяла штурмом магазин игрушек из-за промоутера в костюме ниндзя

Австрийские полицейские взяли штурмом магазин детских игрушек в Вене, чтобы проверить личность промоутера в костюме ниндзя. Причиной для выезда группы быстрого реагирования стал новый закон, который запретил в Австрии с 1 октября скрывать в общественных местах лицо любой одеждой и носить паранджу. ntv.ru »

2017-10-21 02:34

Экс-чемпион мира по боксу Холифилд дебютирует в качестве промоутера в сентябре

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу американец Эвандер Холифилд проведёт первое мероприятие в качестве промоутера в США 9 сентября.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-12 14:01

Промоутера Емельяненко задержали за продажу наркотиков

Олег Раевский, промоутер российского бойца смешанного стиля Александра Емельяненко, задержан правоохранительными органами за продажу наркотиков. Операция была осуществлена в ночь на 22 июля в Санкт-Петербурге. lenta.ru »

2017-7-22 17:45

Промоутера бойца Александра Емельяненко задержали за продажу кокаина

Накануне днем правоохранители задержали в Приморском районе города промоутера спортсмена Александра Емельяненко Олега Раевского. nation-news.ru »

2017-7-22 13:35

Промоутера Ковалёва устроил выбор судей на реванш с Уордом

Промоутер российского боксёра полутяжёлого веса Сергея Ковалёва Кэти Дува заявила, что её устраивает выбор судей на поединок с американским спортсменом Андре Уордом, который состоится 17 июня в Лас-Вегасе. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-31 22:54

Экклстоун покинул пост генерального промоутера «Формулы-1»

Берни Экклстоун покинул пост генерального промоутера чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1". Слова британца приводит портал Auto motor und sport. news.yandex.ru »

2017-1-23 22:30

Застреливший громкого промоутера москвич приговорен к 12 годам колонии

Житель Москвы Сергей Галахов признан виновным в убийстве девушки-промоутера за громкую рекламу и приговорен к 12 годам колонии. Такое решение принял Люблинский районный суд столицы. Сам осужденный назвал случившееся трагической случайностью и в последнем слове заявил, что не хотел совершать преступление. lenta.ru »

2016-10-10 16:41

Назван возможный организатор похищения тещи промоутера Формулы-1

Похищение в Бразилии Апаресиду Шунк, тещи генерального промоутера Формулы-1 Берни Экклстоуна, мог спланировать его пилот Жорж Эурику да Силва Фариа, сообщает полиция. Полиция задержала по делу о похищении Жоржа Эурику да Силва Фариа, бывшего пилота Экклстоуна, передает РИА «Новости» со ссылкой на Associated Press. vz.ru »

2016-8-2 14:31

Похищенную в Бразилии тещу главного промоутера Формулы-1 освободили

Теща генерального промоутера Формулы-1 Берни Экклстоуна 67-летняя Апаресида Шунк, похищенная в Сан-Паулу, освобождена полицией Бразилии, сообщила представительница полиции Сан-Паулу Элизабет Сату. Стражи порядка развернули крупную операцию, чтобы освободить Шунк. vz.ru »

2016-8-1 06:54

В Бразилии похитили тещу генерального промоутера «Формулы-1» Берни Экклстоуна

Преступники, похитившие тещу президента группы компаний Formula-1, потребовали за ее освобождение сумму в размере 120 миллионов бразильских реалов. Сам Берни Экклстоун пока никак не комментирует сложившуюся ситуацию. versia.ru »

2016-7-26 10:34

Неизвестные похитили в Бразилии тещу главного промоутера Формулы-1

В Сан-Паулу похищена мать жены генерального промоутера Формулы-1 Берни Экклстоуна, сообщают бразильские СМИ. Как передает Reuters со ссылкой на СМИ, злоумышленники потребовали 36,5 миллионов долларов в качестве выкупа за Апаресиду Щунк, тещу Экклстоуна. vz.ru »

2016-7-26 05:38

Адвокат Уайлдера назвал абсурдом иск промоутера Поветкина

Юдд Берштейн, адвокат американского боксера Деонтея Уайлдера, назвал абсурдом иск, выдвинутый против его клиента главой промоутерской компании «Мир Бокса» Андреем Рябинским, представляющим интересы Александра Поветкина. lenta.ru »

2016-6-24 10:27

Монсон обвинил промоутера боя со Штрыковым в манипулировании

Американский боец смешанного стиля Джефф Монсон ответил на обвинения промоутера Алексея Титова, занимавшегося организацией его поединка со Штрыковым в Екатеринбурге. Спортсмен рассказал, что выполнил все обязательства перед Титовым, отметив, что своей ложью последний подрывает репутацию боев без правил. lenta.ru »

2016-5-10 22:04

Монсон обвинил промоутера боя со Штырковым в манипулировании

Американский боец смешанного стиля Джефф Монсон ответил на обвинения промоутера Алексея Титова, занимавшегося организацией его поединка со Штырковым в Екатеринбурге. Спортсмен рассказал, что выполнил все обязательства перед Титовым, отметив, что своей ложью последний подрывает репутацию боев без правил. lenta.ru »

2016-5-11 22:04