Результатов: 107

Петербурженка-«ниндзя» избила нунчаками школьников

Жительница Санкт-Петербурга избила нунчаками двух младшеклассников у себя дома, распылила раз, угрожала ножом и удерживала в квартире порядка часа incident.mk.ru »

2023-12-27 15:01

День добровольца, День ниндзя, Прокопьев день: праздники и приметы 5 декабря

Сегодня, 5 декабря 2023 года, в России чествуют тех, кто помогает другим не ради денег или славы. Также на эту дату приходится один из Дней воинской славы нашей страны и необычный международный праздник, посвящённый древнему боевому искусству. life.ru »

2023-12-5 00:01

Очень медленное нападение: кот продемонстрировал технику подлого ниндзя

Не только люди знают толк в боевых искусствах. На видео попал умелый кот-ниндзя, который двигал лапкой настолько бесшумно, медленно и неагрессивно, что смог ввести в заблуждение своего хозяина… и всыпать ему по первое число. ridus.ru »

2023-8-15 11:00

В игре про черепашек ниндзя появится кролик-самурай и мультивселенная

Ретро-игра Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge на выходе оказалась идеальным переосмыслением ностальгического платформера. Это был яркий и дерзкий beat ’em up, наполненный фан-сервисом и отсылками к аркадным автоматам Konami. ridus.ru »

2023-6-9 22:56

10 вещей и животных, мастерству маскировки которых позавидуют даже ниндзя

Головоломки - это разного рода загадки, которые тренируют мозг и одновременно развлекают нас. Чаще всего головоломки долго и кропотливо придумываются людьми, а иногда их создает сама жизнь совершенно непреднамеренно. ridus.ru »

2023-6-1 23:17

10 коварных котов, которые умело скрывались, но оказались ловкими ниндзя

Ох уж эти кошки! Они могут быть самыми очаровательными домашними животными, но мы все видели кошек, с которыми невозможно сосуществовать на одной территории. Они гиперактивные, коварные и просто сумасшедшие. ridus.ru »

2023-4-19 07:27

«Я аккуратненько»: кот пытался быть ловким как ниндзя и потерпел фиаско

Котики могут быть очень проворными и гибкими, поэтому многие из них всегда уверены, что способны передвигаться легко, быстро и незаметно по любым поверхностям и предметам. Котофей из этого видео тоже думал, что он ловкий как ниндзя, но, увы, реальность не соответствовала ожиданиям. ridus.ru »

2023-3-9 15:30

10+ забавных животных, которые на самом деле очаровательные маленькие ниндзя

Вы когда-нибудь задумывались над тем, что делают наши любимые животные, когда они одни? Пушистые хотели, чтобы вы считали, что они спят, играют или занимаются другими абсолютно обычными делами. Но правда в том, что все пушистые проказники без исключения являются элитными меховыми шпионами. ridus.ru »

2023-2-21 05:53

В Донбассе ликвидировали австралийского снайпера по прозвищу Ниндзя

В Донбассе ликвидировали австралийского снайпера Тревора Кьелдала, который воевал на стороне Вооружённых сил Украины. The Sun сообщает, что это произошло на текущей неделе, однако не уточняет, где именно погиб мужчина. life.ru »

2022-11-5 18:39

Одноногий ниндзя: В Карелии магазин ограблен мастером маскировки

Сетевой магазин в городе Петрозаводске ограбил одноногий человек. Преступление попало в объективы камер слежения и показало, как резво злоумышленник передвигался без трости или костылей, просто очень уверенно и быстро перепрыгивая на одной ноге по залу. life.ru »

2022-8-25 05:14

Россиян предупредили об опасности нового штамма коронавируса «ниндзя»

МОСКВА, 10 августа, ФедералПресс. Вновь разбушевавшийся в США и ЕС штамм омикрона вскоре накроет и Россию. Роспотребнадзор выступил с рекомендациями. Подробности рассказала профессор Школы системной биологии Университета Джорджа Мейсона (США) Анча Баранова. fedpress.ru »

2022-8-10 07:08

В центре Екатеринбурга собрались десятки ниндзя: что это было

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 июля, ФедералПресс. В екатеринбургском скейт-парке RCC Extreme собрались десятки людей в костюмах ниндзя. Как выяснилось, они пришли на съемки ролика для предстоящего турнира по кикбоксингу RCC Fair Fight. Секрет раскрыли в пресс-службе РМК. fedpress.ru »

2022-7-13 17:03

Во Франции на полицейских напал ниндзя

Мужчина в костюме ниндзя совершил нападение на двух сотрудниц полиции в коммуне Шербур на северо-западе Франции. Инцидент произошел 2 декабря, когда полицейские пытались задержать мужчину, подозреваемого в угоне автомобиля. … vestikavkaza.ru »

2021-12-3 22:55

Во Франции угонщик в костюме ниндзя порубил саблей двух женщин-полицейских

В коммуне Шербур на северо-западе Франции две сотрудницы полиции получили ранения, которые им нанесли саблей. На полицейских напал мужчина в костюме ниндзя... rosbalt.ru »

2021-12-2 20:01

Мужчина в костюме ниндзя напал с катаной на полицейских в Шербуре во Франции

Неизвестный вышел из угнанной машины и успел нанести двум женщинам-полицейским несколько повреждений tass.ru »

2021-12-2 19:53

Мужчина в костюме ниндзя напал с саблей на женщин-полицейских во Франции

В коммуне Шербур на северо-западе Франции мужчина напал с саблей на двух женщин-полицейских. Сотрудницы правоохранительных органов собирались арестовать злоумышленника за угон машины. Отмечается, что он вышел из автомобиля в костюме ниндзя и держал в руках катану — длинный японский меч. lenta.ru »

2021-12-2 19:48

Ведущий Артемьев поделился впечатлениями от работы с Моргенштерном над «Русским ниндзя»

Регбист Василий Артемьев рассказал о закулисье телепроекта «Русский ниндзя». Спортсмен высказался о сотрудничестве с блогером Идой Галич и рэпером Моргенштерном. riafan.ru »

2021-11-23 13:53

«Бабки у микрофона». В Сети обсуждают «Русского ниндзя» с Моргенштерном

На канале СТС прошла премьера проекта «Русский ниндзя», с Идой Галич, Василием Артемьевым и Моргенштерном. Понравился ли зрителям обновленный состав ведущих экстремального шоу и участники? АиФ.ru собрал отзывы. aif.ru »

2021-11-23 12:39

Ведущий «Русского ниндзя» Василий Артемьев назвал честью работу с Галич и Моргенштерном

Шоу «Русский ниндзя» стартовало в эфире телеканала СТС 22 ноября и мгновенно завоевало любовь телезрителей. Вести программу доверили блогеру Иде Галич, рэперу Алишеру Моргенштерну и спортсмену Василию Артемьеву. nation-news.ru »

2021-11-23 12:06

Собчак опровергла удаление Моргенштерна из «Русского ниндзя»

Зрители зря паникуют - Моргенштерн останется ведущим «Русского ниндзя», заявила Собчак. Необычный постер - всего лишь рекламный ход, чтобы привлечь внимание к новому телешоу. versia.ru »

2021-11-12 00:32

Канал СТС отменил премьеру шоу «Русский ниндзя» с Моргенштерном

Премьеру шоу «Русский ниндзя», ведущими которого должны были стать рэпер Моргенштерн и блогер Идой Галич, перенесли на ноябрь nsn.fm »

2021-10-28 17:48

Что известно о переносе даты выхода шоу «Русский ниндзя» с Моргенштерном?

В конце октября на телеканале СТС должен был состояться теледебют скандального исполнителя Моргенштерна в качестве ведущего проекта «Русский ниндзя», однако дату премьеры перенесли. Рассказываем, что известно об этом. aif.ru »

2021-10-28 15:05

Шоу «Русский ниндзя» убрали с эфира после скандала Моргенштерна с Днем Победы

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресс. День Победы серьезно ударил по репутации Моргенштерна. Статьи за «реабилитацию нацизма» было мало, рэпера убрали с телевидения. СТС перенес шоу «Русский ниндзя», где участвует артист. fedpress.ru »

2021-10-28 12:12

Вооруженный катаной «ниндзя» напал на спецназовцев

В Калифорнии вооруженный японским самурайским мечом мужчина разбил окно в сельском ангаре и случайно ударил одного человека по голове. После этого он напал на прибывших на вызов сотрудников сил специального назначения, которым удалось обезвредить преступника с помощью шокера. lenta.ru »

2021-10-2 06:35

Моргенштерн станет ведущим телешоу «Русский ниндзя» на канале СТС

Моргенштерн станет ведущим СТС. Он будет вести одно из самых известных экстремальных шоу в мире - «Русский ниндзя». Съемки программы начнутся в октябре в Сочи. versia.ru »

2021-10-1 22:04

Моргенштерн стал ведущим нового проекта канала СТС «Русский ниндзя»

Скандально известный рэпер Моргенштерн продолжает пробовать себя в новых видах деятельности. На этот раз музыкант стал ведущим нового экстремального шоу. riafan.ru »

2021-9-30 12:00

Ким Кардашьян пришла на Met Gala в костюме ниндзя, и теперь каждый мем с ней хочется себе сохранить

Последние годы ни один Met Gala не проходил без следовавшей за ним волны мемов. На этот раз в центре внимания создателей народного интернет-творчества была Ким Кардашьян. life.ru »

2021-9-15 18:22

Боец MMA победил удушением ниндзя за 20 секунд

Американский боец смешанного стиля (MMA) Канаан Кавайи одержал победу на турнире Legacy Fighting Alliance (LFA). 23-летний американец вынудил сдаться соотечественника Джейка Чилдерса, применив «удушение ниндзя». lenta.ru »

2021-4-24 09:18

Росгвардия получила сюрикены ниндзя

В Санкт-Петербурге Росгвардия получила от таможни изъятые в 2015 году у гражданина Таджикистана сюрикены ниндзя. Московский районный суд Санкт-Петербурга рассмотрел иск Пулковской таможни и признал три китайских метательных ножа бесхозяйным имуществом и передал его региональному управлению Росгвардии. lenta.ru »

2021-2-3 20:20

Продюсер "Русского ниндзя" хочет отсудить 263 млн рублей просрочки по рекламе

Студия Красный квадрат намерена через суд взыскать 263 млн рублей с агентства Daily Heroes Media из-за просрочки по двум контрактам о размещении рекламы в шоу Русский ниндзя. nation-news.ru »

2021-1-24 13:34

Светлана Ломакина , Ниндзя ЧУ и женсовет с улицы Ленина

Засыпая, Ниндзя ЧУ составляет в голове список добрых дел на следующий день. Он хотел бы побеждать драконов и спасать заблудившихся в пути, но из-за тяжелого генетического заболевания делать это не может... echo.msk.ru »

2021-1-22 09:35

«Фруктовый ниндзя» из США разрезал 65 киви за минуту, балансируя на доске (видео)

Житель США Дэвид Раш за минуту разрезал самурайским мечом 65 фруктов. Рекорд занесен в Книгу Гиннесса. «Фруктовый ниндзя» поставил его,... rosbalt.ru »

2020-6-14 09:59