Результатов: 49

Стало известно о применении ВСУ новых коварных сбросов для коптеров

Вооруженные силы Украины (ВСУ) начали применять новые коварные сбросы для атаки коптерами на прифронтовой территории в Запорожской области. Об этом сообщил военкор Александр Коц. Большой процент раненых, добавил он, сейчас поступает в медсанбаты не с осколочными ранениями, а с тяжелыми ожогами. lenta.ru »

2024-3-28 15:29

Первая ласточка: Шеремет предупредил о коварных планах Польши против Украины

Настоящая угроза для Украины исходит со стороны Польши. Об этом РИА "Новости" рассказал депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет. Он призвал власти Незалежной перебросить войска к польской границе. life.ru »

2024-2-16 06:34

Три коварных "Гринча" похитили у детей наряженную ёлку и спалились у монастыря в Приамурье

В Тынде Амурской области на горнолыжном курорте трое неизвестных украли украшенную новогоднюю ёлку, которую установили воспитанники местной спортшколы. Об этом говорится в телеграм-канале учреждения "Спортивная школа № 1". life.ru »

2023-12-29 12:19

Водителей предупредили о коварных "зимних" проблемах авто

С наступлением зимы многие водители рискуют столкнуться с множеством проблем, поджидающих владельцев в морозы. Об этих ситуациях и способах их решения в беседе с RT рассказал специалист Максим Соколов. life.ru »

2023-12-3 07:48

Почему мы не должны доверять себе: 7 коварных способов, как мозг нас обманывает

Узнайте, почему мы никогда не бываем объективными и в чём кроются глубинные причины многих человеческих поступков. Рассказываем про самые интересные причуды нашего мозга. life.ru »

2023-11-28 19:30

Как нас обманывает мозг, заставляя принимать неверные решения: 7 коварных ловушек

Наша голова какие только хитрости не выдумает, чтобы упростить себе жизнь и защищаться от тленности бытия. Выловить в себе и признать ошибки мышления — уже полдела. Этим и займёмся. life.ru »

2023-9-8 17:00

Онколог оценил теорию о синтезе в чайнике одного из самых коварных ядов, известных человечеству

Существует мнение, что воду нельзя кипятить повторно, иначе в ней меняется состав химических соединений, а вредные для организма вещества не испаряются, напротив, накапливаются. О том, так ли это на самом деле, рассказал заведующий кафедрой биохимии РУДН, онколог Вадим Покровский. life.ru »

2023-9-6 17:09

Сапер «Йося» рассказал о «коварных» минах украинских боевиков

Украинские боевики несут серьезные потери в зоне СВО и, покидая свои позиции, как правило, минируют местность вокруг. Как российские саперы освобождают дороги и бывшие опорные пункты ВСУ от взрывоопасных предметов, узнала корреспондент Дария Сенникова. tvzvezda.ru »

2023-8-3 05:43

Будет эпидемия? Онищенко рассказал о коварных опасностях лихорадки Западного Нила

Тропическая лихорадка начинает пробираться в Россию. Чем она опасна и можно ли защитить себя? 5-tv.ru »

2023-7-21 16:29

Медики назвали три коварных продукта, из-за которых не удается похудеть

Избавиться от лишних килограммов можно быстрее, если пересмотреть рацион питания. Об этом пишет ETNT со ссылкой на медиков.Специалисты отмечают, что голодать... rosbalt.ru »

2023-6-12 07:57

Тест на грамотность: сможете расставить ударения в самых коварных глаголах?

Даже люди с хорошим языковым чутьем время от времени неправильно ставят ударения в отдельных словах. Иногда это происходит из-за того, что ошибочные варианты оказываются наиболее употребительными. ridus.ru »

2023-5-16 15:45

10 коварных котов, которые умело скрывались, но оказались ловкими ниндзя

Ох уж эти кошки! Они могут быть самыми очаровательными домашними животными, но мы все видели кошек, с которыми невозможно сосуществовать на одной территории. Они гиперактивные, коварные и просто сумасшедшие. ridus.ru »

2023-4-19 07:27

Через рукопожатие можно подхватить массу коварных болезней

Врач-инфекционист «СМ-Клиника» Наталья Очинская рассказала о том, что рукопожатие может стать причиной заражения сифилисом, вирусом папилломы человека (ВПЧ), герпесом и другими заболеваниями. mirnov.ru »

2023-3-4 08:10

Россиян предупредили о наиболее коварных уловках кибермошенников

Простые россияне все чаще сталкиваются с киберугрозами, в основе которых лежит использование социальной инженерии. Об этом в беседе с «Лентой.ру» рассказал генеральный директор группы «Иннотех» Дмитрий Харитонов, который также предупредил жителей страны о наиболее коварных уловках кибермошенников. lenta.ru »

2022-10-14 08:00

Откажитесь от них поскорее: 7 коварных привычек в еде, приближающих старение

Пища не только наполняет нас силой и энергией, но и влияет в целом на организм. Если хотите продлить молодость и остаться здоровым как можно дольше, скорее исключите эти вредные пищевые привычки. life.ru »

2022-8-23 11:10

7 коварных привычек, приближающих старение

Процесс старения — естественный и неизбежный. Пока одни в погоне за вечной молодостью пробуют новомодные процедуры, другие приближают старость, сами о том не догадываясь. Виной тому вредные привычки. life.ru »

2022-8-5 13:50

Астролог назвала самых коварных женщин по знаку зодика

Астролог Анастасия Широкова назвала шесть знаков зодиака, представительницы которых являются самыми хитрыми и коварными, сообщает Rsute. Женщины-Тельцы... rosbalt.ru »

2022-5-19 22:11

Диетолог предупредил худеющих людей о коварных фруктах

Врач-диетолог Елена Соломатина назвала папайю лучшим фруктом для худеющих людей, поскольку в ней меньше всего калорий. Звание самого «коварного» в свою очередь получил банан. «Они содержат много глюкозы», — объяснила она. lenta.ru »

2022-5-19 18:07

Диетолог предупредила о коварных буквах Е на упаковках продуктов

Эндокринолог-диетолог Татьяна Филиппова рассказала, что, наряду с безопасными натуральными добавками, в составе продуктов, указанном на этикетке, могут быть и опасные для человека консерванты. mirnov.ru »

2022-2-12 11:08

Политолог Бондаренко предупредил о коварных планах Лондона по переделу Европы

Лондон хочет добиться роли самостоятельного игрока, а не партнера США, и для этого планирует масштабный передел Европы. Таким мнением поделился украинский политолог Константин Бондаренко в интервью изданию «Страна». nation-news.ru »

2022-1-23 19:52

Врач рассказал о коварных осложнениях омикрон-штамма

Основная проблема омикрона заключается в том, что он является быстрораспространяющимся вирусом, рассказал «Ленте. ру» врач-терапевт, клинический фармаколог Андрей Кондрахин. Поэтому в России возможен рост тяжелобольных пациентов. lenta.ru »

2022-1-12 15:16

Будьте осторожны и бдительны: ТОП-3 самых коварных знака зодиака

Некоторые представители зодиакального круга могут иметь массу положительных качеств, однако в определенный момент способны предать или исподтишка совершить неприятный поступок. 5-tv.ru »

2021-12-28 20:42

В США предупредили Евросоюз об «опасных и коварных» усилиях России

Бывший посол США в Румынии и кандидат на должность поспреда Соединенных Штатов при Европейском союзе (ЕС) Марк Гитенстайн заявил, что Россия пытается разделить Вашингтон и Брюссель, «опасно и коварно» внося раскол и продолжая свое враждебное влияние в Европе. Он призвал скоординировать усилия. lenta.ru »

2021-9-28 22:16

Названы три коварных признака коронавируса

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Коронавирус очень коварная болезнь. Его симптомы похожи на симптомы других заболеваний, а сам вирус играет с организмом больного злые шутки. Какие существуют главные опасные коронавируса, – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2020-11-18 08:12

Эксперт рассказал, как уберечься от самых коварных заболеваний зимой

Самыми распространёнными зимними заболеваниями считаются грипп и ОРВИ. По части количества обращений за медицинской помощью этот список можно дополнить переломами. Между тем, самыми опасными заболеваниями зимой врач-терапевт высшей категории и блогер Алексей Водовозов называет артрит, астму и сердечно-сосудистые недуги. argumenti.ru »

2020-1-14 18:29

Скандальная блогерша Миро заявила о коварных планах Пугачевой нажиться на фильме-концерте

Блогер Лена Миро раскритиковала фильм Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой Тот самый концерт. Миро считает, что Пугачева неплохо нажилась на этом проекте. nation-news.ru »

2019-12-18 15:16

Украинские военные обвинили ополченцев в «коварных обстрелах» под Луганском

Силы ополченцев обстреляли позиции украинских военных в районе города Золотое Луганской области. Об этом заявил пресс-центр штаба операции Объединенных... rosbalt.ru »

2019-10-23 14:07

Статья The Washington Post о «коварных операциях» ГРУ насмешила американских читателей. Колонка Владимира Тулина

Эксперт ФАН Владимир Тулин анализирует появившуюся в THe Washington Post статью о «русских школах разведки» и прочих якобы методах борьбы России на мировой арене. riafan.ru »

2019-1-8 11:35

12 самых коварных кисок, которых так трудно найти, но так легко потерять

Помните зазывалу, который в фильме "От заката до рассвета" предлагал киски на любой вкус? Ниже речь пойдёт, конечно, о настоящих кошечках. Хотя, чтобы разглядеть их, вам придётся сосредоточиться. Киска фитоняшки Читать далее... life.ru »

2018-10-20 15:45

30 коварных аккаунтов: Госдеп приветствовал удаление страниц в FB и Instagram

Госдепартамент приветствовал решение компании Facebook об удалении более 30 аккаунтов, управляемых из-за пределов США. Об этом заявила представитель ведомства Хизер Науэрт. vesti.ru »

2018-8-2 05:11

Организаторы "Шелкового пути" рассказали о коварных этапах ралли

В Москве представили новый маршрут ралли-рейда "Шелковый путь". Соревнования стартуют 15 июля. В марафоне примут участие 80 легковых и грузовых автомобилей из 40 стран мира, а также самые опытные и титулованные гонщики. ntv.ru »

2018-6-8 07:06

Кадыров: Для коварных целей придуман ЗАГС

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что многоженство мусульманам дано Всевышним, а ЗАГС придуман для коварных целей. «Для чего нужен ЗАГС? Для того, чтобы когда они разведутся, растаскивают имущество, это, другое, десятое, что она законная жена. vz.ru »

2018-4-24 13:16

Кадыров: ЗАГС придуман для коварных целей

Глава Чечни Рамзан Кадыров в интервью телеканалу "Россия 24". опроверг слухи о том, что в республике готовят законодательные инициативы для введения института многоженства. "Я такого не говорил", - заявил он. "Для … vestikavkaza.ru »

2018-4-24 12:02

Британию готовили к вбросу о «коварных русских» с «Новичком» при помощи сериала — блогер

Российский блогер считает, что британцев намеренно готовили к истории с якобы использованием «коварными русскими» нервнопаралитического вещества «Новичок» при помощи популярного сериала Strike Back. riafan.ru »

2018-3-15 15:12

В родительских чатах в WhatsApp ходит вирусная «пугалка» о Путине и коварных американцах

В WhatsApp распространяется очередная пугалка наподобие сообщений о жвачках со спайсом , которые раздают школьникам, и полицейских овчарках, подлежащих усыплению znak.com »

2018-2-16 08:49

Daily Mail: британских военных предупредили о коварных российских «соблазнительницах»

Спецслужбы Великобритании предупредили военнослужащих, готовящихся к отправке в Эстонию, о российских шпионах, которые уже сейчас действуют в столице страны Таллине, пишет The Daily Mail. Как утверждается в материале газеты, британские агенты считают особенно опасными «соблазнительниц», которые могут попытаться познакомиться с одинокими солдатами, дабы выведать у них военные тайны. russian.rt.com »

2017-3-16 13:55

Французский водитель въехал в стену из-за коварных покемонов

Захватившая весь мир популярная игра Pokemon Go становится все более опасной для невнимательных охотников за карманными монстрами. riafan.ru »

2016-7-26 12:58

В ДНР узнали о задуманных украинскими войсками коварных провокациях

Донецк и пригороды вновь подверглись массированным обстрелам. Как сообщают в ДНР, минувшей ночью украинское военные били по жилым кварталам из тяжелой артиллерии и танков. Снаряды попали в школу и газопровод. ntv.ru »

2015-8-17 10:49