Результатов: 10

Памфилова провела эксперимент по «вбросу» бюллетеней

Вбросами на выборах в 2021 году пытаются назвать «элементарное голосование» людей, получающих в некоторых российских регионах до девяти бюллетеней. Председатель Центризбиркома Элла Памфилова провела соответствующий эксперимент, попробовав опустить в установленный ящик одновременно несколько бюллетеней. lenta.ru »

2021-9-19 13:59

"Сейчас будет заявление в полицию!": В ЦИК РФ провели эксперимент по "вбросу" избирательных бюллетеней

В некоторых регионах на голосовании выдают девять бланков длиной по 60 см. Когда избиратели пытаются впихнуть их в урну, получается не сразу. Именно это некоторые приравнивают к "преступлению". life.ru »

2021-9-19 12:49

Московские медики призвали не верить вбросу Васильевой об увольнениях под дулом в ГОКБ №1

Нюта Федермессер назвала в непрофессионализме журналистов, опубликовавших фейк о закрытии ГОКБ 1. riafan.ru »

2019-12-19 18:24

СТНТ отвергла причастность к вбросу «грязной» нефти в трубопровод «Дружба»

«Самаратранснефть-терминал» категорически отвергает причастность к вбросу «грязной» нефти в трубопровод «Дружба». riafan.ru »

2019-4-29 10:13

Пострадавшая раскрыла схему ФБК по вбросу фейков о «Конкорде»

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Одна из предполагаемых информаторов Навального призналась, как ФБК готовил фейки о предприятии Пригожина. Женщина рассказала журналистам об обмане фонда. fedpress.ru »

2019-4-2 21:31

«Уже привыкли к вбросу страшилок»: в России отреагировали на угрозы британца устроить столкновения во время ЧМ-2018

Массовые драки между фанатами во время чемпионата мира по футболу в России исключены, уверяют в РФС. Депутат Государственной думы Валерий Газзаев призвал не обращать внимания на провокации со стороны иностранной прессы. russian.rt.com »

2018-5-22 15:05

Британию готовили к вбросу о «коварных русских» с «Новичком» при помощи сериала — блогер

Российский блогер считает, что британцев намеренно готовили к истории с якобы использованием «коварными русскими» нервнопаралитического вещества «Новичок» при помощи популярного сериала Strike Back. riafan.ru »

2018-3-15 15:12

«Почта России» раскрыла схему по вбросу «серой почты» на вокзалах и в аэропорту

«Почта России» передала в правоохранительные органы материалы по итогам проведенной операции по выявлению мошеннической схемы с «серой почтой». В компании отметили, что в почтовую сеть поступали «сотни тысяч неучтенных и неоплаченных почтовых отправлений». Ущерб составил сотни миллионов рублей. lenta.ru »

2017-6-28 15:01

Адвокат Савченко призвал не верить вбросу о ее обмене

Информационным вбросом назвал слухи об обмене Надежды Савченко на осужденных на Украине россиян Александра Александрова и Евгения Ерофеева адвокат украинской летчицы Николай Полозов. Это не первый и, по-видимому, не последний информационный вброс, подчеркнул он. vesti.ru »

2016-4-22 18:31