Результатов: 22

В ГД призвали запретить "главному антироссийскому пропагандисту" Дудю* зарабатывать на РФ

Депутат Госдумы Михаил Делягин призвал запретить блогеру Юрию Дудю* зарабатывать на рекламе компаний РФ, так как журналист является главным антироссийским пропагандистом. Об этом парламентарий заявил в беседе с Life. life.ru »

2024-2-20 14:02

Главному антироссийскому радикалу Грузии выписали волчий билет в родной партии

Лидер антироссийских радикальных выступлений в Тбилиси в 2019 году, бывший председатель саакашвилевского Единого национального движения Никанор Мелия и его сторонники будут исключены из этой оппозиционной партии, так как они отказались подписать Манифест в знак совместной борьбы против правящей Грузинской мечты, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-11-24 13:55

Посол РФ в Лондоне: отказ стран Африки следовать антироссийскому курсу раздражает Запад

Андрей Келин отметил, что Великобритания довольно внимательно следит и за взаимоотношениями РФ с африканскими странами, и за каждой поездкой главы российского МИД Сергея Лаврова в Африку tass.ru »

2023-6-1 22:00

Эксперт считает, что новый президент Чехии продолжит следовать антироссийскому курсу

Научный сотрудник отдела современной истории стран Центральной и Юго-Восточной Европы Института славяноведения РАН Александр Пивоваренко при этом допустил "прагматичность политики Чехии в отношении РФ" tass.ru »

2023-1-29 17:35

К антироссийскому заявлению присоединились менее трети стран ООН

Менее трети государств, которые являются членами ООН, примкнули к антироссийскому заявлению по ситуации на Украине, озвученному в штаб-квартире организации, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-8-25 03:01

Менее 30% стран ООН присоединились к антироссийскому заявлению по Украине

Менее трети государств-членов ООН подписались под антироссийским заявлением по военной спецоперации на Украине. Само заявление было озвучено в среду постпредом Украины при ООН Сергеем Кислицей в штаб-квартире организации. riafan.ru »

2022-8-25 01:20

Менее трети стран-участниц ООН присоединились к антироссийскому заявлению

Документ, осуждающий спецоперацию ВС РФ, зачитал на заседании организации постпред Украины Сергей Кислица. aif.ru »

2022-8-25 01:20

Менее трети участников ООН присоединились к антироссийскому заявлению по ситуации на Украине

Пятьдесят четыре страны-участницы ООН подписались под антироссийским заявлением по ситуации на Украине, что составляет менее трети от общего числа государств (193), которые входят в объединение. Заявление было озвучено в штаб-квартире организации постоянным представителем Украины при ООН Сергеем Кислицей. tvzvezda.ru »

2022-8-25 01:00

Sohu: Европа последовала антироссийскому примеру США и проиграла

Антироссийские санкции ударили по экономике европейских государств. Если бы политики Евросоюза не пошли на поводу у США, то смогли бы избежать энергетического кризиса, пишет «ПолитРоссия» со ссылкой на китайское издание Sohu. riafan.ru »

2022-8-5 10:34

Москва пообещала печальные последствия Украине как антироссийскому оружию Вашингтона

Использование Соединенными Штатами Украины в качестве антироссийского оружия может плохо кончиться для Киева, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. «Использование Вашингтоном Киева в качестве такого антироссийского оружия может привести к весьма предсказуемым и печальным последствиям», заявила Захарова, говоря о встрече президентов США и Украины Джо Байдена и Владимира Зеленского, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-9-2 17:24

Депутаты ГД Боярский и Валуев призвали не доверять свои данные антироссийскому Facebook

Facebook в последнее время часто попадает в скандалы из-за утечки информации о пользователях соцсети и продажи сведений в коммерческих целях. Россиянам не стоит доверять свои данные Facebook, уверены депутаты ГД Сергей Боярский и Николай Валуев. nation-news.ru »

2020-2-27 17:27

Герасимов выразил обеспокоенность учениями НАТО по антироссийскому сценарию

По его словам, в условиях отсутствия диалога на уровне военных такие мероприятия носят "явно провокационный характер" tass.ru »

2020-2-27 15:10

Опубликованы данные о подготовке США к новому антироссийскому удару в Сирии

Соединенные Штаты готовятся нанести новый удар в рамках сражения с Россией за Сирию. Речь идет об очередной «химической атаке», в осуществлении которой американцы планируют обвинить правительство Башара Асада. argumenti.ru »

2018-5-9 16:14

СМИ: Соединенные Штаты близки к новому антироссийскому "удару"

Сенаторы от республиканской и демократической партий близки к соглашению об усилении антироссийских санкций, пишет Politico. Разногласия, по мнению издания, могут возникнуть по поводу того, насколько сильным должен стать новый "удар" по России. vesti.ru »

2017-6-12 12:28

Додон пригрозил антироссийскому кабмину Молдавии вмешательством народа

Если евроунионистское правительство Молдавии и дальше будет нагнетать ситуацию и принимать решения в пику Москве, в дело вмешается народ, заявил молдавский президент Игорь Додон. «Если правительство и дальше будет нагнетать напряжение в молдо-российских отношениях, провоцировать разрыв с нашим главным стратегическим партнером - Российской Федерацией, свое слово скажем мы, народ Республики Молдова», - приводит слова Додона РИА «Новости». vz.ru »

2017-5-31 17:16

NYT: все меньше стран Европы идут по антироссийскому курсу

В НАТО нет единства по поводу России, об этом говорится в аналитическом материале New York Times. Автор статьи уточняет, что нынешний саммит альянса в Варшаве показал: всё меньше стран Старого света готовы идти по антироссийскому курсу. Речь идёт о Германии, Франции и Италии. vesti.ru »

2016-7-10 10:33