Результатов: 62

Экс-замминистра обороны Иванов оценил свое моральное состояние и встретится с психологом

Заместитель министра обороны Тимур Иванов, арестованный по делу о взяточничестве, не имеет жалоб на условия содержания в СИЗО Лефортово. Об этом сообщил член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Дамир Енаев. vz.ru »

2024-4-25 02:32

Футболист ЦСКА рассказал о работе с психологом

Футболист ЦСКА Антон Заболотный рассказал об опыте работы с психологом. По его словам, впервые он обратился к специалисту в период выступлений за «Зенит». «Такой хейт понесся. Было очень нелегко. Общение с психологом мне сильно помогло. lenta.ru »

2024-2-26 17:46

В Элисте мужчина взорвал две бомбы из-за конфликта с психологом. Он состоял на учете в психоневрологическом диспансере

В столице Калмыкии Элисте преступник взорвал две бомбы. Первый взрыв прогремел в центре медиации и образовательных услуг «Альтернатива», второй — в частном доме. Злоумышленником оказался 29-летний местный житель Сергей Д. lenta.ru »

2024-2-11 08:02

Врач назвала основные различия между психологом и психотерапевтом

Люди часто путают психологов с психотерапевтами. Разница в том, что психологи занимаются исследованием человеческого поведения, а психотерапевты помогают решать эмоциональные проблемы, объяснила РИАМО врач-психотерапевт Ирина Крашкина. life.ru »

2023-11-23 06:34

Раскрыто количество сеансов с психологом, способное привести к результату

Психолог способен решить проблему клиента в самые короткие сроки, но только при условии, что у человека отсутствует внутреннее сопротивление. Об этом рассказала РИА "ФедералПресс" психолог Наталья Наумова. life.ru »

2023-9-30 03:04

Встреча, доверительные отношения и расставание — с психологом. Как решиться на первый сеанс и найти своего специалиста

Экспертки, которые помогали «7х7» написать этот материал

Психолог 7x7-journal.ru »

2023-6-7 13:42

Тарпищев порекомендовал теннисистке Кудерметовой поработать со спортивным психологом

Россиянка в матче первого круга Roland Garros уступила Анне Каролине Шмидловой из Словакии в двух сетах tass.ru »

2023-5-30 12:31

«Волк сначала терпит, а потом терпит». Почему мужчины страдают, но не идут к психологу, и что с этим делать

«Я смог выговориться»

Журналист Виктор работает в медиа. Как и другие профессионалы в этой сфере, он часто чувствует гнев, тревогу, апатию.

— Недавно я … 7x7-journal.ru »

2023-5-24 12:22

Никита Ефремов разбирал свою роль в фильме "Здоровый человек" с психологом

Мировая премьера фильма состоялась в августе 2022 года в рамках 44-го Московского кинофестиваля, в российских кинотеатрах "Здоровый человек" выйдет 2 марта tass.ru »

2023-2-14 17:38

Наталья Краснова о расставании с молодым мужем: «Теперь живу с психологом»

Блогер была замужем трижды. Последний (а может быть и нет) брак с молодым избранником продлился чуть больше года. 5-tv.ru »

2023-1-30 06:47

Осуждённого за связь с несовершеннолетней раскритиковали за попытку стать психологом

Нейропсихолог и психотерапевт Наталья Наумова прокомментировала «Ридусу» пост ранее осуждённого за половую связь с несовершеннолетней младше 16 лет Ильи Спирова, который сообщил в социальной сети, что проходит обучение на кризисного психолога. ridus.ru »

2022-12-9 14:15

Вспыльчивые — на выход. Какие женские качества отпугивают мужчин

Вместе с психологом Олесей Елизарьевой погружаемся в тонкости мужской психологии, чтобы понять, какие женщины не пользуются популярностью у противоположного пола и почему. aif.ru »

2022-8-14 00:06

Как преодолеть конфликт поколений в семье: бесплатный вебинар с психологом Анитой Ивкиной

Лирические трагедии могут разыгрываться не только в жизни героев произведений Уильяма Шекспира, а конфликт отцов и детей — не исчерпал себя на последней строчке романа Ивана Тургенева. Межпоколенческие отношения, со своим ярчайшим колоритом и полнейшей суматохой недопонимания продолжают врываться в семейные отношения людей уже нашего времени. kapital-rus.ru »

2022-4-18 16:50

Отец 9-летней студентки Тепляковой назначил цену ее работы психологом

Отец москвички-вундркинда Алисы Тепляковой, в 9-летнем возрасте являющейся студенткой психфака МГУ, сообщил, что дочь уже готова работать по специальности social.mk.ru »

2022-2-12 10:39

Актриса Анастасия Макеева решила стать дипломированным психологом

Известная российская актриса театра, кино и дубляжа Анастасия Макеева стремится к саморазвитию. Очередной вехой на пути расширения ее возможностей стало получение образования психолога. riafan.ru »

2022-2-10 15:56

В Казахстане школьник покончил с собой после беседы с психологом о надетой юбке

В Алматы ученик восьмого класса Назарбаевской Интеллектуальной школы (НИШ) покончил с собой после беседы с психологом. К специалисту его насильно отвели после того, как он пришел на тематический школьный бал в юбке, вызвав тем самым негодование куратора мероприятия. lenta.ru »

2021-10-28 12:18

Захарова сравнила с "цитатой из беседы с психологом" заявление из Британии об угрозе от РФ

Официальный представитель МИД также отметила, что человечество давно живет в многополярном мире tass.ru »

2021-10-20 00:27

Дочь Пескова защитила Собчак после скандала с психологом из-за «несостоятельности»

23-летняя Елизавета призналась, что ей, как и журналистке, приходилось отбиваться от хейтеров: мало кто видит личность в ребенке богатых родителей. 5-tv.ru »

2021-8-20 15:06

«Ты уверена, что это твоя заслуга?»: Собчак поспорила с психологом Степановой о своей несостоятельности

Телеведущая Ксения Собчак вступила в перепалку с блогером и психологом Вероникой Степановой, отстаивая свое мнение, что всего она добилась сама, а не благодаря... rosbalt.ru »

2021-8-11 21:30

Собчак устроила перепалку с психологом из-за обвинений в несостоятельности

Ксения Собчак поспорила с психологом Вероникой Степановой в эфире собственной программы «Осторожно, Собчак!» Степанова заявила, что ведущей не понять простых людей, так как она выросла в богатой семье и своим успехом обязана известным родителям social.mk.ru »

2021-8-11 15:47

Собчак устроила перепалку с психологом из-за обвинений в «несостоятельности»

Звезда рунета Вероника Степанова заявила, что прекрасная жизнь журналистки — заслуга ее родителей. Ксения оскорбилась. 5-tv.ru »

2021-8-9 19:34

"Они не верили, что родители их любят": как подростки меняли свою жизнь

Перед финалом шоу "Колледж", где трудные подростки пытаются изменить свою жизнь, Metro узнало, какие испытания стали самыми действенными metronews.ru »

2021-4-27 13:14

Появились детали доведения российским психологом подростка до суицида

Психолог российского реабилитационного центра, которая из мести за неуважение довела ребенка до попытки самоубийства, увлекалась эзотерикой и заявляла, что видит сквозь стены. Другие работники учреждения не могли пожаловаться на коллегу: ее поддерживало начальство. lenta.ru »

2021-4-16 20:14

Игры популистов. Интервью с психологом Сергеем Ениколоповым

Язык и методы популизма, его связь с "глубинным народом". Как становятся реальной опасностью символические угрозы для идентичности svoboda.org »

2020-7-26 19:30

Как быть психологом, женой врача и мамой в "горящей избе". Пандемия в жизни одной семьи

"У меня было чувство, что изба горит, все горит, а я пытаюсь быть спокойной и как-то функционировать", — говорит Нарина. Ее муж — врач, работавший в "красной зоне", а сама она с марта помогала людям как волонтер-психолог, успевая учиться и растить двух дочерей. tass.ru »

2020-7-15 10:00

Румынская певица INNA пропала в России с охранником и психологом

В Москве пропала румынская певица INNA (Елена Апостоляну). Женщина вместе с группой прилетела в российскую столицу почти неделю назад, после чего перестала выходить на связь. Вместе с ней исчезли охранник-водитель, личный психолог-косметолог и один из музыкантов. lenta.ru »

2019-11-1 23:15

Защитник молодёжной сборной России назвал Кононова сильным психологом

Футболист чешской «Млады Болеслав» Алексей Татаев поделился мнением о бывшем наставнике «Спартака» Олеге Кононове, под руководством которого работал в «Краснодаре».
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-30 21:29

Медведев заявил, что работает над вспышками эмоций с психологом

Российский теннисист Даниил Медведев недоволен своим поведением во время матча третьего раунда US Open с испанцем Фелисиано Лопесом.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-31 15:32

В школе прокомментировали новость о конфликте первоклассника с психологом

В учебном заведении на севере Москвы на перемене произошла драка между школьным психологом и первоклассником social.mk.ru »

2019-3-14 20:35

В московской школе опровергли информацию о драке первоклассника с психологом

Информация о драке первоклассника и школьного психолога в московском учебном заведении в минувший понедельник, 11 марта, не подтвердилась. Об этом сегодня сообщила и.о. директора школы Марина Макеева. argumenti.ru »

2019-3-13 10:08

Руководитель московской школы опровергла информацию о драке между учеником и психологом

Отмечается, что психолог пытался остановить конфликт между двумя первоклассниками tass.ru »

2019-3-13 09:28

Директор школы: драки между первоклассником и психологом не было

Драки между психологом и первоклассником не было, заявила исполняющая обязанности директора московской школы Марина Макеева. По ее словам, ребенок вел себя шумно на уроке. После беседы с психологом было принято решение отправить его домой. Мальчика забрала бабушка. vesti.ru »

2019-3-13 09:27

Столичный первоклассник пожаловался на избиение школьным психологом

Московский первоклассник, госпитализированный с травмами тела и лица, заявил, что эти травмы ему нанесла школьный психолог, хотя мать ребенка утверждает, что он подрался с одноклассниками. versia.ru »

2019-3-13 18:49

В московской школе первоклассник подрался с психологом

Травмы головы, ссадина и кровоподтеки. Это травмы первоклассника, которые он получил в московской школе на улице Корнейчука. В ссору с одноклассниками ученика вмешалась психолог. Она оттащила ребенка, чтобы он успокоился, в класс. vesti.ru »

2019-3-12 13:31

Такса Маруся работает внештатным психологом для московских пожарных и спасателей

В Пожарно-спасательном центре Москвы уже более полугода работает необычный сотрудник — такса Маруся. Однажды хозяйка взяла её с собой на работу, поскольку не хотела оставлять дома одну: молодые таксы очень активны и нуждаются в постоянном общении с людьми. russian.rt.com »

2019-1-27 18:34

Такса Маруся стала внештатным психологом московских спасателей

По словам хозяйки таксы Елены Епур, Маруся побывала уже во многих подразделениях столичного департамента по делам гражданской обороны, ЧС и пожарной безопасности и в Московском авиационном центре tass.ru »

2019-1-6 12:39