Результатов: 32

Под Новосибирском пятиклассника окунули головой в унитаз: родители винят руководство школы

НОВОСИБИРСК, 25 февраля, ФедералПресс. В Искитиме Новосибирской области в школе № 11 ученика пятого класса прилюдно окунали в школьный унитаз. По факту ЧП проверку начали прокуратура и СК. Председатель следственного комитета Александр Бастрыкин потребовал доложить лично о ходе расследования. fedpress.ru »

2024-3-25 07:00

В Москве задержаны полицейские, которые окунули хулигана головой в унитаз

Следственными органами ГСУ СКР по Москве возбуждено уголовное дело в отношении двоих полицейских, которые издевались над задержанным incident.mk.ru »

2021-6-1 09:44

Мужчины окунули тестикулы в соевый соус ради науки и записали себя на видео

В социальной сети TikTok стал популярным новый челлендж, участники которого окунули тестикулы в различные жидкости, в том числе в соевый соус, и записали себя на видео. По словам создателей роликов, они сделали это ради науки, так как хотели проверить, действительно ли в этой части тела есть вкусовые рецепторы. lenta.ru »

2020-1-29 06:01

Директор школы, где солиста ансамбля окунули головой в унитаз, уволилась

По факту издевательств над ребёнком Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по статье "Побои". Директор школы, где солиста детского ансамбля Ильи Резника окунули головой в унитаз, написала заявление об увольнении. life.ru »

2019-10-4 16:00

Директор школы, в которой мальчика окунули головой в унитаз, уволилась

Директор школы № 1536 Марина Акатова написала заявление об уходе с поста. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в столичном департаменте образования и науки.  vm.ru »

2019-10-4 15:55

Учительница ребёнка, которого окунули головой в унитаз, подаст в суд за клевету

Любарская заявила, что ей пришлось удалить страницу в соцсети после того, как оскорбления стали поступать её детям. Классная руководительница солиста детского ансамбля Ильи Резника, которого окунули головой в унитаз, намерена подать в суд иск за клевету после того, как её обвинили в предвзятом отношении к ребёнку. life.ru »

2019-10-4 14:30

Мама мальчика, которого старшеклассники окунули головой в унитаз в школе, "чуть не умерла от разрыва сердца"

Мама мальчика, которого старшеклассники окунули головой в унитаз в школе, "чуть не умерла от разрыва сердца" после того, как увидела видеозапись происшествия. . argumenti.ru »

2019-10-3 21:00

Ученик, которого окунули в унитаз, рассказал об издевательствах — видео

Старшеклассники, которые выложили видео в социальные сети, подписали его как "Один день из американской школы". Московский школьник, которого окунули головой в унитаз, рассказал, что сразу несколько старшеклассников набросились на него, когда он зашёл в туалет. life.ru »

2019-10-3 16:47

Резник назвал вопиющими издевательства над учеником, которого окунули в унитаз

По его мнению, школьники, которые издевались над солистом его ансамбля, склонны к садизму. Народный артист России Илья Резник прокомментировал ситуацию вокруг мальчика из его ансамбля, которого окунули в унитаз другие школьники. Читать далее... life.ru »

2019-10-3 13:33

«Нюхай!»: школьники окунули сверстника головой в унитаз и сняли это на видео

В Москве школьники поиздевались над сверстником, окунув его головой в унитаз. Видеозапись произошедшего появилась в социальных сетях. Столичные власти и следователи выясняют все обстоятельства. vm.ru »

2019-10-3 13:24

СК возбудил дело по факту издевательств над учеником, которого окунули в унитаз

Видео с издевательствами над участником детского ансамбля Ильи Резника распространилось в соцсетях. В Москве СК возбудил уголовное дело по факту издевательств над семиклассником, которого другие школьники окунули головой в унитаз, сообщает пресс-служба ведомства. Читать далее... life.ru »

2019-10-3 12:10

Ученики московской гимназии окунули одноклассника головой в унитаз

"Давай, нюхай! Доброе утро! Иди, пупсик!" - со мехом заявил один из трех школьников, участвовавших в показательном унижении одноклассника А. vesti.ru »

2019-10-3 10:45

Московские школьники окунули одноклассника в унитаз и сняли издевательства на камеру

В Интернете появились жуткие кадры издевательства столичных школьников над одноклассником. Как сообщает РЕН ТВ, инцидент был зафиксирован в школе... rosbalt.ru »

2019-10-3 10:31

Российские школьники окунули сверстника головой в унитаз и сняли это на видео

В московской школе №1536 школьники поиздевались над сверстником, окунув его головой в унитаз. На записи видно, как несколько парней держат школьника, после чего насильно опускают его голову в унитаз и говорят: «Нюхай». lenta.ru »

2019-10-3 10:22

Школьники окунули солиста детского ансамбля Ильи Резника головой в унитаз

Классная руководительница мальчика рассказала Лайфу, что ребёнок солирует во многих песнях и его даже показывают по телевизору. В Москве ученики старших классов окунули головой в унитаз участника детского ансамбля Ильи Резника "Маленькая страна". life.ru »

2019-10-3 10:18

Уволен директор школы, ученика которой окунули головой в унитаз

В школе Большого Камня Приморского края, где родитель устроили самосуд над пятиклассником, избившем одноклассницу, назначили нового исполняющего обязанности директора, сообщил представитель учебного заведения. vz.ru »

2019-3-28 09:02

Школьник, которого окунули в унитаз, начал терроризировать жителей

Несколько дней назад «МК» писал о пятикласснике из Приморского края, которого родители его одноклассников окунули в унитаз за избитых детей social.mk.ru »

2019-2-25 13:25

Родители пятиклассников окунули ребёнка головой в унитаз

В Приморском крае родители пятиклассников решили лично разобраться с обидчиком их детей и окунули головой в унитаз их одноклассника. Прокуратурой организована проверка по факту произошедшего. argumenti.ru »

2019-2-20 15:23

Родители окунули школьного хулигана головой в унитаз за избиение девочки

В Приморье полиция разбирается с инцидентом, произошедшим в школе города Большой Камень. Родители публично унизили пятиклассника, который ранее избил ученицу и угрожал другим детям ножом. versia.ru »

2019-2-20 13:33

Родители в Приморье окунули в унитаз школьного хулигана

Прокуратура в Приморье начала проверку по факту инцидента в одной из школ города Большой Камень, где родители самостоятельно проучили хулигана nsn.fm »

2019-2-20 13:11

Родители учеников школы в Приморье окунули доставшего всех хулигана головой в унитаз

В Приморье родители нескольких школьников решили сами разобраться с хулиганом, который обижал их детей. Они пришли в учебное заведение, отвели пятиклассника в мужской туалет и окунули его головой в унитаз. vesti.ru »

2019-2-20 10:03

Ведьмы окунули девушку в котел с настоящим кипятком в Германии

Немецкая полиция проводит розыск двух человек в костюмах ведьм, напавших на 18-летнюю девушку во время карнавала. Маскарадное шествие проходило в субботу в городе Эппинген, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Bild. vz.ru »

2018-2-7 14:55

Знаменитостей «окунули» в тарелки с лапшой

В сети набирает популярность Instagram-аккаунт, в котором публикуются фотографии с тарелками японской лапши рамен и прифотошопленные к ним снимки знаменитостей. На аккаунт @celebrities_in_ramen подписаны уже более 6,5 тысячи пользователей. lenta.ru »

2017-7-10 00:06